Трусики для бассейна
6642
7
Где у нас можно купить трусики для плавания для малыша? Именно трусики, которые многоразовые, а не подгузники-трусики
Katya_pingvic
Дочь плавала с 2-х месяцев, просто купила ей обычные самые маленькие труселя. В них и плавали благополучно.
Продаются везде.
Katya_pingvic
Я видела трусики среди подгузов, именно со словом swimming. По-моему, это было в нати в версале.
180207
Дочь плавала с 2-х месяцев, просто купила ей обычные самые маленькие труселя. В них и плавали благополучно.
Продаются везде.
не, у нас в бассейне строго нужны труселя, в которые вода не попадает, а наружу какашки не выпадают, с резиночками вокруг ножек
Jellyfish
Я видела трусики среди подгузов, именно со словом swimming. По-моему, это было в нати в версале.
да подгузы вроде как набухают, и тяжелые становятся, ну и они одноразовые, а труселя-то надолго, я заказала на одном сайте, но придут не скоро, хотелось бы сейчас уже ходить плавать
Katya_pingvic
В нати есть, так называемые, многоразовые подгузники для плавания 9-14 кг непромокашки:улыб:
сонец
В нати есть, так называемые, многоразовые подгузники для плавания 9-14 кг непромокашки:улыб:
ага, я тоже сейчас нашла
сонец
В нати есть, так называемые, многоразовые подгузники для плавания 9-14 кг непромокашки:улыб:
Да, я про них и говорила.