Слабая физ.подготовка первоклассника.
16978
54
daiver1709
А Кавалерийская 119/2 это где? В 2гисе нашла только 119 - частный дом.
nskstrannik
в 2ГИСе это строящееся здание рядом с 9-ти этажкой 119/1
Ордынская
Отдайте его на плаванье, там и плавать научат и это очень полезно и для мышц и для скелета, играйте вместе на улице, на горке катайтесь, бегайте.
просто сейчас ему все равно какой он, а вот к годам 13-14 будет видеть разницу между сверстниками и потом, либо начнет стремится к нужному результату, либо начнутся комплексы
Ордынская
Мне кажется ничего страшного. Рано еще переживать. 7 лет не тот возраст:улыб:
У меня возможность водить ребенка была, но я не хотела его заставлять - видимо, сказалось, что меня в детстве заставляли ходить везде, где только можно. Единственное - с раннего детства, лет с 2, ходил с нами в бассейн, стал постарше - ходил с детской группой заниматься, но так, без особого энтузиазма. А потом у нас заболела бабушка, и бассейн закончился.
Я тож переживала, что он у меня не спортивный, пыталась заинтересовать как то - но не было у него желания. Появилось только во втором классе, кое-как его папа уговорил сходить на тренировку по карате. Понравилось - у нас тренер очень хороший, группы небольшие, отсиживаться не получится при всем желании. Сейчас занимается достаточно серьезно, на всех соревнованиях выступает за школу, все школьные нормативы для него - детский лепет:улыб:
В общем, главное, что вашему ребенку нравится. Ваша задача - поддержать его, не дать бросить, вначале всегда сложно.
Tequila_Sun
7 лет конечно не тот возраст, но у ребенка все равно откладывается неуверенность в себе, когда его обижают постоянно в школе