ИРС 19
5040
11
/.../
а вам ирс19 помогает? Второй раз покупаю толку не вижу.
Lysihka25
У нас всем ИРС помогает. Просто его надо правильно брызгать:-)))) Я всегда пямо перед садом брыгзала и сноха также и дети действительно меньше дряни хватают.
livian
а в чем разница? в смысле защита "пленкой" становится? Мы просто дома просидели месяц, боюсь что хорошо имунку повредили, сейчас пьем витамины и сироп для повышения ИС
Lysihka25
если честно - не знаю))
мы пока 2 раза всего болели в саду. Ирс19 брызгаю перед садом и поездками в метро.
Lysihka25
Не знаю что он делает, видимо действительно как защитная пленка идет. Но только именно перед выходом надо делать. Мы даже эксперимент ставили, без ирса в садик отправили, вечером заболела.
livian
и как часто вы им пользуетесь, в смысле постоянно ,каждый день, кроме выходных ?
Lysihka25
Сноха каждый день брызгает. Я старшей тоже брызгала певый год в саду каждый день, сейчас если только идем в большое скопление людей и то не всегда, младшему в этом году только на утренники брызгала.
livian
спасибо попробую, просто 2 раза по 2 недели брызгала (как-то один начинал заболевать, второго пыталась защитить от вируса) первый все равно заболел, а второй пока брызгала 2 недели держался, потом заболел.
в прошлый раз нам очень помог приппферон, но нам этого мелкого флакона на 4 дня
Lysihka25
ИМХО - разово, как то перед садиком изредка или перед походом куда-то - ИРС не будет иметь толка... Его нужно курсом по 2 недели брызгать.
Лейка
Так в садик то каждый день ходят:-)))
livian
Я просто уловила, что кто-то перерыв на выходные делает)))
Lysihka25
Мы брызгали мне и ребенку здоровым за 2 недели до смены климата и 2 недели в новом климате. Всю осень не болели, хотя везде бывали. Но когда муж домой простуду принес это, конечно, не спасло.