Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294168
1000
Lavira18
Девочки есть кто с Северо-Чемского ж/м?
Ира , я рядышком живу
Солнышко
Света, привет!
Как у Вити дела? В садик ходит?
А я думала деренат и грипферон примерно одно и тоже :umnik:
Эвдемония
Мне кажется от ребенка зависит еще а не только от родителей) что ему интересно ) Леха очень любит книги, видимо поэтому слов много уже, я специально с ним вообще пока не занимаюсь :смущ:
teakot
дык книги то мы тоже любим! И пальчиком все там показывает! Читаем мы много! Может чуть позже эффект будет:) а вы что говорите уже?:)
Sreda
П.С я тоже начала Шантарам читать. Света, Юля-привет!)))
Потом поделись, как оно тебе, хорошо? :улыб:
Lavira18
Ириш, ну какая тебе разница, как на тебя незнакомые люди посмотрят? Да пусть хоть как на чудище морское глазеют, урона с этого никакого нет :ухмылка: Главное, чтобы вам с сыном тепло и комфортно было, весь остальной мир идет в пеший эротический тур :злорадство: И тот малыш в демарах, которого я в воскресенье наблюдала, вполне органично смотрелся :yes.gif:
Lavira18
Машеньку (дочку Ольги (Суриката) с 10 месяцами!!! :роза:
Поздравляем! :bday: :роза: :appl:

Показать спойлер
Оля, ты вроде писала, что вы кашу на смеси Нэнни едите? Тебе нужен телефон их представителя? Смесь привозят на дом, оперативно (сегодня заказали, завтра доставка, кроме выходных) и дешевле, чем в магазинах, рублей 50-100 (в зависимости от вида) с банки получается.
Показать спойлер
Брю
Юля, спокойствие, только спокойствие.
Все будет хорошо! Пневмония лечится, это главное. :yes.gif:У меня в детстве была 2-сторонняя, сначала ее полгода определить не могли, пока мама со скандалом не заставила рентген сделать (флюра не показывала), а потом, как опредилили, вылечили, насколько я помню, имено 21 день курс был. Правда, в больницу меня не клали, но я постарше была, лет 10-12 мне было. Обошлось без всяких последствий.

А свекровь шли подальше. Пусть скажет спасибо, что ты ее не прибила еще в тот день, коглда она твоего ребенка фактичеки похитила. Не ее дело решать, где вам лежать и в каких условиях.
Мне вообще кажется, что у нее проблемы с психикой, п.ч. нормальный человек так себя вести не будет, ИМХО.
Солнышко
Ярик тоже плоховато спит в последнее время, то ли на погоду, то ли на зубы, то ли все вместе. :dnknow: Сегодня вообще перед сном тсерику натуральную закатил, что к чему, не понятно, никогда такого не было. Еле успокоили. :безум:
Эвдемония
Юля, да вы по сравнению с нами просто ораторы-краснобаи. Ярик говорит мама, папа, баба, ка (это кошка) и иногда авва - собака. Остальное лопочет на своем на птичьем.
Читаю сейчас про ваши слова и начинаю паниковать, завтра к логопеду пойду ребенка запишу и к неврологу :злорадство:
Kazulcka
Инна, я тут у детского психолога выясняла, когда уже пора ребенку дать пластилин и пальчиковые краски. Оказалось, в 1,5 года уже можно, а раньше просто смысла нет.
Так что твою свекровь тоже на эротическую прогулку :злорадство:

Блин, замуж надо выходить за сироту :biggrin:
Kazulcka
А как вы рыбку показываете?

Мы выучили, где у Кузи (это кот наш) носик, теперь постоянно показывает, как спросишь, пальчиком на самую пипку жмет, аккуратно так, кота это совсем не радует, правда, но терпит.

Про зубы - а гелем никаким не мажешь? Я камистадом мазюкала а ночь пару раз, когда одна пара тяжеловато лезла, нам помогало.
Lippewka
Что мама,и -дом,и стирки-уборке-готовки и ребенок разнообразно накормлен и самое конечно главное Шекспира в подлиннике чтоб читал,и в такт на скрипочке наяривал.
Незаметненько и в углу,создавая приятную атмосфэру в доме.......
Варя, жжешь!!))))
Я себе закладку сделаю, чтоб тебя цитировать!
Mita
ООО, рыбку ржачно показывает))) Губами шлепает))) Объяснить сложно)))

Но самое смешное это хрюша. Болеющая свинья кашлем, соплями и чихами :biggrin:

А еще показывает на мягких игрушках как хвостиками машут и на Кити :злорадство: Хватает хвост, машет в разные стороны и говорит "дрыг-дрыг-дрыг" :biggrin:

Мажу калгелем, эффектом ноль....
Mita
Мы тут фломастерами рисовали :злорадство: Ну почиркали, а понимания что делали и зачем нет.

Зато у свекрови ее внук (племянник Игоря) уже с ней лепил и рисовал, и пел, и танцевал....
Я уж промолчала, что из него выросло....
teakot
о! Я уж думала нет никого! Расскажи как вам там? Что с поликлиниками, женской консультацией? Есть медцентры коммерческие? Как с садиками? Ну и вообще магазины, детские площадки и т.п.можно в личку:)
Mita
спасибо:) действительно чего это я?:)
xieling
Наташ, ты говорила, что делала Любе стол декупажем. Прошу фото в студию:смущ:
И если не сложно опиши технологию.

Тоже решила Тасе столик со стульчиками прикупить. Уголок детский, девчачий делать будем))
Lippewka
про св, Варь
Показать спойлер
она не то что нам не помогает финансово, она ещё и тянуть умудряется у Димы...
Показать спойлер
Lippewka
Ой Варечка, надеюсь я такой свекровью никогда не буду (как моя)....Очень хочется, чтоб мне радовались, когда приходить...я знаю такие примеры семей, так правда бывает)))
Mita
Блин, замуж надо выходить за сироту :biggrin:
ахахахаха Свет в точку!!!!!
Mita
Юля, да вы по сравнению с нами просто ораторы-краснобаи. Ярик говорит мама, папа, баба, ка (это кошка) и иногда авва - собака. Остальное лопочет на своем на птичьем.
Читаю сейчас про ваши слова и начинаю паниковать, завтра к логопеду пойду ребенка запишу и к неврологу :злорадство:
Вот у нас примерно также! Больше на своем тарабарском лопочет! Но паниковать не думаю, главное - не молчит!
Мы сегодня тоже перед сном истерику закатывали...и всю ночь подрывались...я зомби! ты наверное тоже, раз пишешь в 4 утра :biggrin:
Kazulcka
Мы тут фломастерами рисовали :злорадство: Ну почиркали, а понимания что делали и зачем нет.

Зато у свекрови ее внук (племянник Игоря) уже с ней лепил и рисовал, и пел, и танцевал....
Я уж промолчала, что из него выросло....
Инна, шли всех в сад! Я своих на место поставила, молчат теперь и даже не думают сравнивать с другими детьми! на счет пластилина тоже почитала - даже на коробках 2+ стоит..думаю рановато осмысленно им подобное делать.
Брю
Я вашу бы св на костре сожгла...она еще и деньги тянет, вот с.... :зло:
Mita
Блин, паниковала я, а начали другие))) да все нормально у всех, просто опять же св смуту внесла в мой размеренный и гармоничный мир))) сегодня в пк ходили, из за болнзни нашей всего 50гр прибавка, в итоге мы 9300, зато рост 80см...горлышко красное еще. И направили к психиатру, по новым нормам нужно пройти в год... мда.
Инна, вчера решила научить как лошадка цокать копытцами умеет))) смешнючая когда цокает))) а хрюшу ни в какую, пытается конечно, но пока не получается ничего. Еще кстати научилась показывать как папа денежки закалачивает, кулак об кулак бьет, и как кушает показывает. Пластилин тоже планирую чуть позже брать.