Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
275686
1000
Jellyfish
Я заказ отправила 12 апреля, 23 апреля посылка пришла:улыб:
AAnya_
О здорово! А я посмотрела в вашей темке, написано 40-60 дней...
Но они все равно через москву идут?
Когда стоп по сп 2?
Jellyfish
Это по китайскому 40-60, а картерс до 14 дней. Стоп как на льготную доставку наберем. Сейчас на 2,5 есть уже, надо еще 2-2,5 тыс.руб. и можно заказывать:улыб:
AAnya_
Jellyfish
Я заказ отправила 12 апреля, 23 апреля посылка пришла:улыб:
это картерс? нереально быстро)) обычно 1,5 месяца едет.
AAnya_
Аня, кинь мне тоже ссылочку, пожалуйста! Может я тоже чего-нибудь закажу.

Про компоты. Я все всегда делаю на глаз. У меня маленький ковшик (0.5 л), в него наливаю половину или чуть больше воды. Изюм беру белый примерно горсть или чуть больше. Довожу почти до кипения, накрываю крышкой и ставлю на минимум плиту. Томлю минут 20-30, остужаю и в холодильник. Пьем обычно 1-2 дня, т.е. на следующий день и еще один день. Храню все это время в холодильнике, когда надо попить просто немного подогреваю.Изюмки у нас тоже в ходу.

Свете: винегрет ест весь полностью, со всеми продуктами, особенно любит горошек. Ну с года точно уже пару раз ела.
Брови я так и не сделала:хммм:

Конкурс у меня в четверг. Так что болейте за меня. Буду завоевывать звание самого большого в СФО знатока китайского языка и культуры.
katpuna
Картерс, только цены в рублях получаются дороже чем в $, и доставка 670 руб. делим на всех. Срок доставки от 8 до 14 дней дчл
Автоинформатор
J Lo а чем вы лечили?
Я читала что Бактериофаг дают вместе с "хорошими" бактериями, а мне врач про это ничего не сказала :dnknow:
девочки, на прогулку что надеваете на деток? Все таки плюс 15, а завтра вобще 20! Жарко будет в комбинезоне уже! И какая шапка? Вобщем не знаю в чем идти сегодня!
Автоинформатор
Про прогулку.

Многие покупают какие-то дорогие прогулки, не понимаю для чего .. у нас Jetem Paris очень довольны. Ксюню катать в ней начали с 9 месяцев. Она раскладывается в лежачее положение, огромный кап, складывается и раскладывается одной рукой (двумя удобнее), есть ручка для переноски в сложеном виде, колеса передние вращающиеся, но можно заблокировать. Одни сплошные плюсы. Почитайте отзывы - они отличные, да и я особых недостатков не выявила. Вот спросите меня пронедостатки, а не найду что ответить)) И цена что-то в р-не 3-3,5 тысяч, покупали в центре детских колясок и кроваток.
Показать спойлер
http://market.yandex.ru/product/7267753/reviews
Показать спойлер
Sreda
Добро пожаловать! :flowers:
Я - Наташа, дочь - Любаша (1год и 4 месяца)

А вам что-то типа Аципола или Хилака Форте разве не назначали? Это ведь и есть полезные бактерии
Эвдемония
Там ветер холодный сегодня. Гриша пойдет в синтепоновом комбинезоне.
Если было бы без ветра, то одела бы в теплый мохнатый комбинезон.
xieling
Наташ, цены только в руб. смотри www.carters.com
Для этого наверху страну поменяй на РФ.
katpuna
П. 9.
Вспомнила еще один плюс- у коляски есть и ремни безопасности и бампер. Мы ремнями ни разу не пристегивали, т.к. хватало бампера, ребенок не может вывалиться. И он легко снимается, соответственно ребенка легко и посадить в коляску и вытащить.
Sreda
Нам полезные бактерии после бактериофагов назначали - примадофилус.

Деток и мам с датками! :live:
AAnya_
Аня, ты про тренеров в Жемчужине спрашиваешь? Мы ходим к Ларисе, мне нравится очень. Не могу сказать, что она жесткая, скорее волевая - по-моему, тренер таким и должен быть. Ребенок чувствует ее силу и ведет себя так, как нужно. Нам, правда, почти два года, но и в 6 месяцев ребенка ей бы доверила. Контакт с ребенком находит хорошо, первое занятие только играли, на третьем заигрываний уже почти не было.
xieling
о, Наташа, будем болеть за тебя в четверг:улыб:
Sreda
Я Аня, сынок Саша 5 мес!!!
Добро пожаловать!!! :роза:
Эвдемония
Я тоже озадачилась во что одеваться :dnknow: седня гуляли еще в комбезе весеннем и вязаной шапочке - жарко, конечно, но, когда раздела, был не вспотевший - а вот, что завтра одеть..не знаю...
Penelope_
Мы сегодня в осеннем комбезе и трикотажной шапочке. Хотя капюшон я все равно одела :злорадство:
Правда сегодня первый раз без варежек гуляем и без одеяла))

А вот завтра даже не знаю... Мне кажется рановато раздевать. это же не те 20 градусов как в мае...
IrishSummer
Спасибо! Нас на завтра записали к Яне, пойдем на разведку:улыб:
Я правда похоже заболеваю глотать больно и горло все колет ((
Автоинформатор
Ксюху одела сегодня в майку, нонкую кофточку и весенюю куртку на флисе. Тонкая шапочка уже давно, капюшоны с шарфами редко носим. И в одних спортивных штанишках. Тепло!

Прошлый год,0 когда ей было 4 месяца в такую погоду тож не знала во что одевать. Носили деми комбез+х/б бодик или слип.
Не надо парить детей, от этого быстрее простыть можно.
katpuna
Парить то не надо, но и заморозить тоже страшно вот и мучаемся :biggrin:
Utkaa
Парить то не надо, но и заморозить тоже страшно вот и мучаемся :biggrin:
Вот-вот.

Я вообще не люблю все эти всплески лета посредине весны - столько одежды "лишней" в ходу появляется. А в мае опять мёрзнуть будем.
Аquаrеl
Ещё стоит учитывать, когда детки маленькие, они малоподвижны, либо вообще спят, а когда человек спит ему требуется больше тепла.

Например для себя запомнила - летом +22 вполне себе комфортная температура для обычных дел, но просто сидеть на лавочке, да ещё в теньке и с ветерком - холодно, нужно что-то накидывать.
Аquаrеl
Мы гуляем в обычном весеннем комбезе, под него тонкую кофточку и штанишки. Будет больше 20 пойдем во флисе.
Всем привет!
всё мы на ив :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Даня смесь с ложки совсем не ест, так что бутыль убрать не вышло(((
я сцеживалась и кормила из бутылки, если это можно назвать кормлением (50 мл с 2х грудей, в позе буквы Г)
вот вроде есть молоко, кормила же я его как то, но молокоотсос не берёт((((
Были сегодня у педа. 6570гр, 63,5 см. она нами довольна)))
Пришли к выводу, что эти 50мл просто того не стоит да и перегорает молоко, так что видимо и по 50 цедить не долго осталось...:хммм:Сказала не расстраиваться, что конечно ГВ - это наилучший способ кормления, но что ж теперь поделаешь(((
я заболела к тому же, горло красное с гноем прям....темп 39....начала пить антибиотики :cray-1: и горло активно лечить. С Данькой муж сидит, а я в другой комнате в маске(((

Отчёт по умелкам:
совсем мой котёнок большущий стал) переворачивается со спины и на спинку через оба бочка. Говорит агу ага оууу иииууу амамам(ну или мне хочется так слышать :biggrin: ) и ещё какие звуки - буквы не могу подобрать)))
хватает игрушки тянется за ними, перекладывает из ручки в ручку...тянется за котом и собакой)) когда лежит на пузике, поднимает попу и пытается куда-то вперёд двигаться, но не сил не умения правильно ручками двигать пока не хватает - заваливается и психует... лезет руками в мою тарелку, но с прикормом пока решили повременить до 5 мес...
через 2 недельки начнём прививаться, если не дай бог не разболеется...

девочки виферон для профилактики 1р в день или 2... ? До педа дозвониться немогу...
Брю
Юлечка не расстраивайся сильно. Конечно молочко полезнее но что ж теперь. да и все таки ты 4 мес уже откормила - Данечка получил свою порцию иммунитета. Нам вот сказали вводить прикорм. я не хотела раньше 6 мес начинать. но из за проблем со стулом на этой неделе начнем прикорм овощами. вчера первый раз печеное яблочко дала.
мы сег. из ПК - 7150 65.5 см.
J Lo
ну и как яблочко пошло???
отличный рост и вес)))
Комментарий от свекрови по поводу ИВ
Показать спойлер
так и знала, что тебе внешний вид свой дороже чем здоровье реб...будет теперь вечно с соплями и больной, когда все дети будут в дет сад ходить, ты сройная и без растяжек будешь лечить его до бесконечности....
Показать спойлер


ничего другого собственно и не ожидала....
Брю
Юля, привет! Выздоравливай скорее @@ Я сама с горлом и насморком, температуры пока нет. Через накладку не попробовала?
Брю
яблочко доче не очень. морщилась. А на свекровь забей. воспринимай ее как явление природы. ты ж не расстраиваешься когда дует сильный ветер или идет дождь :biggrin:
Sreda
J Lo а чем вы лечили?
мы лечили энтерофурилом + бифилиз (это бактерии ) + бифиформ бэби. Но это не помогло. Стафилоккок не ушел. Счас пьем интести бактериофаг и примадофилус . посмотрим что из этого выйдет
Брю
Юля, ты не переживай :роза:

Моя св тоже самое сказала, когда я на ив перешла :ухмылка:

Фигуру бережет. Причем сказала не в глаза, а как всегда обсуждала меня с родственниками. И ведь знала, что это до меня в любом случае дойдет...
Всем привет! увидела вот такой девайс: лыжи для коляски . Вот решила поделиться находкой))) Нам зимой 8-10 месяцев будет, санки еще рано, а лыжи на коляску ваще выход что надо :live:
Kazulcka
Наверное, свекрищ в одном месте куют))))
Ugadanka
Света, хотела спросить ты с врачом договаривалась на операцию в 7ке? или просто оплатила сервис и всё?
Ugadanka
лыжи вещь :respect: только как коляску из квартиры выкатить :umnik:
Брю
:зло:
Ой, кто как, а я вот нифига не добрая к таким людям как твоя СВ... я б точно что-нить в ответ ей предъявила типа, что у меня молоко из-за неё пропало :злорадство:
Ugadanka
крутая штука))) мне б такую этой зимой))

Будем знакомы)) Я Инна, дочка Тася 7,5 месяцев.
AAnya_
не взял, даже в рот вложить не дал(((
xieling
Наташа, нет, не назначили. Вот сейчас голову ломаю, как быть, к врачу только в след вторник.

Вообще наша поликлиника это какой то кошмар! К неврологу месяц пыталась записаться, сейчас опять позвонила, мне сказали расписания на май нет звоните после майских праздников :eek: и трубку бросили! Я снова им набрала, телефон взяла другой регистратор и записала меня на 7 мая :зло: ну как так можно

Софья, т.е вы сначала бактериофаг пропили, а потом уже примадофилус? А сколько вы бактериофаг пили? Вам помог?
AAnya_
Нас тоже к Яне записывали изначально, потом правда к Татьяне перенаправили:улыб: А мы, кажется, заканчиваем ходить в бассейн, сегодня Ваня 20 минут орал не переставая. Начался у нас "мамский период":хммм:Тренер отвернула Ваню от меня, а он хнычет и жалобно так "Мааам" :wub1.gif:
J Lo
договаривалась со Смирновой ЮА, я у неё и Витю тоже рожала.
Sreda
мы к неврологу на Деповскую 4 ходим. очередей нет, запись на ближайшее время и отношение хорошее. и бесплатно. я раз сходила к невроллогу в ПК - прием 3 минуты - ребенка не посмотрели даже толком.
Ugadanka
Свет она моё мнение знает по поводу своей персоны....она мне это по смс прислала, я даже отвечать ничего не стала, просто связываться не хочу...чтоб не воняло.... зато мужу показала как его мама меня "любит как дочь" :biggrin:
Sreda
Добро пожаловать, я Юля, сынок Данечка 4 мес) рожали тоже в 25мсч...))
J Lo
лыжи вещь :respect: только как коляску из квартиры выкатить :umnik:
Не знаю :dnknow: Наверно просто волоком...
J Lo
А бактериофаг как даете? Он же холодный, я шприц под теплой водой держу, но не знаю, можно ли так делать... И разбавляю водой, иначе выплевывает.