Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 15)
265868
1000
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Ребятишек и мам с датками!
:bday:
От нас спасибки за поздравления)
Глеба и Софью с датками! :bday:
Девочки, я добавила в нашей группе тест оценки психомоторного развития детишек до 1 года, забегите, протестируйтесь )
Наше развитие соответствует возрасту :улыб:
Аquаrеl
Девочки, сейчас смотрела игрушки всякие... А зачем в наше время нужны счёты?
Ну да, там мелкую моторику развить, интересные, красивые, пошуметь, покатать, но основной-то смысл их уже утрачен. Просто игрушка? А меня мама в детстве считать учила...
И в магазине я помню как сначала тётенька-продавец шустро складывала на них, потом выписывала...
Лампочка
Глеба и Софью с датками!
А Ромашку?))))))
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Поздравляем малышей и мам с датками!!! :bday:
AAnya_
ого се, Анют у вас Гриня шустряк...!!! :flowers:
мой Хомяк похоже вообще ничего не собирается делать - только на руках кататься и пальцем показывать куда его нести надо :biggrin:
А куда ты добавила? Я не нашла чего то ((
Наши поздравления сегодняшним именинникам))))
Аquаrеl
Ой, миль пардон! Ровесника хотела выделить особо, в итоге совсем забыла :смущ: дурная моя бошка...
Романа с очередной даткой )) :bday:
Эвдемония
В полезных ссылках, обсуждения
Да, ступила, там нужно на игрухи-одежду ссыль давать :смущ:
Я сегодня конкретный тупень :biggrin:
Penelope_
Ооо, вы уже пальцем показываете? Молодцы! А мы еще даже предметы взглядом не находим, когда я их называю (((
Ань, а твоим Гришей я не перестаю восхищаться! Какой шустрый пацан! Только тебя совсем не видно на форуме, ушла вся в свои СП...
AAnya_
Аня, а Гриша как встает? из какого положения? А то что еще не ползает, это не беда. Многие детки сначала встают, потом уже ползать начинают:улыб:
Ula3187
Ползает :yes.gif: Он на руках "шлёп-шлёп" за мной, доползёт и встаёт сразу из положения на коленках: одну ноги сгибает на неё опирается и вторую подтягивает, руками держится. Сидеть вроде понемногу начал, особенно в кровати, встанет "стоит-стоит" потом руку (или руки отпустит) и бумс на попу.

Лампочка
Ну, СП вообще затянула :biggrin: Зато заменила свои бессмысленные катания с коляской на прогулку на почту. Сегодня правда начитавшись что все на площадках уже гуляют, выгуливала Гришу на детской площадке: по бревну топали, на качели сидели, паровоз разглядывали, но пока не интересно ему особо.



Купила ФруттоНяневский творог, завтра он будет на завтрак, что-то я пока слабо представляю как Вы обычный творог даёте - он же крупинками :смущ:
AAnya_
я купила творог тема. Настя его уплетает, по мне так он совсем не кислый, и состав нормальный, ничего лишнего! А с добавками не беру. Гриша вобще молодец:)
AAnya_
У нас почта работает? А то я на СМ вычитала, что с нашего отделения все уволились и там лежит куча посылок не разобранных :безум:
Ula3187
Так и есть :yes.gif:
Но я к ним хожу, они мне частями выдают.
Эвдемония
я купила творог тема. Настя его уплетает, по мне так он совсем не кислый, и состав нормальный, ничего лишнего! А с добавками не беру.
Я сегодня тоже творог тема взяла без добавок, Даша с удовольствием кушала! Правда меня смущают сроки годности.... почти 2 недели против 3 дней у биовестовского. Зато цена радует :biggrin:
Penelope_
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Поздравляем малышей и мам с датками!!! :bday:
И мы, и мы поздравляем! !! Всего самого наилучшего деткам и мамочкам!
sheridan
Нам пед не советовала Тёму брать. Я взяла ФруттоНяню у него тоже срок годности ого-го-го:улыб:
AAnya_
А нам как раз сказала, что можно брать Тему без добавок , биовесту, а еще лучше творог с молочной кухни.
Короче пед педу рознь :biggrin:
sheridan
Нам тоже пед тему посоветовала, да и подруги все его покупают. Мне вкус и состав устроил, да и альтернативы у меня тут нет, честно говоря.
Мы берем кефир и творог в МК. Но творог из молочки не ест, приходится его не блендере перемалывать чтобы ни единой крупинки не было и фрукты добавляю. И даже такой творог ест через раз... а вот Тёма на ура идет. Решили с этого месяца не тратиться на творог из МК, а покупать Тёму.
Девочки, меня в больницу с почками положили :cray-1: доча с мужем на базе.....услышала её голос по телефону и расплакалась(((( мы с ней никогда так надолго не расставались :cray-1: вот угораздило же меня(((
NikaLetta
Ну ежкин кот... как же так...выздоравливай!!! :роза:
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Всех именинников с датками!!! :bday:

Девочки, у меня тоже вопрос к вам.
Пригласили нас на свадьбу. Пойти нужно обязательно, оч.близкие нам человечки женятся :wub1.gif: Дочу оставлять не с кем, поэтому вариант только один - брать с собой. По торжеству в ресторане понятно, сколько сможем, столько и поприсутствуем. А вот на регистрацию вообще с маленькими такими можно??? :а\?: Или лучше мама пусть пойдет в ЗАГС, а папа вокруг него круги нарезает с коляской :biggrin: Вообще конечно, доча у нас хорошо себя ведет в общественных местах (ТТТ), это дома она может покапризничать так, что "тушите свет". Но это ж ребеночек, ее поведение предугадать нельзя. Вот и мучаюсь в сомнениях - идти или нет...
Penelope_
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!


Мамочек и детишек с датками!! :present: :роза:
Penelope_
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!


Мамочек и детишек с датками!! Здоровья и новых умелок!!! :present: :роза:
Uzhik585
Лариса, не грей мозг, бери:улыб: у племяша свадьба была в феврале, так мы и свою 5-месячную притащили на регистрацию, и его 3-месячную дочу :biggrin: а потом с ними еще и в ресторан забурились!
Alex80
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
С датками! :present:
Uzhik585
Я бы пошла и на регистрацию и в кафе :бебе:
Кататься бы только не поехала :biggrin:
sheridan
:biggrin: Соня, моя одна наверное Ваших двоих стОит. По ресторану вопросов нет, всяко пойдем, в этом деле у нас уже опыт :спок: . Я вот боюсь, что в загсе, когда тетечка речь свою читать будет (уже и не помню сколько по времени это длится...но это ж не 5 минут), Машульке, например, надоест на ручках у папы сидеть, она начнет крутиться, Визжать, дадядякать, проситься на пол ползать. На месте ж без движения не сидится...
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
И я запоздало присоединяюсь к поздравлениям!

Веронике скорейшего выздоровления!
Uzhik585
Идти!!!!!!!
Тётеньки там и не то видали,деть мне каж прочувствует всю напряженность момента..
В конце концов там будут двери,успеете выйти за секунду до ))
NikaLetta
Выздоравливай,и не смей реветь!!!!вся сила в борьбу с заразкой должна идти,а не на,сопли!!!
Дома от счастья поревешь!!!!

Быстренько отлежалась и к доче!
Lippewka
И наши поздравительные флюиды малышастикам!!!
Солнца!ярких радуг и настоящего лета!
Lippewka
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 9 месяцами!!!
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 9 месяцами!!!
Присоединяюсь!
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 9 месяцами!!!
Поздравляем! :present:
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 9 месяцами!!!
Поздравляю!!! Пусть каждая минута будет наполнена счастьем и радостью!
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 9 месяцами!!!
Поздравляем Ярика :bday: И Свету :роза:
Расскажите чему научились?
teakot
Девочки, кто малышей в бассейн водит, вы шапочку для купания где покупали?
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 9 месяцами!!!
Поздравляем с даткой!!! Пусть Заяц радует новыми успехами!
Ну и холод сегодня! У меня руки и нос замерзли, Влада одела в теплый костюм, на ноги меховые ботиночки, укутала пледом, и все равно кажется что ему не жарко... Сама уселась на стул перед домом, укуталась в одеяло и лазию в интернете ))) красота! Но, чую, скоро еще сбегаю утеплиться :хммм: вот такое сибирское лето (((
teakot
Вам сказали в шапочке ходить?Ксю без шапочки плавает.
Лампочка
Ты в частном доме живешь? Красота....
Вчера уже теплл было, , Неужели лето закончилось? :biggrin:
Поздравляем Ярослава :bday:

Девочки, у меня вопрос про обувь для дитя. Ортопед сказала высокий задник, а на сколько высокий я не уточнила...Приехали с Иваном в магазин, а там какой только обуви нет...Вот собственно и вопрос: задник должен быть прям очень высоким, который обхватывает лодыжку или достаточно обычого?
sheridan
Ага, ляпота ))) никак не могу нарадоваться, тишина, спокойствие, чистый воздух, и относительно недалеко от центра. Один минус - скучно, до парков и других мест выгула деток без машины не добраться, а с другими мамочками нашего поселка не всегда совпадаем по времени гуляния, так и нарезаем круги с Владом в круглом одиночестве...
Ula3187
На 1 см выше косточки, мне ортопед говорила.
katpuna
Да, сказали нужна шапочка, видимо это только в нашем бассейне :безум: