Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 12)
259708
1000
Ramilla
А может они всем примерно одно и тоже назначают? Хотя нам сказали ещё желательно УЗИ брюшной полости сделать.
Alex80
Я думаю, просто они на одной кафедре работают. Т.к. выбирала между ними, в итоге выбрала, где ближе принимают.

Нам тоже назначали узи.

Добавила в альбом фото именинника :смущ:
teakot
Кать, а от рисовой каши вас не крепит?
Ramilla
А ну тогда понятно, раз с одной кафедры. А ты по такой же схеме и вводила прикорм или нет?
Блин, жалко что я не в группе, всех бы именинников пересмотрела бы:yes.gif:
Alex80
Это я просто предположила, т.к. они обе с огромным опытом.

Да, мы с каш начали. Фрукты я по-своему вводила, с овощами до сих пор проблема.
Брю
Вот и я хочу чтобы аккуратно всегда было! Свои ногти неплохие, но из-за каждодневных плесканий по хозяйству и с ребенком начали истончаться, слоиться. А иногда выходим гулять и за раз по 3 ногтя ломаю, потому что Илью одеть - целая история. Нарощенные хотя бы покрепче. По крайней мере у меня ни разу не ломались. Кинешь в личку где наращиваешь и за сколько? Мастер нравится?
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
Alex80
Крепит я компот из чернослива стала давать, все нормально
Девочки, добрый день! А вот у меня сына категорически отказался от овощей в баночке. Я стала сама овощи отваривать разминать, разводить или грудным молоком или овощным отваром и давать. Лопал как миленький. :))))
Lavira18
А не пробовали просто ши лак? Дешевле, ногти аккуратные, а держится столько же.
Безслез
я про такое не слышала. А где найти такой?
Lavira18
Его еще гель лаком называют. Обычно можно в любом салоне найти. Можно по объявлениям на дому найти, так дешевле. Просто покрытие стоит примерно 300-500 рублей, с маникюром около 900-это в салонах. А на дому в 400-500 рублей и маникюр сделать можно и ногти покрыть.
Безслез
Ааа! Так я ж писала про шэллак, что это тоже не хочу т.к. каждые две недели ходить переделывать. Нарощенным коррекция раз в месяц. С моим ребенком некому сидеть, поэтому чем реже тем лучше.
Lavira18
Понятно.:улыб:Хотя я почти месяц с ним ходила. И нигде не отвалился. А корекцию тоже надо делать по мере отрастания ногтей, иначе смотреться ужасно будет. У меня ногти быстро растут, через две недели уже на полсантиметра отрастают. Так что мне с этим делом сложнее.:хммм:
AAnya_
я делаю у одной и той же девочки на дому) уже 3 года с ней знакомы...ношу по полтора месяца, оч хорошо делает)) нарощенные ногти всегда видно мне кажется...я делаю прям коротенькие, чтоб чуть-чуть за палец выступали...

На фото они уже отросли мм на 1,5...
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
присоединяемся!!!!!
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
Мальчишек с датками! Здоровья и новых умелок!!! :present:
teakot
Как варишь? У нас тут продается чернослив, так он какой-то мягкий, липкий и размазывающийся.
Девочки, у меня волосы лезут просто жесть какая-то!!!!!! :безум: :cray-1:
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
Поздравляю!!
Брю
Аналогично, вычесываю себя постоянно как пуделя, пользуюсь средством от выпадения, а толку никакого. Визуально волос сколько было на голове столько и осталось, но эти волосы по всей квартире меня бесят :зло:
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
поздравляю!
Юля, еще месяц остался, а там легче станет намного:улыб:
Utkaa
Прошло 2 месяца с начала активной линьки, но конца ей пока не видно. Муж предлагает в чепчике ходить по дому :biggrin: волосни моей кругом полно.
Utkaa
Юль, ну да, заметно что нарощенные.
Я бы хотела чтобы не сильно видно было:улыб: своих ногтей вообще нет и не растут(
Брю
Смешай стаканчик йогурта без добавок с сырым яйцом, нанеси на волосы на 30-40 минут, затем смой сначала слегка прохладной водой а затем теплой. Только не ГОРЯЧЕЙ!!! яйцо свернется потом не вычешешь. Мне оч хорошо при линьке помогло.:улыб:
Брю
У меня волосы лезли до 5 ребёнкиных месяцев, даже был период когда я по дому в платочке ходила, т.к. волосы были везде, и на ребенке в том числе, а они у меня длинные. Сейчас гораздо лучше, не так лезут, но и визуально их меньше.
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
Поздравляем малышню и мамочек!
Девочки, всем привет!
Спасибо за поздравления :flowers:

У нас сегодня опять проблемы со стулом :cray-1: Я больше не могу видеть как Тася мучается и плачет :cray-1: Ну так жалко ее, сердце разрывается :cray-1:
Я наверное с ума сойду до 18 числа :cray-1:
Безслез
Вам прям покрывают Shellac от CND?
или это сродне тому, как все копировальные аппараты ксероксами называют, а ксерокс это вообще бренд такой. :biggrin:
Брю
Юльч, у меня в 3 ребенкиных месяцп начали такими пачками лезть :eek: в 6 приостановилось! правда волос стало намного меньше...видно еще потому,что итак у меня не густые, а после такого "листопада" :хммм:
правда ежик уже есть небольшой, видимо все же Ринфонтил немного помогает в росте новых.
sheridan
Ну вообще когда как. А чаще всего именно Shellac, только я не знаю какой фирмы.
Mita
Блииин!!!как ж медленно я вас читаю!! :tantrum:
Дошла до ползания Зайца по квартире..

Мы Ползаем везде
Если ползем к чашке-отвлекаю
Утюг/унитаз/цветы в горшках-трогает,но я сверху держу.
Интерес быстро пропадает

Дольше всего находимся у холодильника,трогает,чего то там журчит ему.
Автоинформатор
Мы в деревне! И у нас соплищи!
Сегодня уже серьёзные,зеленые жабоньки!
Из лекарств физ раствор и отривин-аспиртор.

И да,нам сегодня 7(!)месяцев!!! :knix:

Здоровенные,характерные мужчины.
Lippewka
Промывайте физ раствором. В общем то и все. Ну можно еще какое нибудь алоэ, колонхоэ покапать.Это я как доктор говорю. :))) Своего так и лечила. Температуры нет? Если уж совсем жизни не дают, то здорово помогает изофра. Главное чтобы ее купить в деревне можно было.:хммм:И вообще, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! Не болейте!!!!
Lippewka
Поздравляю вас))) скорее выздоравливайте ((что за такая весна, все болеют (( чего умеете?
Lavira18
Ир,в 2008-ом у тебя не было такого мощного стимула..
Так что теперь,с поддержкой мужчин все пройдет быстрее и навсегда!!
Тебе ж еще дочку рожать!(ты кстати хочешь дочу то?!!?)
Mita
Света-Света-Света!!!!
С уже прошедшим тебя,вареньевым днем!!!!!
Lippewka
Если все будет хорошо, то хотим еще дочу и сына)))
Брю
Юль, ну как Даня??? как ваша неделя кризисов???
Нюрок
Нам в месяц только узи ТБС назначали - а мы не сделали... :злорадство:
Lavira18
Стёпу (сыночка Варвары (Lipewwka) с 7 месяцами!!!
Захара (сынулю Юли (Люня 1805) с 2 месяцами!!!
Поздравляем!!! :bday: много, много радости и новых умелок!!!
Penelope_
Ань, а почему не делали?
Я очень боялась , тк Даша на попе сидела, могли быть определенные проблемы изза этого.
sheridan
Я тоже рада, что дисплазию нашли в месяц и быстро вылечили. После года говорят это тяжелее. Если бы не пошли тогда на узи, то и не знали бы.
Lavira18
Если бы не пошли тогда на узи, то и не знали бы.
+100500 :agree:
Lavira18
Если все будет хорошо, то хотим еще дочу и сына)))
Молодцы! я бы тоже хотела в идеале троих! :бебе:
sheridan
у нас в конце месяца запланировано узи...
в месяц не сделали - и как-то вообще про это забыли - видимо еще не переживала, потому-что ортопед смотрел и в месяц и в три - сказал, что все ок...(но ему, конечно так не видно, как узи покажет)
Ula3187
Сходили мы сегодня к неврологу в Синеглазку...Двоякое впечатление осталось, кое что понравилось, кое что нет. Но в любом случае лучше чем у нас в ПК:улыб:
Ваня пробует вставать на ножки у опоры. Сегодня дополз до меня, оперся об мою ногу встал сначала на коленки, потом выпрямил ноги и поднялся во весь рост. Постоял так поглазел, опустился на коленки, перелез через меня и дальше пополз. Деловой такой :biggrin:
Девочки спасибо всем огромное за поздравления. Малыш так быстро растет, сегодня были на приеме у хирурга мы её понравились никаких замечаний не было. Сынок сегодня учудил: лежал со мной живот к животу я ему давала опору под ножки ладонями, он дополз до моего уха и пытался присосаться к мочке уха :biggrin: у него не получалось и он крайне недовольно повизгивал, вот умора была :rofl: :rofl: :rofl: а потом весь вечер рассматривал новые развлекухи подарили ему мобиль и еще неск. игрушек в кроватку/коляску.

Колики понемногу отступают жить становится проще :улыб:Остался всего месяцок и надеюсь эта зараза от нас отстанет.

В последнее время малыш стабильно капризничает с 20 до 22 вечера, это нормально?Просто постоянно куксится немного плачет при этом сытый и это не колики....:хммм:
Эвдемония
Умелки наши я как то не могу отфиксировать..
Как будто неделю назад мы все так ж ползали..но вот сегодня раз 10 раскачивались на карачках и присаживались на бедро..
5-ый день прикорма-и вот он поносяка(хотя мож на зубы??иль параллельно с соплищами..)
Научился стесняться
И проситься на ручки.
И как будто интеллект что ли(он конечно и раньше был)),но вот сейчас...вот он знает что мы едем в деревню.
И за три часа ни одной истеричной ноты

Режим поменялся.
Засыпаем к 23-30,
Первое мяу в 6-50