Детская безопасность
3030
7
Подскажите, кто-нибудь делал проверку безопасности ребенка? Или может что-то знаете - слышали? Нужна любая инфо - название компании, какие-нибудь имена-фамилии, телефон вообще был бы мечта...
Melanya
что значит "проверка безопасности ребенка"? какие мероприятия?
zhadina
Как я поняла (инфо пришла через ..-цатые руки на детской площадке), проверяют, насколько ребенок предрасположен или нет к попаданию в какие-то критические ситуации, как он себя на самом деле поведет, если, например, дяденька в машину предложит сесть, или в торговом центре заблудится без телефона и т.д. Сама хочу разобраться что к чему, поэтому ищу контакты, тема интересная, зацепила, если честно, я бы своих проверила, если все надежно
Melanya
Ерунда это все.....
Вы видимо в массы продвигаете эту самую проверку???
Melanya
И какие последствия у такой проверки? Ведь если ребенок сел в машину к дяденьке, а потом родители ему объяснили, что это был подставной дяденька, то когда это будет реальный дяденька, ребенок-то опять может подумать, что это игра, дети вообще любят играть. Кстати, тема похожая здесь уже обсуждалась ... Поэтому если проверка заключается только в том, чтобы "разыграть" ребенка, то для этих целей можно и знакомых попросить. Если найдете информацию - пишите, вопрос, который Вы подняли актуален для всех.
zhadina
Напомнило ситуацию, когда девушка подсылает своему парню подругу, чтобы проверить его верность, а потом удивляется последствиям))
Лейка
Всего лишь ищу помощи масс, самой найти не получается пока
zhadina
Если раздобуду что-нибудь, поделюсь. А что за похожая тема? Не помните, как называлась? Хочу почитать