Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 12)
259845
1000
Эвдемония
Врач приходила, сказала инфекция скорее всего или зубы, но для зубов там еще намека нет. Ставим теперь виферон и сбиваем темпу, вот и все лечение.
Вчера в пол одиннадцатого вечера темпа поднялась до 38 поставили свечку и нам до утра хватило, надеюсь сегодня уже будет получше, сейчас 37,2, но Вера намного веселее чем вчера, улыбается болтает, а вчера как тряпочка на руках висела.
Lavira18
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Поздравляю!!!
Света с Днем Рождения море улыбок тебе и позитива по жизни!
Utkaa
Ася, пусть дочка скорее выздоравливает @@
Врач не уточнила какая инфекция?
Брю
Мда :безум:

Показать спойлер
"Люблю" я таких женщин. Сами в разводе, 100500 мужиков поменяли, зато стройные и красивые :ухмылка:

Юля, забей! Я тоже дома не крашусь, да и вообще редко. Дома хожу в чем захочу, я же дома)))

А вот зачем она Даню раздевает? че прям до гола? :eek:
Показать спойлер
Брю
Юля, это просто ужас. Я вот например дома вообще не крашусь, не считаю нужным, и могу причесаться только к вечеру, и тоже майки ношу, мне кормить так удобнее. Че к чему вообще. Как ты стерпела и не высказала ей, вот это терпение. Я бы не смогла ((((
Utkaa
Малышечка ((((скорее поправляйтесь и больше не болейте! !!
Kazulcka
Показать спойлер
ага Инна, реально до гола совсем - называет это ваннами воздушными и закаливанием....они сына (Диму) тоже закаливали, у него хронический танзелит теперь - дозакаливались.... :зло: не позволю больше котёнка раздевать, пусть родит себе и эксперементирует как хочет!!!!
Показать спойлер
Эвдемония
Да я просто в такой осадок выпала, что дар речи пропал...реально прям не ожидала услышать такое....потом уже столько идей появилось как ответить - хорошая мысля приходит опосля :biggrin:
Lavira18
Варвару (доченьку Ани (Нюрок) с 1 месяцем!!! :bday:
Верочку (дочь Аси (Utkaa) с 5 месяцами!!!
Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 7 месяцами!!!

Поздравляем Ирину (newmama) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ириша, здоровья тебе и твоим близким!
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Как здорово:улыб: Всех-всех-всех поздравляю! :flowers:
AAnya_
Спасибо Аня. Врач не сказала какая инфекция, ОРВИ какое нибудь я так предполагаю, ночью кашель небольшой появился и вот и все симптомы у нас. Врач когда была, так кроме темпы у нас вообще ничего не было.
Utkaa
Ася выздоравивайте скроее!!!!
Автоинформатор
Спасибо большое девочки за поддержку :flowers: Будем стараться лечиться побыстрее и не болеть!
Брю
Показать спойлер
Вот люди бывают! Ну какая тебе нафиг разница кто как дома ходит, уж поди сами разберетесь! У меня муж рад бы был если бы я в трусах по дому ходила :biggrin: Конечно от нее так просто не отмахнешься, слишком близко живет. Придется постоянно работу проводить воспитательную. Если обидится - вам же лучше (пообижается и обратно придет, т.к. опять же скучно и слишком близко живет), я думаю до мужа должно дойти, что ты в своей квартире хочешь побыть одна с ребенком и не должна каждый день принимать гостей. В конце концов у твоей свекрови уже был шанс применить воспитательные навыки, теперь у нее гейм овер :biggrin: , твоя очередь))))
Показать спойлер
Брю
Юля, выдержки тебе! Не поддавайся на провокации! Я такое проходила со своей первой св, так что прекрасно тебя понимаю.
Lavira18
я ей вчера сказала, чтоб позвонила если соберётся, щас набрала, я сказала что мы спим, а потом поедем гулять и в магазин....ну её!!!!
Брю
Показать спойлер
ППЦ :eek: уж извините, но она хоть и бабушка, но раздевать ребенка, это уже слишком!!

Я тоже Тасю по дому ношу раздетой, без штанов, писю проветриваем))) Но чтобы совсем голой, бред какой-то, имхо...
Показать спойлер
sheridan
У нас стул по 15 раз на дню был, даже когда пукали и очень жидкий, вода даже отделялась. Ну и запах :bad: далеко не кисломолочкой пахло...
как вы это лечили? у нас тоже пукает вместе с калом иногда, и вода бывает отдельно, правда запах нормальный при этом и прибавка хорошая.....может, это тоже дисбак?
Нюрок
Аня у нас так было, при этом анализ на дисбак идеальный....прекратилось, когда на св перешли....
Брю
Юль держись! У меня тоже СВ далеко не сахар поэтому её пребывание у нас стараюсь сократить до минимума :biggrin: Вот прям "люблю" людей которые всегда точно знают как надо жить :rofl:
а моя СВ этим знанием владеет в совершенстве :biggrin: чуть-что "Юля это нужно делать не так!" а её советы о том какую одежду нужно покупать/как правильно одевать ребенка просто убивают.
Нюрок
Мне пед говорила что если прибавка хорошая значит нет дисбака (я еще как крайне подозрительная мамаша сдавала кал на анализ), а стул нормализуется к 2-3 месяцам когда ЖКТ заработает в норм режиме в полную силу.
Люня1805
Юлия, если не ошибаюсь, вы как-то писали про одежлу картерс в инет-магазине. Можете поделиться ссылкой? Я уже писала об этом, но ссылки не дождалась :смущ:заранее спасибо :роза:
Jellyfish
Если хотите, то можете с нами в СП успеть :смущ: От девочек ещё не все платежи дошли.
Доставка 6-14 дней, выбираем с сайта http://www.carters.com/ цены в руб., доставку на всех делим
Jellyfish
Вот как раз Аня СП сделала по этой одежде, я сейчас у неё заказ сделала! Всё оформляется на оф сайте картерс по цене выгоднее и ассортимент гораздо больше чем в инет магазе в котором я до этого покупала!
Присоединяйтесь!:улыб:
teakot
Кать привет! Как прикорм? Что уже кушаете?
Показать спойлер
Мы вчера были у гастроэнтеролога. Сказала вводить прикорм прям сейчас. Начать с каш безмолочных, потом фрукты черника и белая груша, а потом овощи - цв капуста и брокколи. Тогда как аллерголог сказала вводить прикорм через 2 недели и начать с овощей :безум: Прям не знаю чё делать. Еще гастроэнтеролог назначила энтеросгель и бифиформ беби и рекомендовала прикорм БЛ и Белакт (каши). Вы с какойкаши начали? Гречку уже пробовали безмолочную или не будете? Ты с какого продукта молочку начала есть, как реакция? Гастроэнтеролог тоже говорит что у нас непереносимость коровьего белка (накопительный эффект типа) поэтому когда я эту молочку есть буду, не знаю, в общем притомилась я уже.
Показать спойлер
Alex80
Вы к какому гастру ходили, не Арифуллиной?
Девочки, я сегодня купила Грише кабачок (состав: вода, кабачок, мука рисовая грубого помола) и цукини с картофелем марки Hipp (состав: цуккини, картофель, отварной рис, вода).
Гриша первый раз съел пол банки кабачка.
Lavira18
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Малышей поздравляем :bday: Мамочки расскажите что детки умеют:улыб:
Свету с днём рождения :роза: Всего самого светлого и радостного!
AAnya_
Мы хайнц сегодня полбанки съели, но с таким видом, что я думаю хрен с ними с этими овощами буду кашами кормить, попробую броколли еще и цветную капусту, но думаю не прокатит все это
Utkaa
Девочки, а кто-нибудь наращивает ногти? Удобно ли это с ребенком? Я раньше на раз наращивала, то есть потом снимала с концами, а не делала коррекцию. Уже так надоело ходит с такими руками, а ходить делать маникюр нет времени. Шеллак тоже не хочу т.к. надо постоянно ходить и менять. Сама маникюр терпеть не могу делать, да и люблю УДОВОЛЬСТВИЕ получить от процесса))) Потому и задумалась о наращивании.
AAnya_
Аня ттт хорошо, темпа сама упала до нормальной, а больше нас ничего не беспокоить.
Lavira18
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Поздравляем мам и деток с датками!!! :bday:
Света, с Днем рождения!!! Всего, всего самого лучшего!!! :роза:
Utkaa
Ася, во время болезни или недомогания не рекомендуют вводить новые продукты ребенку. Так что не все потеряно,мож будете еще трескать овощи,что за уши не оттянешь:миг:
Penelope_
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Поздравляем мам и деток с датками!!! :bday:
Света, с Днем рождения!!! Всего, всего самого лучшего!!! :роза:
Мы с Дашулькой присоединяемся к подравлениям! Пусть малышня радует мам и пап своими достижениями!
Свету с 18 летием! Ей мульен алых роз :роза: :роза: :роза:
Ramilla
Нет. К Фавстовой. Назначения похожи?
Автоинформатор
скажите, а узи брюшной полости и ТБС в месяц все обязательно делают? Нам что-то про них ничего не сказали... :dnknow:
Нюрок
Мы делали. Вроде как всем назначают в 1 мес. Надо было спросить вам про ТБС.
sheridan
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Поздравляем мам и деток с датками!!! :bday:
Света, с Днем рождения!!! Всего, всего самого лучшего!!! :роза:
Мы с Дашулькой присоединяемся к подравлениям! Пусть малышня радует мам и пап своими достижениями!
Свету с 18 летием! Ей мульен алых роз :роза: :роза: :роза:
Малышей с датами :flowers:

Свету с вареньем :bday:
sheridan
Соня, она ест, но вид у нее при этом совсем не веселый :biggrin: мне ее жалко, а так для третьего раза полбанки считаю не плохим результатом. Может и не рекомендуется вводить, но благодаря этому кабачку мы хоть что то ели, т.к. от смеси Вера отказалась, а после кабачка видимо на радостях, что то знакомое и менее противное дают еще и всю смесь съедает :biggrin:
Lavira18
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Поздравляем мам и малышей с очередными датами :bday:
Свету с днем рождения!!! Счастья, здоровья, улыбок и смеха :роза:
Lavira18
Ира я наращиваю) Мне удобнее, чем со своими...Свои ногти тоньше, чем нарощенные и царапаются...я с ногтями с самого РД - ребенка ни разу не поцарапала...ну и огромный плюс конечно, что не нужно маникюром заморачиваться)))
Alex80
Привет Ира) мы кушаем каши пока рис и кукурузу, гречку позже дам ,начали с риса Нестле низкоаллергенного. Кукуруза хайнц. Накупили цв. Капусты бл , а он не ест его вообще, плюется и смотрит на меня так, как будто я сошла с ума и даю ему не пойми чего :biggrin:
А как гастр поняла что на молочку? :безум: Черника и белая груша- интересно, я такого начала прикорма даже не слышала :umnik:
Молочку я с сыра начала, сейчас ем сыр и творог и все , пока Ок ттт, теперь боюсь накопительного эффекта :eek:
Брю
Юля, где ногти делаешь? Сильно заметно что нарощенные?
sheridan
Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с 9 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 7 месяцами!!!
Гришеньку (сына Ани (AAnya) с 5 месяцами!!!


У Светланы (Mita) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Светочка ты очень приятный, улыбчивый человек! Такой и оставайся)))
Поздравляем мам и деток с датками!!! :bday:
Света, с Днем рождения!!! Всего, всего самого лучшего!!! :роза:
Мы с Дашулькой присоединяемся к подравлениям! Пусть малышня радует мам и пап своими достижениями!
Свету с 18 летием! Ей мульен алых роз :роза: :роза: :роза:
Присоединяемся!!! :present:
Utkaa
Мы когда болели,вообще плохо ели...доча на меня, как на врага народа смотрела...мы даже не набрали ничего за наш 6ой месяц(((
Кстати с введением прикорма титя у нас лучший друг стала :biggrin: так радуется :biggrin: а ведь совсем недавно она от нее отказывалась :злорадство:
teakot
Сама боюсь накопительного эффекта молочки, потому и не ем. Да вот я не знаю, с чего это все решили,что это на коровий белок (может они всем так говорят :dnknow: ). Никаких анализов мы не сдавали, для этого надо кровь из вены сдавать, а я этого боюсь, сама понимаешь. И не говори, такого начала прикорма и я не ожидала. Думала почему-то про яблочное пюре, а с ним вообще сказали погодить. А вы же завтра сами к гастру идёте вроде? У меня в шкафу только рис безмолочный от ФН, думаю мож Белакт поискать, да надо начинать. Прям боюсь я чего-то.
Нюрок
Вроде всем назначают. Потряси с врачей направление,может забыли.
Нюрок
У нас стул по 15 раз на дню был, даже когда пукали и очень жидкий, вода даже отделялась. Ну и запах :bad: далеко не кисломолочкой пахло...
как вы это лечили? у нас тоже пукает вместе с калом иногда, и вода бывает отдельно, правда запах нормальный при этом и прибавка хорошая.....может, это тоже дисбак?
Сдайте на всякий случай анализ,мало ли. Ну а лечили мы бактериофагами,а потом пили бактерии полезные в виде Примадофилуса. Надеюсь вам это не пригодится:миг: