Новогодние елки (утренники) в этом году
17041
26
Подскажите пожалуйста, не могу найти инфы, где проходят в этом году различные городские новогодние утренники, хотелось бы кроме школы сводить еще куда-нибудь ребенка.
ОкSи
Не знаю есть ли где-то общая информация :dnknow: В каждом театре каждый год идут новогодние спектакли + в ДК тоже идут развлечения + в парках.
ОкSи
Только на Главную елку сибири на Сиб. ярмарке не ходите, более позорной елки я еще не видела.
livian
а в Лукоморье кто-нибудь был?
livian
мы в 2010 году ходили на елку в СИб. Ярмарку очень понравилась ребенку. были в 4 разных местах, понравилось больше всего именно на ярмарке. в этом году тоже туда планируем. а вот в кукольном интересно, но каждый год одно и тоже.
visna
В прошлом году даже жалобу на сибмаме планировали написать. Когда мне говорили что не стоит идти туда, я все равно пошла - это ведь ГЛАВНАЯ ЕЛКА СИБИРИ а оказалось самая позорная. Никакой организации праздника, детям ничего не было видно, взрослые тоже столпились возле сцены, подарки обещаные так и не дали, то что обещали что часть каруселей будут бесплатная - не было... Сказали что цены на атракционы будут чисто символическими - тоже извините меня 100 рублей это не чисто символически. А теперь посчитайте - мало тото что входной билет стоил 450 рублей, помимо него детям хочется на атракционы, хочеться купить там игрушку, шарик, перекусить и не хило так елочка обойдеться....
Уж в сравнении с ДК Горького куда мы ходим каждый год и отдаем всего 250 рублей за вход разница была огроменная, там и хоровод вокруг елки с аниматорами и Дедом Морозом со Снегурочкой и после этого еще в зале, на удобных местах(куда хочешь туда и садишься) посмотреть представление и все видно детям и опять же очень интересно. Мы в этом году уже в 5 раз туда пойдем.
livian
подарки обещаные так и не дали
были года 4 назад, подарки были при участии. Аниматоров после представления хватало, они собирали кучки ребятишек и играли с ними... Ушли с кучей книжек-малышек, конфетами, шариками... Может это и есть подарки... В общем, не знаю, как в прошлом году, но тогда очень были довольны, только морозно бывает очень в дни елок... Машина не завелась, пришлось метро и пешочком... холодновато пешком:)
хотя конечно указанный вами ценник - ого-го ... раньше было дешевле...
ОкSи
В прошлом году были в Лукоморье. 9-10 летним детям было скучно.
livian
Ой мы тоже в ДК Горького ходим )))
У меня муж раньше в спектаклях даже участвовал, когда помоложе был )))
ОкSи
в том году была с ребенком в Лукоморье..
Очень поравилось..
в этом году еще пойдем..
и напрыгались и нафотались..
прелесть
ОкSи
А мы пойдем на детскую программу "Просыпайся детский город! В ДК Строитель! Это новый формат - театрализованный новогодний концерт! В театры и на елки уже ходили, маленько подустали хочется нового!
Да и песни Любаши мы тоже слушаем. Ну а то что будет и Дед мороз и елка и шоу так это вообще здорово, вроде и как всегда, но и новое и необычное.
П.3.
А эти ребятишки нам очень понравились когда выступали на день города с Бурановскими бабушками, уж очень они были веселые и задорные. Уверена, что так и должно быть, что бы дети выступали и дарили свою радость детям.


Так что всем советую присмотритесь.:улыб: :dedsneg:
ОкSи
поделитесь, пожалуйста: как вы собираетесь на елку? в смысле в день когда хотите сходить - собираетесь и на месте берете билеты? или сразу выбираете несколько мест, туда покупаете билеты и ходите по графику?

моему ребенку 2 года и 3 месяца, такого рода развлечения он еще не распробовал (один раз были в лукоморье, он там только носился сломя голову), вот я и с одной стороны хочу праздник ему организовать, а с другой думаю, что он пока что не оценит этого и ему будет неинтересно, поэтому планировать сразу много как-то боязно.
Lizzzard
возьмите заранее билеты на пару елок/спектаклей. Если ребенку не понравится, уйдете с середины. Ребенок в любом случае получит заряд эмоций и новые впечатления
СветикА
Были вчера на елке в Лукоморье. Совсем не впечатлило:хммм:. Детям от 7 лет совсем неинтересно. Программа слабая, никаких игр и конкурсов с детьми не было, было небольшое тетрализованное представление, а потом плавно перешло в дискотеку. Основной упор делался на родителей, которые кушали за столиками. Цены завышенны до такой степени, что хорошим ресторанам до них далеко. Какая то котлетка из телятины (если это можно так назвать) стоила 350 руб. :безум: Как говорится, просто размазали по тарелке то, что могло уместиться на блюдечке из под чая :nom: . Дед мороз мааенький-примаенький, ниже снегурочки)))), что очень сильно резало глаз. Малыши еще как-то плясали под музыку, старшим было реально скучно.
тюпатюпа
сходили на ёлку в лукоморье.
остался один вопрос - за что столько денег взяли?
в начале спектакля ребенок встал, взял за руку и сказала "пойдем"
елка в дк Попова - 50р, и то дали сувенир, у ребенка останется память что дед мороз хоть что-то подарил.
тут - 500р только за ребенка - и фиг на постном масле.
зал, судя по бумажкам на полу - не мылся с прошлого года
ОкSи
Подниму темку!
Имеются дети 4,5 и 9,5 лет, как бы на одну елку - им будет не интересно, может подскажете где более подходящую для каждого возраста елку найти? Заранее спасибо!
ОкSи
А меня интересует вопрос, стоит ли идти на ёлку с двухлеткой? Если стоит, то куда?
xieling
Из моего личного опыта - не стоит. Ребенок еще достаточно мал для такого изобилия пространства, шума и прочих источников возбуждения. Поводить его для "посмотреть" залы с елками - вполне, пусть впечатляется, специально организовать для него мини-праздник (можно еще с парочкой малышей) - можно попробовать.
MissXX
Моя такого обилия пространства и людей не забоится. Она себя в такой обстановке как рыба в воде чувствует. Только вчера ездили с ней на общегородской спортивный праздник в СК "Север". Очень ей там понравилось. Точно знаю, что на елку от работы пойдем, а вот куда еще можно сводить...озадачилась. Спектакль она точно не высидит, а вот подвижные мероприятия - это наше все :biggrin:
xieling
Ну, если ребенок способен "переварить" такую инфы (зрительной, слуховой и пр.) - тогда конечно. Просто обычно их уж очень сильно возбуждают подобные мероприятия, потом трудно в норму привести, да и на самом празднике, бывает, приходится выпасать все время.
MissXX
про "выпасать" - это точно. вчера боялась, что она на ковер к выступающим ломанется :biggrin: Перевозбуждение тоже присутствовало - спать днем отказалась:хммм:
xieling
на ковер к выступающим ломанется
не самое страшное, племянник в 4 года у деда морозы мешок с подарками утащил, когда тот зазевался.
xieling
Тоже присоединюсь, где у нас елки еще проходят, дочке 8 лет. В том году были в Лукоморье, абсолютно не понравилось.
ОкSи
Подскажите, где в этом году новогодние елки проходят (кроме Лукоморья)?
ОкSи
мы идет- в ДК Октябрьской революции, елка с ростовыми куклами
в Глобус
и в Красный факел.
очень интересный праздник организовывает Руссо в в Раздольном, но там нужно собираться классом ( наши родители не оценили- дорого (2000 рублей).