Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 2)
261032
1000
myrzilo4ka
Нет, так и не перевернулись. Я думаю или ему тяжеловато, или ленится. У вас какой вес? У нас 6,9. Зато постоянно пытается садиться, только пока не понимает как помочь себе ручками.
xieling
а во сколько вы поползли?
AAnya_
привет:-) поздравляю вас:-) как дела дома? Как справляетесь?:-)
AAnya_
Поздравляю с выпиской!!! Как малыш? Как встретил папа сыночка? Наверное на 7 небе от счастья:улыб:
Автоинформатор
Девушки подскажите вы как себе молочко обеспечиваете, у меня аппетита совсем нет :хммм: Ем по немногу да чаи с молоком гоняю, вроде понимаю, что мне кушать надо, но ничего не лезет.
Elena04062012
А вы какую смесь до запора кушали?
NikaLetta
нет мы такую смесь не ели. И честно признаться, ни разу о такой не слышала. Она, наверно, дико дорогая
Эвдемония
:rofl: Юлька, не успела домой прибежать, уже тут :rofl: Настю покормила?
очень
У нас в 3 мес был 5800, сейчас нам 3,5 мес думаю около 6200-6300. Наш думаю пока еще просто не может, он очень любит на бочке лежать и прям так яростно грызть пеленку, сейчас большую часть времени так находится.
myrzilo4ka
а у меня даже на бочок неохотно переворачивается, на спине любит. Я вот думаю, как только в воде в круге будет активно двигаться, так и на животик быстренько перевернется.
очень
Оля, а вы при какой температуре ре купаете? Мы вот заметили, что чем прохладнее водичка, тем он и дольше, и активнее плавает. Мы сейчас его купаем при 32-33 градусах, так он в ванне по пол часа зависает.
И еще Елисей у тебя хорошо уже голову держит? А то это тоже очень влияет на переворот
Utkaa
Как это аппетита нет? У меня после 2 дней жесткой диеты,когда можно было только бульон и Нутризон, у меня был.дикий аппетит. Ты попробуй по чуть-чуть кушать,между кормлениями и чай,чай,чай с молочком. Особенно перед самым кормлением минут за 20 чаю горячего выпиваешь и молоко бежать просто начинает. Я вот сейчас наоборот стараюсь чай прохладный пить,а то.доча захлебываться от потока)))
myrzilo4ka
Марин, я как раз делаю 32С, тоже после того как заметила, что при такой температуре он плавает активнее, чем в теплой и еще быстрее засыпает. По времени купаемся примерно 15 мин., у меня муж говорит, что достаточно, хотя я бы и дольше купала, но т.к. он Ельку держит, я соглашаюсь. Да, головку хорошо держит уже с 3-х с небольшим месяцев. А вы?
myrzilo4ka
Марин, спросить хочу, как у тебя с волосом? У меня лезет, витамины пью, но пока изменений не вижу.
myrzilo4ka
Я от подруги услышала, говорят она максимально адаптированная... Но в инэте увидела что есть она тока в Екатеринбурге, в Москве и Нижнем Новгороде... :хммм:уже была мысля заказать через знакомых в Мск, но боюсь не подойдёт она, несмотря на отзывы... (на сайте 288 рэ за 400гр. мы нан чуть дешевле берём)
myrzilo4ka
Да мы уже и покушали и поиграли:) можно и в интернет:) я обычно выхожу когда Настю кормлю:-) Скорей бы муж приехал Да я готовить пойду:)
очень
нужно сегодня тоже температуру по ниже сделать:) а то муж даже 36боится делать:) только 37:-)буду убеждать:-)
sheridan
не знаю нет его:хммм: сама не ожидала, я стараюсь кушать, но совсем мало пока получается грешу на антибиотики, которые колололи может из за них аппетита нет. А вы насколько я помню кормитесь по режиму? Расскажите как вы так с самого начала или потом пришли к этому.
Эвдемония
Юля, только надо постепенно температуру понижать, раз ребеночек привык в 37С купаться. Вот увидите как он активнее плавать начнет:улыб:
очень
Мы тоже примерно с неделю стали голову держать, сейчас его как лялечку носить невозможно, весь крутится, вертится, выгибается:улыб:
Ну, конечно, на руках долго не удержишь ребенка, и спина заболит, и руки. И 15 минут в таких условиях много :biggrin: срочно в круг!
очень
Оля, это гормональная перестройка у тебя. Сомневаюсь, что витамины в этом случае помогут. Думаю просто надо подождать. А еще существуют какие-то анализы, их берут с луковиц волос, и так определяют причину выпадения. У моей сестры после родов тоже очень лезли, ни витамины, ни маски - ничего не спасает. А на лечение пока нет средств.
NikaLetta
Вероника, а че наном не довольны? Вы на ИВ или на СВ? Сколько сейчас кушаете?
xieling
А ты ей по всей квартире ползать разрешаешь? Я вот планирую, чтобы ползал только в зале, а то так фиг за ним уследишь, в туалете бумагу размотает, на кухне в помойное ведро залезет. Прецеденты были такие у друзей :biggrin:
myrzilo4ka
А соску он берет?
Мы сейчас едим 150, и то орет после того как съела. Это все из-за того что чувство насыщения приходит минут через 10) Я ей соску даю, она ее пососет да успокаивается))
А вырвало всего скорее от переедания. От того что воздуха наглотался врятли. Срыгнул бы, но не так сильно.