Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 15)
265281
1000
Продублирую в новом топике!

День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Lavira18
Девочки, Юленька и Анечка, поздравляем вас с днем рождения :bday: .
Теперь в нашей жизни самым лучшим подарком будет здоровье и счастье нашим малышей. Что может быть лучше!
Lavira18
Продублирую в новом топике!

День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Девчата, поздравляем :роза: Будьте здоровы, счастливы, крепких семей вам и пусть ваши мужчины вас только радуют :bday:
Lavira18
Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers:
Поздравляю! Пусть малыши будут здоровыми и умными, мужья любящими и заботливыми, а свекровки ненавязчивыми!)
Девочки, я опять с вопросами).

Как купаете деток, когда нет горячей воды? У нас подогрев есть, бак 50 литров, хватит ли на ванну?

И про прогулки вопрос. Маша, кстати, тоже не любит, когда солнышко в глазки, я накидываю шелковый платок на коляску, когда она спит.
Мы пока гуляем в люльке, выходим после еды сонные и гуляем, пока спим. Когда просыпается, надо идти домой или гулять на ручках - в люльке просто так лежать неинтересно, ясное дело, даже с опущенным капюшоном.
Когда вы гуляете в прогулочной коляске, как вы делаете - сначала спите, а как выспитесь, смотрите по сторонам. Или сначала глазеете, а потом уж отрубаетесь? Я про то, ребенка лучше сонного вывозить на прогулку или нет? Просто у нас сейчас, если Маша спать не хочет, на прогулке будет скандал, поэтому при сложившемся режиме получается гулять один раз, а хочется два.
Lavira18
Показать спойлер
:роза:
Показать спойлер

Продублирую в новом топике!

День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Девчоночки,с 18-летием вас! :knix:
Счастья вам и вашим близким! :роза: :bday:
Суриката
Оля,мы выходим полусонные и засыпаем в коляске обычно или сразу или через минут 20-30. А после пробуждения еще гуляем немного и домой.
Lavira18
Продублирую в новом топике!

День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Присоединяюсь!!!


Оля, мы раньше выходили ко времени сна, а сейчас режим изменился, выходим после обеда. Если гулять больше 2 часов, то поспит, может быть, а может, и не поспит. Но мы старше вас.
Lavira18
День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Поздравляю!!!

Оля мы с 6 месяцев в прогулке, в полулежачем-полусидячем положение, поэтому глазеем по сторонам, но всегда засыпаем на прогулке даже если после сна тут же вышли, но мы катаемся стоять на месте не можем, если спим то тут же просыпаемся, если не спим начинаем возмущаться. Гуляем в разное время просто когда погода хорошая.
Суриката
Под душем моемся, когда мелкими были набирали чуток воды в ванну пока горячая текла из бака (она имеет свойство остывать..), а щас просто под душем купаем - затыкаю слив и моемся - Тема бегает по ванне с душем.
Суриката
мы когда воды нет, моемся под душем. У нас проточный водонагреватель, толку от него мало, но хоть что-то. Когда были мелче, кипятили воду в ванночку.
Lavira18
День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Девочки, с днем рождения!
Счастья вам, здоровья, и пусть ваши детки вас только радуют всегда :flowers:
Суриката
Оля, мы сейчас из ковшика зайца поливаем.
В одного так можно личико и ручки вымыть, а вот попу качественно - увы, только вдвоем.
Доконало меня это, буду летом вопрос с нагревателем решать.

А вообще, девочки, я такая злая.
Испытания у нас кончились 31-го, воды нет. На сайте 051 про наш дом пишут - нет отключений. Написала им вопрос - почему воды нет, у вас же информация, что нет отключений, и когда будет. Ночью сегодня написала. Утром пришел ответ - испытания закончились 31-го, дефектов на вашем направлении не выявлено. Почему воды нет и когда будет - ни гу-гу. :зло: Сказали мне то, что я и так уже знала, и привет.
Вот думаю - то ли еще раз письмо им накатать, матерное уже :зло:
Lavira18
Продублирую в новом топике!

День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
Присоединяемся к поздравлениям именинниц!!! :bday:
Uzhik585
А мы достали с лоджии опять пластмассовую ванночку, я в нее воды с нагревателя наливаю, там дочу мою быстренько, пока она сидит спокойно, потом под душем ополаскиваю и всё. Время помывки конечно же очень сократилось :biggrin:
Lavira18
Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers:
Девчонки, с днями варенья вас! :bday: :present:
Mita
Света, может, на сайте мэрии жалобу оставить? Я несколько раз так делала - довольно действенно.

Самое время, конечно же, испытания проводить - в такой дубак, дождаться наступления тепла же никак невозможно(((.
Mita
Света и не говори! Нам тоже обещано до 31, гор. воды по сей день нет :зло: ! Хотя муж говорил, что ночью включали, но я не знаю, мы с дочей в гостях ночевали.
Lavira18
День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Юля и Аня с Днем Рождения! Здоровья, счастья и мира в ваших семьях!!!! :bday: :роза: :роза: :роза:
Суриката
Девочки, спасибо за ответы.

Я добавила в группу ссылку на группу товаров для деток, а также контакты тетечки, которая у меня убирается.
Суриката
Оля, а как ты на эту тетечку вышла? Я хочу найти подобного человека для уборки у брата, а то он свинтус жуткий, мне у него убираться совсем некогда, а с сыном к нему наведываемся, вот и не хочется в бардаке гостить... Еще у меня никак руки не дойдут окна помыть, они к тому же после ремонта все в строительной смеси, так просто не отмываются.
Lavira18
Продублирую в новом топике!

День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Девочки, с Днем рождения!!! Всего, всего вам самого прекрасного...пусть ваши мужчины вас радуют и балуют!!! :flowers:
Лампочка
Это жена сотрудника с нашей работы.
Есть еще одна тетечка, она нам мыла после ремонта, тоже неплохая, убирает у многих наших знакомых и разово, и на постоянной основе.
Суриката
Насчет первой - порядочность точно могу гарантировать).
Lavira18
День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
И я поздравляю! :роза: Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, детки радуют своими успехами, а мужья балуют вниманием и подарками:хехе:
Девочки спасибо огромное за поздравления!!!! Юбилей прошёл на "5" :appl:
щас Дима сына купает и дико охота продолжения, но бабушку уже стыдно нагружать...
так что видимо дома останемся)
Фотоотчёт завтра в группе)))

пы.сы хотелось написать: "отчётик после похода в ПК"....сразу Олю вспомнила с умелками :biggrin:
Sreda
День богат на праздники! Поздравляем именинниц!

Юляшеньку (Брю) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Еще и юбилей!)) :роза:
Аню (AAnya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: (Аня, надеюсь я ничего не напутала?)


Будьте счастливы , девочки!
И я поздравляю! :роза: Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, детки радуют своими успехами, а мужья балуют вниманием и подарками:хехе:
девочки, дорогие, присоединяюсь ко всем поздравлениям! !! Главное пожелание-чтобы ваши детки всегда были здоровы)))
Девочки!!!
И я,и я вас сердечно поздравляю!!
Пусть новый год жизни подарит невиданные доселе эмоции,чтоб мечталось и сбывалось!
Здоровья вам!
Мы сегодня первый раз выводили зайца в свет - в гости ездили к двоюродной тете, они нас пригласили.
Ее сын будет нашим крестным, думали, познакямится. Не вышло, брата на работу срочно вызвали, зато его жене Ярик сразу стал активно глазки строить (она блондинка :biggrin: ), прямо охмурял, и познакомился с их собакой - не то бульдог, не то боксер у них, вечно я эти породы путаю. Я сначала боялась, п.ч. собака большая, у нее пасть больше чем весь Ярик, мне кажется, кто его знает, что в голову придет, тем более что своих детей у них в доме нет - у меня кот на чужих деток шипит, если они к нему лезут, а тут псина здоровая. Но песа вообще молодец, заяц жмулькал его нос, тот стоически терпел. Насобирали кучу комплиментов, какой у нас хороший ребятенок - позитивный, открытый, улыбчивый и не капризный :biggrin: Эта маленькая зараза в гостях даже одевался без скандала :biggrin: В машине отрываться начал когда ехали, думала, дырку мне прокрутит в коленях :злорадство:
Mita
С первым выходом в свет!
А что, вы не в кресле ездите?
Ramilla
Мы на такси ездили сегодня.
Детское такси с автокреслами я номер посеяла :зло:, дубль гис у меня сдох, в инете не нашла инфу - как нарочно все, в общем. Вызвали лидер. У них нет автокресел.
Mita
Понятно. Да, с такси проблема. И если что еще штраф платить.

А мы седня ездили, смотрели игрухи в Нати (там минус 20% была скидка), так Илюшка на каждую показанную ему активно жестикулировал))) А вот с обуткой пролетели, думала Котофей в Версале, не нашла. Поехали домой. Только потом дошло, что скорее всего в Сан-Сити.
Ramilla
Да, Котофей в Сан-Сити, на 2 или 3 этаже.
Кстати, в Дочках-Сыночках в том же Сан-Сити тоже неплохой выбор ортопедической обуви, котофей был, ортопедия, капика (вроде правильно), орто, еще что-то.
Mita
О, капику видела в Версале сегодня. Но что-то все требования вылетели, а проходы были такие узкие, что с коляской не подъехать.
Суриката
Поздравляю! Пусть малыши будут здоровыми и умными, мужья любящими и заботливыми, а свекровки ненавязчивыми!)
Присоединюсь к такому замечательному поздравлению)
Юле поскорее закончить ремонт!
Аню хотелось бы почаще видеть на форуме!

П. 9.
Девочки, доброе утро :flowers:
Спасибо большое - большое за поздравления, очень приятно :wub1.gif:
Вчера хорошо посидели с родственниками и отлично поругались с мужем :biggrin: но потом помирились, в общем ДР удался.

Гриша начал вставать уже как наверное недели 2 :безум:
Я мечтала, чтобы он ползать начал, момент вставания хотелось отсрочить, но не вышло. Встаёт - падает, встаёт - падает и нет бы бросить это занятие, но упрямо продолжает добиваться своего. Учится отпускать руки... охото купить ему мягкий шлем, а то он так иногда головой об пол бьётся :шок:
Ramilla
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Mita
Маша, Света, не обращали внимания, есть ли 17 р-р где-нибудь? А еще меньше есть (вообще существует ли)?

Вчера были в меге, в детском мире, самый маленький 18, нам он огромный((
Аquаrеl
Присоединюсь к такому замечательному поздравлению)
Юле поскорее закончить ремонт!
Аню хотелось бы почаще видеть на форуме!
Мои запоздалые поздравления!!!
Девочки, любви и счастья, и красоты :bday:

П. 9.
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Поздравляем :роза:
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Поздравляем :bday:
Mita
Мы раньше часто лидер вызывали, а потом стали попадаться не адекватные водители и уж очень я в этом такси разочаровалась. Как то вызывала сестре "мой город" так они спрашивали с ребенком едем или нет, если с ребенком, то автокресло ставят:улыб:
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Ромашку (сына Оли (Аquarel) с 7 месяцами!!!
Софью (дочу Веры (vvorona1) с 5 месяцами!!!
Поздравляем мам и малышей с датками :роза:
Растите здоровенькими :flowers:
Kazulcka
Инна, меньше, чем 17 размер, не видела обуви. По линейке размеров это стопа 10,5 см.
Пинетки есть с маркировкой 10, 10,5 и т.д., но это они просто не размер, а длину стопы указывают.
В Д-С были 17-е обувки, но немного.
Ula3187
Спасибо за наводку :agree:
Водители нормальные вчера были, ТТТ, но вот езда без кресла меня напрягает.
Mita
У Таси как раз 10,5, но мерили вчера 18, по идеи это толи 11, толи 11,5, так они почти на половину больше тасиной ножки :безум:
Kazulcka
Нет, я чего-то вообще и 18 редко вчера видела. Может, на следующих выходных еще поищем.
Kazulcka
Инна, мы вобще размер 20купили. Тоже ножка 10,5. Но сейчас холодно, носим с теплым носком. Само то. Мерили меньший размер, еле на ножку натяНули. И Насте видно что неудобно, ножке тесно, тем более с носком теплым
Эвдемония
У нас кросы 19, тоже носим с носком шерстяным. Но я все же надеюсь, что лето начнется)) и нужны сандалики.
Да и кросы не всегда к одежке подходят))