Журналы для деток
3193
6
Я очень надеюсь на то, что многие из нас уже стали мамами или только собираются. Так вот, хотелось бы узнать, какие журналы вы покупаете своим детям? есть ли в них что-то полезное и развивающие?
Kaddia
"Популярная механика", очень пользуется спросом, и развивающее есть.
Особенно любим апрельский номер - нынче предлагали конструктор для реактора в домашних условиях. В прошлом году тоже забавная статья была про скелеты с колёсиками.
Kaddia
Непоседа - очень хороший журнал. У нас уже почти подшивка за 2 года. Доче очень нравится.
Kaddia
Мне очень нравится про ферму журнал.. Но мне дорого покупать раз в неделю по 200 р((( А так очень нравятся сами животные и журналы.
Kaddia
Развивалки. Недорогой. Кажется 2 раза в месяц выходит. В Новосибирске делается и печатается. Для малышей от 3-4 лет до лет 6. Мне показалось, что не очень яркий какой-то, но есть что поделать, типа ребусы, кроссворд по картинкам, сосчитать, найти отличия, дорисовать, разукрасить... И из серии Дисней, это уже подороже, раз в месяц выходит, зато яркий)))) Мы когда младше были, любили больше Диснеевский журнал с Винни-Пухом. Думаю, и сейчас они подобные остались, поищите, попробуйте...
Kaddia
По моему сейчас в интернете полно информации, выбирай всё что хочешь распечатывай и преподноси своему чаду в уже отфильтрованном виде.
repotane
Вся прелесть в том,чтобы вместе с сыночком или доченькой подойти к журнальному киоску, повыбирать журнал, купить его, а потом сесть рядком на диванчик и вместе рассматривать, раскрашивать, отгадывать, читать и наслаждаться общением. Для меня, во всяком случае, все было именно так!