А можно в грудничковый день приводить в поликлинику детей старше года?
45605
64
gold
Вопрос немного не по теме - вы кого вызываете,чтобы кровь сдать?
gold
Вот это да, Олеся! Я ниразу в здравицу так не попадала!
Вчера тоже решила сдать кровь ребенку, пришла в ближайшую лабораторию с утра, сдали вторыми и быстро ушли. Да, 615 руб, дороговато, но сходить постоять в очереди в пк за направлением, постоять за результатами и все с ребенком, т.к. оставить не с кем, нет, не хочу.
gold
Я в пятницу заходила в нашу ПК, забирала карточку сына. Тоже на приеме был малыш, которого рвало прямо в коридоре. Может, вирус такой ходит, не знаю.:хммм:Они из дет.сада пришли, маме позвонили на работу, что ре. плохо, она его забрала и сразу в ПК привела. Естественно, их пустили без очереди.
Я в общем и целом по тому поводу, что ребенок может заболеть, стараюсь себя не накручивать, т.к. понимаю, что он все равно когда-нибудь болеть будет, это неизбежная и естественная часть взросления. Но безусловно порадовалась, что тогда была одна.
positiFF
Да Ульян, я сама в шоке :безум: Мы раньше всегда на Державина ездили ,но такого потока там не было ,потом перебрались в Сан -сити ,там вообще спокойно ,вчера например мы были практически одни (ну в коридоре никого не встретили)
sheridan
Вопрос немного не по теме - вы кого вызываете,чтобы кровь сдать?
Не поверите ,сколько раз пыталась ни разу не смогла вызвать на дом (экстренно) Инвитро это вообще песня ,мы ,говорят ,можем записать вас только через неделю :безум: :biggrin: Еще одна есть клиника(забыла как называется) у них анализ готовится 2 дня ((( Вот сегодня с подругой разговаривала ,она из Авицены вызывала ,буквально 4 дня назад , стоит 1 тыс руб.резльтат в обед готов .Попробую сл.раз с ними связаться.
sheridan
Насколько знаю, вызвать можно Инвитро, Хеликс и Сити-лаб. Сама не пользовалась их услугами.
Mita
У меня старшая дочка наблюдалась в ПК до 4 лет и НИ РАЗУ не заболела после приема ,а вот с сыночком все сложней :biggrin: у нас вообще не понятно где мы что подхватываем :безум: сходили в к стоматологу (ЧК) заболели ,сходили ПК сопли побежали ,никуда не ходили все равно заболели :biggrin: Мне один врач сказал ,что вторые детки послабее :dnknow: .
А по теме: если нужно только закрыть больничный ,то в принципе ничего страшного нет, если прийти в малышковый день ,только приходить нужно тогда,когда никому мешать не будете (к самому концу приема)
Конечно если у ребенка есть темп.,рвота ,кашель то не стоит ни своего мучить ,ни других заражать.
gold
Это они общий анализ крови делают за 1000? :eek:

Маша, спасибо за контакты.
sheridan
Ага :yes.gif:А у них у всех примерно цена одинаковая 700-1000 руб (на дом приехать+анализ)в принципе то на то и выходит ,мы в здравице сдали вроде 500 руб анализ+300 за такси ,так лучше бы они за 1000 к нам бы домой приехали. Но это еще нормально ,подружка когда обзванивала все клиники ,то одна мед.клиника(завтра спрошу какая ,забыла что то) то они озвучили 3000 руб общий анализ крови :biggrin:
gold
В Репродуктивном здоровье тоже анализы на дому берут.
Цены от 500 р. до 1200, в зависимости от места проживания.
На сайте у них есть подробности.
Это так, на всякий случай, вдруг кому пригодится :улыб:
Сама этой услугой у них не пользовалась.
Mita
Ага в платном центре. Я и со старшей в поликлинику в первый раз пришла в 2,5 года, медосмотр перед садиком проходить. :biggrin: С младшим хуже, он астматик и приходитьтся иногда в ПК наведываться.
livian
к слову.....сегодня позвонила медсестра, пригласила завтра манту поставить, говорит, завтра как раз грудничковый день....зайдете без очереди и быстренько поставите.
Я уже предвкушаю грозные взгляды мам с малышами....а если не дай Бог, Егор кашлянет или чихнет... :biggrin:
gold
.. одна мед.клиника(завтра спрошу какая ,забыла что то) то они озвучили 3000 руб общий анализ крови :biggrin:
За такие бабки они должны тут же выдать результаты анализов)))
Utkaa
ну почти так и было)))
У меня сын если чихает, то минимум 3-4 раза подряд)) ну и конечно он чихнул :biggrin:
А потом я вытащила ИРС19 и брызнула в нос себе и ему. Вот по-любому сегодня кто-то из-за нас заболеет :biggrin:
Это я к тому, что не всегда стоит так драматизировать ситуацию, объяснение может быть очень простое)