Биг Бада Бум.
9371
15
Добрый день!
не так давно открылось в городе заведение, где можно посидеть выпить, закусить и ребенок при деле.
таких мест у нас в городе не много.
кто был? поделитесь впечатлением.
мы сегодня были. в целом не плохо. но, показалось дороговато. и меню не шибко. сравниваем в первую очередь с Лукоморье и Стори.
Delfin
Проводили там для наших клиентов программы. В целом - неплохо, есть свои минусы, есть плюсы.

В маленьких залах очень трудно локально отмечать праздник: при закрытых дверях жутко душно, а открыть - общая музыка грохочет, ведущих не слышно. Меню пока небогатое, верно. Плюсы - ново, ярко, в общем зале пространства много.
Delfin
Дорого, не особо вкусно, но ребенку понравилось бегать. Еда ей тоже не понравилась) Были в рабочий день, поэтому народу 6-7 чел. праздновали день рождения и еще парочка просто пришли поиграть.
Отношение на входе хорошее, дальше - игнор. Сидели полчаса в ожидании официантки, пока не подошла менеджер (?).
Delfin
Отличный душевный супчик Том Ям делают, как настоящий.
Дети по УАЗику любят лазить, стоит в зале.
Семеон
а про лабиринт что можете сказать? Мы обожаем лабиринт в Ауре, здесь он по сравнению с Аурой или Сан Сити какого размера?
ОкSи
Он знаете ли достаточно высокий, мне показалось, что этажа 4 детских и еще в глубь уходит. Т.е. я долго всматривался вглубь, когда нужно было проконтролировать наличие своих детенышей. А они под носом оказывались на первом этаже в бассейне из шаров. И через все этажи сверху спусковая завинченная труба идет, я с трудом представлял что будет если мой трехлетний по ней спустится, но он доверху не добирался.

Постоянно там врач похаживает, видимо на случай, если там таки кто-то съедет.
ОкSи
Детям понравилось. Особенно лабиринт.
Из недостатков - весь персонал, естественно, новый, при возникновении каких-либо вопросов могут быть не в курсе ситуации. Но это со временем исправится, конечно.
При проведении массового мероприятия (были 31.10) явно не хватало официантов.
Михаил_1
а родителям там есть чем заняться?
ОкSи
Есть wifi в приципе, можно посерфить на планшете или телефоне. И пиво:улыб:
Семеон
Мы там день рождения сына отмечали (ему 3 года)
Плюсы: детям отличный отдых, мой излазил и изъездил лабиринт вдоль и поперек. С горки раз 100 скатился и передом и задом, Уазик - это вообще отлично. Мини зоопарк хороший. Торт разрешили свой, сами выложили в блюдо, воткнули свечки, принесли по требованию
Минусы: Официанты абсолютно не профессиональные, хрен дождешься, не дозовешься, еле ходят, еда постоянно остывшая, стол реально вообще не прибирали, один раз, только перед выносом торта. Еда не вкусная, ребенку вообще ничего не понравилось. Вообщем, можно ходить просто ребенку отдохнуть, взрослым есть и делать там нечего.
Zachetnaya
сколько у вас было народу? во сколько обошёлся ДР? аниматоров заказывали ?

БИГ БАДА БУМ мне и сыну нравится (3 года почти ) Хотели ему тоже юбилей там отметить но посчитали вроде дорого (потому что гостей много)
Еда там не очень - опять же и не пожрать туда ходим
За то есть детское меню - оно сносное

я сижу в инете - сын бесится

Любимый аниматор - зайцы-почему - внятно объяснить не может

побольше бы таких заведений
iovs
Были в БББ впервые, поэтому просто в восторге! Понравилось абсолютно всё, главное что у ребёнка куча положительных эмоций, был очень доволен и уходить не хотел, он снова тащит меня в этот центр, я с удовольствием его опять туда поведу. Очень рада, что в городе открылось классное заведение!
Krapivina
Почти каждые выходные ходим сюда отдохнуть. Мне очень нравится, что мой ребенок не играет там сам по себе, а с ним занимаются. Я спокойна, за него и могу просто отдохнуть и посидеть поесть пиццу с мужем, зная, что ребенку в это время очень хорошо. И еще мы отмечали здесь сыну пятилетие. Дети и взрослые ушли довольные. Очень рекомендую.
Прикольное развлекалово для детей. Мы сюда приводили ребятню в день рождение.. Аниматоры молодцы, дали нам передохнуть и самим отметить праздник. Обошлось все не дороже, чем если бы собирались дома. А так и обстановку сменили и детей порадовали.
fat_tina
Отмечали день рождения ребенка 2 недели назад в Биг Баде Бум. Мой отзыв:
- Для ребенка интересно и весело (правда нашему чуду 2 годика всего исполнилось, приходилось всем по очереди с ней скакать по всяким горкам и ходить везде).
- Кухня отвратительная (на уровне обычного фастфуда), невкусно, порции маленькие а цены высокие (салат 250 р, горячее в районе 400). Торт был вкусный, но торты они в Дуднике заказывают.
В общем банкет нам обошелся на 7 взрослых и 2 детей (2 и 1,3 года) в 16 тыс рублей с весьма средним столом (хотя заказывали мы много разных закусок, напитков и по горячему на каждого плюс торт и чай, но на столе было так себе, я бы даже сказала средне).
Мое мнение - если ребенку лет 5-7 то да, можно зайти десеритк скушать пока дите попрыгает, поскачет, а вот банкет и гости - все таки хорошая кухня не их конек - дорого и невкусно.