Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 2)
261037
1000
Mita
Света, ну, не переживайте. Диски еще лучше. А с них никак распечатать (я просто в технике вообще не понимаю)? Я имела ввиду фото узи, а вы не делали?
Автоинформатор
А я сегодня поплакала слегка :cray-1: Степашу 2 раза вырвало, один раз в 8 утра, второй раз в 11. Я грешу, что он соской от бутылочки давится, либо переедает...мы сейчас как раз на новый режим питания переходим, со 120 на 150. Пока, думаю, повременю с этим. И че самое интересное он даже не пугается, когда его рвет, не плачет, плачет только мама. Потому что когда и из носа, и изо рта вытекает все, что он съел зрелище страшное :cray-1:
Lavira18
Девочки, всем привет! От меня поздравления :роза: Здоровья и новых умелок!!!
myrzilo4ka
Марина, привет. Я думаю это от переедания, я как-то перекормила, думала ему мало, и все лишнее тут же вышло. Значит сыночку пока хватает старого объема.
очень
Привет, Оля:улыб:даже не знаю. Иногда он съедает 120 так быстро (минуты за 4 выхлебывает) и начинает хныкать, что хочет еще. Поэтому 2 раза в день я ему как уже неделю стала давать 150, утрои и после прогулки, когда аппетит у него хороший. А сегодня сбой какой-то произошел:хммм:пока буду 120 давать, понаблюдаю за ним, а потом посмотрим.
Как у вас дела? так еще и не перевернулись? по опытту знакомых мамочек могу сказать, что более худенькие детки переворачиваются гораздо быстрее, а наших толстячков видимо попа вниз тянет :biggrin:
myrzilo4ka
Я в сан-сити в книжном купила. А так думаю в любом книжном магазине продаваться может.
http://www.labirint.ru/books/184166/ вот немножко про него.
Lavira18
Спасибо всем за поздравления! :роза:
Мы тут самые взросленькие...дембеля, блин :ха-ха!: вот как место проживания сказывается на лексикон :ха-ха!:

сегодня спекли тортик уже. :nom: вечерком будем праздновать в семейном кругу :bday:

Дочь последние дни капризная очень, все время почти на руках, из комнаты мне не дает выйти, сразу в рев. Грешу на очередные зубы. Сейчас у дочи 6 зубов: 4 сверху, 2 снизу.

Умелок всяких много, но вот стоять без опоры и ходить она пока не торопится:смущ:
xieling
А что говорит? Меня всегда этот пункт интересует)))
Lavira18
:улыб:какая нужная книженция. Спасибо за наводку, купим обязательно, если найдем :роза:
Эвдемония
и я также лопухнулась с узи:( не сделала копии:(жалко очень.в другой раз умнее буду!
Мы кстати завтра на узи тзб идем. Надеюсь все хорошо у нас.еле выпросила направление. Говорят надо делать до 3х месяцев чтобы в случае чего можно было исправить народными методами. А педиатр уперлась что с 3х месяцев делают. Ужас какой то:(
и нам ортопед и педиатр неск раз повторили,чтоб ребенку на момент обследования уже было три мес
Lavira18
говорит "мама" (только когда плохо и что-нибудь надо), остальное пока на своем тарабарском, жестовая речь хорошая. Вообще доча - молчуха, говорит только по делу или когда впечатлится чем-нибудь, например, после посещения женихов, рот у нее по 2 дня не закрывается :ха-ха!:
xieling
Ой, Наташа, как же я жду того момента, чтобы мне хватало времени испечь тортик :biggrin:
у моей сестренки дочке 12 месяцев, так они только-только пошли. Чем позже пойдет ребенок, тем лучше. Пусть пока ползает:бебе:
xieling
После женихов и у взрослых девочек рот не закрывается, так что все правильно)))
myrzilo4ka
тортики мы давно печем. Дочь сидит на бедре, а я одной рукой ваяю...:смущ:
да я и не тороплю ее. как придет время, так и пойдет. она и ползает ого-го как, только успеваю отлавливать :tantrum:
Lavira18
После женихов и у взрослых девочек рот не закрывается, так что все правильно)))
она как видит парня какого-нибудь в лифте, глазки начинает строить...боюсь даже думать, дальше-то что будет...папа наш уже биту бейсбольную покупать надумал, женихов отваживать :ха-ха!:
xieling
о, как я понимаю вас:-) нам 2месяца а наш папа настроен также решительно:-).:-)
Lippewka
Сделали сегодня мы узи:) все хорошо у нас! Ядра какого то там нет сказали что норма для нашего возраста!:) жопка моя даже не проснулась:)
девочки, хочу пожаловаться! Пошли мы в больницу. Вышли из дома- все пандусы перегорожены авто:( на дороге Каша, проехать не реально. Пришлось прям по дороге объезжать:(идти тяжело, еле доползла до нужного корпуса:( так обидно стало полдороги проревела:( Вобщем щас Вся красная, лицо горит, вода по спине ручьем! И воды не взяла:( сидим с Настюшкой вот в сосновом бору, ждем Марину со Степашкой:)
Эвдемония
Поздравляю с хорошим узи! :улыб: я тоже с облегчением вздохнула,когда прошли это узи.
А на счет пандусов- я тоже бешусь! Охота прям порой ключами по двери им скребануть,чтоб на тротуарах не ставили машины :tantrum: вот такая я злая на водятлов!
Kazulcka
Здравствуйте.моя доча только месяц грудь брала,а потом почему то бросила и после месяца мы кушаем смеси.у нас тоже так было.она месяц смесь кушала,а потом запор почти на неделю.пили укропную водичку не помогло, пришлось дюфалак дать.оказывается просто смесь не подошла.сменили смесь и все нормализовалось,и для профилактики еще курс линекса
Автоинформатор
Девочки, кто на СВ и ИВ, кто-нибудь смесь хайнц инфанта давал ребенку? где брали? а то отзывы хорошие, а я найти её не могу в Новосибирске:хммм:
Девочки, вот мы и дома:улыб:Урааааааа!

Наталья (xieling) 28.12.1983 доченька Любаша 15.12.2011
Ирина (Lavira18) 18.01.1986 сынок Илья 09.02.2012
chetverik сынок Егорка 18.02.2012
Светлана (Lanaaa) 24.09.1984 сынок Богдан 23.02.2012
Ирина (newmama) 09.04.1984 сынок Ванюша 24.02.2012
Ксюша (Ксю20) 08.06 сынуля Владик 18.05.2012
Юлия (julia_nsk) 14.03 сыночек Глеб 03.07.2012
Мария (Ramilla) 23.07.1984 сынок Илья 10.07.2012
Ольга (очень) 5.07 сынок Елисей 12.07.12
Марина (myrzilo4ka) 28.12 сын Степаша 31.07.2012
Марина (Maritime) 15.03 доча Олеся 13.08.2012
Ирина (сонец) 27.02.1986 сынок Роман 15.08.2012
Лариса (Uzhik585) 10.12.1978 доченька Мария 24.08.2012
Светлана (Mita) 10.04. - сынок Ярослав - 05.09.2012
Юлия (Эвдемония) 10.09 - дочушка Анастасия - 09.09.2012
Инна (Kazulcka) 02.04.87 - доча Таисия - 10.09.12
Варвара(Lipewwka)21.05- Стёпка- 11.09.2012
Вероника(NikaLetta) 19.04 - Софья - 12.09.2012
Софья (sheridan) 17.03 - доченька Даша- 21.09.2012
Юлия (Ula3187) 31.01 - сыночка Ванечка - 27.09.2012
Оля (Mankey)22.10.87- сыночка Прошка - 29.09.2012
Ася (Utkaa) 03/03.89 - доченька Верочка - 09.11.2012
Аня (AAnya) - сыночек Гриша - 10.11.2012
sheridan
ага, спасибо:) я прям тоже рада!:) вообще хорошо когда детки здоровы:)
AAnya_
Добро пожаловать! Как вам дома?
Напишите еще свой день рождения (можно без года), мы с удовольствием поздравим, когда время придет)))