Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
277437
1000
Девочки, может кому надо.
Показать спойлер
Осталось 4 пачки низкоаллергенной гречневой каши Хайнц, 1 пачка низкоаллергенной кукурузной каши Хайнц и 1 пачка вермишельки фигурки Хайнц. Все упаковки новые. Если кому интересно - пишите в личку. Причина: реб стал кушать обычные каши без перемалывания.
Показать спойлер
Брю
Юля, восстанавливайся поскорее, здоровья тебе! Главное, Данечка в порядке!!!
Брю
Юльк... :cray-1:
завтра будет больно..аккуратненько с кроватки утром сползай.и кисуна не тягай!!
я вообще представить себе не могу как ты за 1,5 сек коляс толкнула....
ттт.,чтоб быстро быстро зажило!!
sheridan
Соня,позвони в свой отдел пособий- не со всеми банками заключен договор.
с Альфой точно нет.
Суриката
у нас недели 2 как сбилось все...счас тоже промежутки стали по 1 - 1,5 часа...и ночью раза 4-5 кормимся (раньше было 2 - я так привыкла, даже высыпалась)...не знаю даже с чем это связать!!! ну вот как-то так сложилось - детеныш так решил...понаблюдаю...в след вторник в ПК - посмотрим сколько набрали!!!:улыб:
sheridan
Ань,ножницы боюсь к ней приближать,она пинается :rofl:
Все памперсы очень легко рвутся по шву :biggrin: Я так и снимаю ,точнее рву если мы по большому в них сходили :смущ:
sheridan
Соня, трусики по бокам замечательно рвутся. Такой способ их снятия в картинке описан на упаковке. Так что ножницы не нужны.

Юля, ужас какой... Поправляйся скорее! Все-таки материнский инстинкт превыше всего - Даньку ты уберегла.
Penelope_
У нас тоже недели 2 как все сбилось. Так хорошо было раньше, доча просыпалась один раз за ночь покушать и тут же засыпала. А теперь всё, проснется ночью, поест и фиг заснет, только при условии,чтоб я её к себе в кровать взяла. В своей кроватке отказывается засыпать. Хотя раньше спала только у себя.
sheridan
Сонь, кинь ссыль про пробники подгузов и трусиков:yes.gif:
Penelope_
У нас такая же ерунда уже месяц наверное( раньше как часы ночью в 3 и в 6 примерно просыпался) а сейчас раза 4-5 может проснуться(( я с болезнью это сначала связывала, думала вернется график) а нет
Ramilla
Маша, спасибо за наводку. :улыб:
А скажи, вы сами этот кабачок пробовали, нет?
sheridan
Я тоже думала, что мы одни "нережимные"))) :agree:

Соня, разве в герберовском яблоке есть вит.С? Сейчас прочитала этикетку - не указано оно там, только яблоко :umnik:
Брю
Юля :eek: :хммм:
Спиной по лестнице - вообще кошмар. :eek:
Еще повезло, легко отделалась, могло быть значительно хуже. :хммм:
Ты молодец, Данечку уберегла :live:
Поправляйся скорее.
Может, вам есть смысл стульчик для кормления раскладывающийся купить и в нем Данечку возить по квартире? Все-таки легче и проще, чем носить на руках. А рюкзак тебе сейчас тоже не подойдет, там же нагрузка на спину идет.
Суриката
Я не засекала время между кормлениями, если честно, поэтому точно сказать не могу.
По субъективным ощущениям - увеличился, а вот насколько... :dnknow:
AAnya_
Аня, как ты это провернула - купание вместе с сыном?
Я технологию пытаюсь понять :biggrin:
У нас потому что заяц плавает в ванне исключительно на моих руках, если отпустить - он утонет. Поэтому как изловчиться и к нему зазесть - я не представляю. Это же надо его отпустить? А если вместе с ним лезть, тоже страшно, вдруг упадем? Я второго падения в ванну не переживу :eek:
sheridan
Соня, что за 6000 руб.?
Я вообще про такие не знаю, как мне кажется :umnik:
Penelope_
А я даже запомнила дату, когда все сбилось - ночь с 26 на 27 февраля, в один день все изменилось - раньше по ночам кушали 1 - 2 раза, и днем промежутки были по 2 - 3 часа. Может и правда это как-то с метеоритами и прочим космосом связано... Сегодня уже второц раз мы спим после купания в соли "Мир детства", которая из Ашана, опять все пришло к прежнему графику, но как-то все слишком резко.
sheridan
так они рвутся по краям. муни не брали, но на мерисах сзади ленточка липкая, чтобы свернуть и заклеить памперс.
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
Lavira18
девочки, смотрите мультики про мультимаму? третья серия сегодня появилась! темы она выбирает прям не в бровь, а в глаз!
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
Поздравляем! Совсем большой уже Ярик! )))
Lavira18
Заинтересовалась, что за мультимама такая, пойду поищу )))
teakot
седня ужас, ужас, каждый час просыпались :безум: а еще ветер был такой, что я думала балкон снесет!!!
может все поменяется еще с графиком, я надеюсь!!!
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
С полугодовасием Ярика!!! :bday: Всего, всего вам самого лучшего!!!
Девочки, я поздновато что-то озадачилась весененней одеждой для сына - кто что покупал? Сдайте, пожалуйста, адреса сайтов где можно посмотреть...
Аня, ты говорила что уже тестила весенний конверт - как оценмваешь? Какой у тебя? Где брала?
Penelope_
у меня такое ощущение, что я сегодня вообще не спала. сын вертелся всю ночь, а проснулся в 6.50 :безум:
Lavira18
вот и я тоже практически не спала...зато мы проснулись в 7 :biggrin:
Mita
Света, привет! Гриша тоже на руках плавает, но что-то у меня поясница так устала, а купаться он хотел ещё, то я решила к нему залезть т.к. держать его там гораздо проще ( но мне было не совсем удобно). У нас в самой ванне лежит противоскользящий коврик, поэтому поскользнуться не получится, а на кафель постелила большое полотенце.
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
Поздравляю! Вот уже и полугодие:улыб: Празднуете сегодня?
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
От всей души поздравляю! Уже такая большая датка!
Лампочка
У нас не конверт, а комбинезон с варежками и пинетками, что мне пока кажется не совсем удобным, к зимнему конверту очень привыкла: положил, застегнул и всё, а тут пока ноги запихаешь, пока варежки нацепишь.
Он у меня зелёный :biggrin: нам отдали, но я не удержалась и заказала ещё, но он придёт только в апреле скорее всего, осенью будем носить
Блин, и Тася всю ночь сегодня крутилась, ложилась то вдоль, то поперек, то звездой, пиналась, толкалась :безум: Да когда ж погода то нормальная будет?!!!
Суриката
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
От всей души поздравляю! Уже такая большая датка!
Зайца с полугодие :улыб: :bday:
и у нас так же круть верть всю ночь :шок: давно я так ночью плохо не спала, но хоть встали только сейчас
наступило утро...кисун проснулся в 6... Я с дивана еле сползла:хммм:съездила в никто, мне надели ошейник ужасный:хммм:теперь чтоб в стороны посмотреть мне нужно всем корпусом поворачиваться:хммм:все тело ломит, рука вообще не шевелится и не сгибается:хммм:Даня ноет просится на ручки, я ложусь с ним на диван, прижимаю к себе - успокаивается не на долго. Одной рукой пару раз его брала, но это жутко не удобно и страшно, он же сосиской не сидит, крутится и руками машет - боюсь уронить:хммм:я пока его в косяке катаю по квартире, Дима вечером стул привезет. Решили татамию брать, видимо функция шезлонга и качели нам очень пригодится теперь.
поздравляем Свету и зайца с полгодиком:улыб:маме здоровья и сил, зайцу новых умелок:улыб::bday:
Лампочка
Девочки, я поздновато что-то озадачилась весененней одеждой для сына - кто что покупал? Сдайте, пожалуйста, адреса сайтов где можно посмотреть...
Аня, ты говорила что уже тестила весенний конверт - как оценмваешь? Какой у тебя? Где брала?
Посижу, послушаю))). Я уже спрашивала девочек на эту тему, но так ничего и не купила.

А насчет дурацкого режима - я все-таки списываю это на погоду, такие перепады давления, что у взрослых голова трещит и давление скачет
А вообще, вчера на ночь умылись святой водичкой, давно так хорошо не спали...
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
С полугодовасием зайца!!!
Ramilla
ннп
мы с Варечкой поздравляем Ярика и маму Свету с такой важной датой :bday:
здоровья вам, умелок по больше :роза:
Суриката
П. 9 - оверквотинг.

Мы взяли комбез адидас. Очень удобный, быстро одевается. Но он без пинеток и варежек. Поэтому уже присмотрела ботиночки. Шапку, шарфик и варежки буду заказывать вязать.

Жду не дождусь настоящей весны :wub1.gif: Я весной всех люблю))) И Тася надеюсь уже сядет :wub1.gif:
девочки, посоветуйте хорошего парикмахера, чтобы действительно мого посоветовать что сотворить с волосами. Все сил больше нет ходить с ужасом на голове(( Да и Тася половину волос уже повыдергивала.

Показать спойлер
Кто-нибудь был у Багиры из темы Парикмахер?
Показать спойлер
Суриката
Всё хочу рассказать о наших умелках, да руки не доходят.
Вчера были у педа, намерили 6600 (набрали 700 граммов) и 60,5см. Мы дома намерили 62, это больше похоже на правду. Написала нам - избыток массы тела :ха-ха!:.
Мы наконец-то полюбили лежать на животе, научилась высоко держать голову и опираться на локти и сама от этого тащится)). Пытается ползти к неваляшке, но пока безуспешно).
Со спины переворачиваемся на бочок, лежим, трогаем игрушки - прям видно, как нравится ей. Один раз перевернулись на животик, но, по-моему, случайно.
Наконец-то оценили в полной мере коврик и качельку, лежит, долбит по погремушкам, трогает их, теребит шуршащие крылышки.
Надеюсь, сегодня привезут новые игрушки из инет-магазина, потом расскажу, как они нам.
Из печалек - похоже, разлюбили мобиль, видимо, я теперь буду ходить немытая))) это была чудесная возможность спокойно принять душ.
Вчера хотели поставить прививку (тетраксим или пентаксим), но разрыдались у врача и не стали. Первый раз Машулька рыдала так, что мы ничем не могли успокоить, дае титей. Думаю, что это на выходе из дома нас одна тварь сглазила((
Девочки здравствуйте. Расскажите пожалуйста у кого были проблемы с животиком у малыша. Нам 3 недельки, кормимся титей, у мамы наистрожайшая диета и вообще я в своем питании ничего не меняла, а маленький вот уже второй день беспокоится, в животе у него урчит и булькает, и количество сожержимого памперсов стало меньше.Я врача жду конечно, но если уже у кого опыт есть может поделитесь.
Kazulcka
я у нее и стрегусь и крашусь:улыб:довольная!:улыб:
муsя
думаю у большинства были проблемы с животиком ((это колики видимо у вас начались. у нас были в месяц, и продолжалось все примерно месяц, может чуть дольше. в моем случае это никак не было связано с едой. колики возникают из за незрелости жкт. я по началу пыталась соблюдать диету, а потом заметила что и от гречки у нас газы, и отменила диету после 1, 5мес. хуже не было и через пару недель все закончилось.
муsя
Наташ, мы спасались боботиком или эспумизаном л, массаж животика делала и для покаков дюфалак иногда давала.
муsя
Привет! Проблемы с животиком - это колики? Нас спасал только БейбиКалм, в инструкции написано что нужно перед каждым кормлением, но нам хватало 3 - 4 раза в день. Знакомые спасались Эспумизаном и Боботиком. А то что содержимое подгуза меньше, мне кажется это не страшно, значит хорошо молочко усваивается )))
Не болейте )))
Kazulcka
А где брали? Куда вообще можно поехать посмотреть-купить, где большой выбор верхней одежды? :смущ: