Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294022
1000
Uzhik585
ага, меня как раз то, что они светятся и зацепило:хехе:
Penelope_
Да, хотелось бы походить...Но у нас все же в приоритетах бассейн! Хотя в лютые морозы можно и в монтессори потусить :biggrin:

Да, на девочек загляденье... если будет вторая девочка у нас ( когда-нибудь :biggrin: ), то папа наш будет днем и ночью на работе работать :biggrin:
sheridan
Сонь, а что после 1.5 лет делать будешь, когда пособие закончится? :злорадство: Конец шопингу :tease:
xieling
я как представлю что всего через 5месяцев пособия не будет:) ууу:) а самые траты начнутся наверное:)
Автоинформатор
ой, девочки, а кто как узнал, что ждет ребеночка...и как папам сказали??? :wub1.gif: и как они отреагировали...что-то навеяли воспоминания)))
Penelope_
я уж думала ты второго ждешь:):)
я была там, на родине когда узнала:) приехала сюда, муж встретил:) ничего не подозревал, мы в декабре и не планировали, дел много было, то свадьба то новый год:) говорю подарок есть для тебя:) он потом признался что думал что бабушка моя ему тапочки связала, до сих пор прикалываемся:) даю ему пинетки, он смотрит улыбается! Говорю внутри Посмотри! Достает тесты, смотрит и говорит хм, а че тут полоски какие то:) я говорю ты папой будешь:) он в шоке, слезы выступили, схватил, обнял, целовал, никогда таким счастливым не видела его:) потом признался что думал что я сама подрисовала полоски, типа как намек, давай ляльку делать:):) смешной:) Пишу и прям слезы от воспоминаний:) ээх... Офигенная беременность была:)во второй раз тоже что нибудь придумаю, как сообщить, люблю такие штуки:)
xieling
Я надеюсь,что к 1,5 годам у меня будет подработка :biggrin: ну и мужа готовлю, чтоб наращивал обороты :злорадство:
Penelope_
Я чет тоже подумала, что ты второго(вторую) ждешь :biggrin:

У меня все банально , без пинеток и прочих муси-пуси :biggrin: хотя тоже мечтала, что сюрпризом получится :wub1.gif:
Короче НГ прошел бурно! Ребенка планировали, но не думали, что получится за первый цикл...
Тесты у меня кучей дома лежали на всякий случай. Короче встаю я рано утром 19 января..болит спина и живот.. задержка 2 дня. Ну бер-ть сначала не подумала, потому что спали на только купленном ортопедическом матрасе, от которого жутко болела спина с непривычки уже неделю :biggrin: Пошла сделать тест ... капец, две полосы, яркие-яркие! Я к спящему мужу...меня трясет...он спросоня ниче понять не может, я ему тест пихаю ... :biggrin: ну и поехали в больничку на сохранение :biggrin: ну а это уже другая история:миг:
sheridan
я люблю муси пуси:):) сентиментальная я:) а я 18января узнала:) несмотря на то что мы над Настей усиленно трудились 4месяца я очень Офигела когда 2полоски появились:) думала что декабрь точно мимо прошел! Потому что овуляцию мы пропустили, как мне показалось:)оказалось нет:)
Penelope_
Я узнала на приёме у врача, на простом рядовом приёме))) пришла т.к пора уже было и анализы сдать и осмотр произвести) а тут такие новости))) Диме по телефону рассказала...)))
Эвдемония
Дык я тоже люблю муси-пуси :biggrin: просто так получилось :biggrin:
sheridan
здорово...так трогательно...
да сама что-то вспомнила и слезы навернулись (ну, радости, конечно)...мы планировали - со второго цикла получилось...я вроде тоже понимала, что могу быть беременна, но была просто ошарашена двумя полосками :biggrin: это было 8 марта) а Мише написала на бумажке (несколько строчек, там тра-та-та, ты будешь папой) мне почему-то думалось, что вслух я не смогу спокойно об этом сказать... :biggrin: боже...как он бегал вокруг машины :biggrin: не курил же, а тут за трубкой полез :biggrin: на следующий день молока козьего купил и домашних яиц (куда то за город смотался) :biggrin:
Penelope_
молодец какой:) у меня тоже Миша:)
sheridan
Аналогично. Ты че меня не спросила, мы у мамы Ксю тоже заказывали, я б тебе сразу сказала, что не надо.
Ramilla
Если кому нужен Ленне на 80+6, то я решила продавать. Померила, а с обувью штаны даже короткие :безум:
Ramilla
Ну что ж теперь! :biggrin: зато Китти красиво она нарисовала на чизкейке :biggrin: я вот только напыщенных отзывов не понимаю на форуме...ну че, люди слаще морковки что ли не ели?
sheridan
Я тоже. Причем девушка с болтушки на СМ тоже говорила, что вкусно очень, потому я и заказала, тем более, что она при ее достатке явно пробовала настоящий чиз. Вот я бы никому такую медвежью услугу не стала оказывать.
Ramilla
Вы на какой праздник у нее заказали? Тоже не др?
Penelope_
Я тоже подумала, что ты второго ждешь :biggrin: пока до конца фразу не дочитала.
Для нас это не было неожиданностью. Действие было запланированным, поэтому какой-то особой новостью это не стало
Penelope_
А я знала что беременна, чувствовала как то, пошла к г, она говорит что похоже что беременность есть но нужно дождаться срока когда должны начаться месячные., а мужу я весь месяц говорила о своем подозрении, потом когда подтвердилось все просто показала узи) без романтики :улыб:муж конечно безумно счастлив был.
Ps: год назад в это время схватки в самом разгаре , как вспомню мммм...
Сейчас Лехе письмо в будущее писала, уревелась :biggrin: так трогательно получилось
sheridan
Я тоже рассчитывала на подработку :secret: , но детки они такие, вот приболела моя красота, и подработка накрылась, поэтому лучше папку стимулировать:yes.gif:
Penelope_
Я в свой день рождения узнала о беременности, самый лучший подарок за 25 лет :wub1.gif: Мужу просто сказала, что скоро будет папой, он конечно, рад был. У нас же за пару месяц до этого неприятная история была с якобы беременностью, а тут такая радость. А в день рождения мужа ходили на первое узи, подтвердить беременность (у нас с мужем разница в др 17 дней):улыб:
sheridan
Вот я из этих же соображений начала сейчас работать:улыб:
Ula3187
Эххх.
Ну и тема :heart:
Первый брак никак не зааершался,и весь декабрь голова болела лишь о штампе..
Первый тест-первого января.
Пустота,полосок не было вообще никаких.
В НГ не пила совсем(и вообще,как потом вспоминала осень была трезво-трезвая),рванули в деревню.
Обратно третьего...
Время 5утра,две полоски!!!!!
Я Тале-смотри!!!!!
А с нами в город ехала его тетушка..
И вот это ощущение зимней дороги,темнища за бортом,и мы молчим.
Хотя говорить хотелось,как никогда..