Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
293437
1000
sheridan
Да да да!!! Точно Маш мы можем за денюжку, можем за подарочки))))
sheridan
Ну, для души я всегда готова пофотать, а вот заниматься коммерческой деятельностью пока нет.
Показать спойлер
муж не смотрел?
Показать спойлер
Брю
Мне ничего не надо, главное, чтоб вам понравилось :смущ:
Вот правда, мне сейчас именно эта мотивация нужна, плюс, детки все ооочень разные и интересно именно учиться подход искать.
xieling
Я тут решила узнать, сколько стоит раннее развитие...........и была шокирована! Ну, наверное, я пребываю в некой иллюзии, но как бы 3000 рублей и более за 8 занятий, по-моему, перебор :шок:
Видимо, надо брать себя в руки и заниматься с ребенком дома
Ramilla
Ну тогда и мы в очереди. Кто последний?:смущ:
Ramilla
Надо все таки собраться в парке :friends: и тогда Маша всех оптом сфоткает :appl:
xieling
Вот я тоже за общую встречу и фотосессию от Маши))) девочки, как насчет вторника?)) Мы в город должны приехать.)))
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления:улыб: Вот и наш ребенок празднует день рождения. Сказать что не верится, этого просто мало. Я день родов помню во всех подробностях, прям ярко ярко, а уже год пролетел :wub1.gif:
Ula3187
Ивашу с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ula3187
Эх, Юль, у меня все тоже самое-день родов как вчера...а ребенок такой большой и вот уже первый день рождения :wub1.gif:
Как отметили?
Ramilla
Маша, , мужу яркие понравились:улыб:
sheridan
О, а я уже переделала)))

Я не против встречи в парке, очень даже ЗА, как раз хотела с фотиком прийти, но вот бы всех успеть зафотать, это уже сложная задача.

В каком парке? Предварительно вторник свободен после обеда, только как по пробкам домой ехать...
Ramilla
а мы после обеда не можем, т.к. Люба спит с 2 до 4. пока поест, собиремся, доедем уже темно будет. Может лучше утром в другой день?
xieling
Мы утром в ближайшее время можем только 14,15,16 октября. У нас с понедельника начинается физио на 2 недели, а с 17 октября массаж.
Хотя по идее в 10 физио, может, и сможем успеть. Но по распорядку только в понедельник ясно будет.
sheridan
Сегодня торжественный семейный ужин, а завтра праздник для меня - идем в сауну:улыб:У наших соседей лялечка маленькая, я как то ночью услышала плач и сразу так захотелось малявочку :biggrin: Ваня слишком быстро растет.
Ramilla
Насыщенная у вас программа:миг:

Маша, ты же, кажется, шлем покупала. Объясни, пожалуйста, как их носят? Просто один шлем или же шапка сверху все таки надевается? как их выбирать?
Автоинформатор
Ася, по прививкам:
Показать спойлер
с учетом того, что у нас не было поставлено ни одной прививки
1 акдс+полиомиелит - пентаксим
2 акдс+2 полиомиелит+1 гепатит в - инфанрикс-гекса - через 45 дней после 1 акдс
3 акдс+3 полиомиелит+2 гепатит - нфанрикс-гекса - через 45 дней после 2 акдс
через 6 месяцев от 1го гепатита, корь+паротит+краснуха (приорикс) и энжерикс (3й гепатит)
Показать спойлер
xieling
Мы похоже так и не собиремся... Мы можем только на выходных в первой половине дня.

Наверное, встретимся на новогодней елке)))
xieling
Нет, если 2слойный, то просто шлем и все. Мы всю зиму и весну отходили в шлемиках фирмы Kivat, они очень удобные - это и шапка и шарф, шея 100% закрыта.
А выбирать по размерной сетке конкретного производителя. У Киват весна - это 2слойный хлопок, а зима - шерсть снаружи, хлопок внутри и еще на лбу и ушах утеплитель.
Kazulcka
Предлагаю собраться тем, кто может. Мы можем во вторую половину дня. Желательно на Монументе.
Ramilla
А где ты заказывала? Я просто тоже задумалась, а то у Любы фишка, она если начинает психовать на улице, то сдергивает шапку. завязки спасают немного, но надо чтоб наверняка не сняла
xieling
Я на СМ, но орга не советую своего
Показать спойлер
ambre
Показать спойлер

вообще много видела закупок именно по этой марке.
Но теоретически его снять можно. Хотя гораааздо сложнее любой шапки. Щас доделаю и выложу фотку в шлемике, но пока осеннем.
Kazulcka
Видимо, пока придется поделиться: левый берег собирается во второй половине дня, правый - в первой :biggrin: А на ёлке, скорее всего, только через год все встретятся, когда малышня подрастет немного....эх, хочу уже дни рождения и новый год....ощущения праздника как-то не хватает
Ramilla
а что так?
Показать спойлер
я про орга
Показать спойлер