Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)
241780
1000
Lavira18
Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
Девочки, с Днем Рождения!!!! :flowers: Артема с очередной датой, уже совсем скоро годик :bday:
сонец
ннп
девочки, привет вех с наступающим НГ ! и конечно всех именниников с датками :flowers:
я знаю среди нас есть кошатницы, кто не равнодушен к животным см спойлер
Показать спойлер
девочки, не смогла пройти мимо, хочу помочь. В одноклассниках есть группа помощи животным, я там давно пасусь, но то что сегодня разместили у меня просто в голове не укладывается, копирую оттуда:

"Помогите. Помогите. СОС. Вчера , в Нашу группу Животные в Добрые Руки , обратился молодой человек . У него в подъезде на по Мира ул сидят уже неделю котята с выжженными окурком глазами. В 3.00 этих котят принес к коммне , а в 3.30 их увезла в клинику их Анна Оке , там сказал врач что нужно удалять каждому котенку по глазу. Сумма будет составлять более 6000 тыс,+ стационар 400 руб в сутки. У котят нет голоса, сказали что повреждены связи , возможно их били это + еще затраты . Делать в рассрочку операцию не будут, нужна сразу сумма. Кто может помочь НОМЕР ГОЛОДНОГО телефона 8913-392-09-41 МТС. , карта Сбера- 4276 8440 2087 8864 . Котята седят бес помощи ждут когда соберем деньги им"

если у кого то есть возможность помочь малышам - давайте поможем. я уже уревелась вся(((
ссылка на группу, там есть фото котят но блин лучше не смотрите
http://odnoklassniki.ru/group51889788223648/topic/62301964692384
Показать спойлер
Lavira18
Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
Поздравляю!
Ugadanka
Конечно Серожа :live: болела за него :wub1.gif: аж муж заревновал :rofl:
Света,ты бэйлиз то неразбавленный что ли 2 стакана? Ни слиплось? :biggrin: у меня стоит бутылек, ждет своего часа
Lippewka
Гела для меня вообще парень с другой планеты...очень необычный!
Варя, как кубики Пыжу?
Я сегодня еще одну книгу забрала, очень понравилась, сидим разглядываем вот такую
Остапа понесло :biggrin:
сонец
Не, для нас это не вариант еды..она у нас не на общем столе. Да и не остро у тайцев это для меня остро :biggrin: банки тоже уже не едим..вот что она там есть будет? :dnknow:
J Lo
Показать спойлер
Лена... :cray-1: какой кошмар,...как таких носит земля! Забрось еще инфу на раздел дом животных, там тоже может откликнутся
Показать спойлер
sheridan
Соня, скажи что у вас за книжки надо и нам уже новые, все что было все съели уже :biggrin:
sheridan
ага, неразбавленный засадила... со льдом))
еще Юлю покормила, после чего проспали с ней до утра :bottle: давно мы так хорошо не спали)))
sheridan
меня там снесли... непонятна мне политика эта..
J Lo
Почитайте правила.
Правила подфорума НГС "Помощь животным"

1. Пользователь, заводящий тему о помощи животному, обязан принять какое-либо участие в помощи животному . Виды помощи могут быть следующими:
- материальная помощь;
- кураторство (сбор средств, расход и отчет по ним, см.п.2);
- передержка;
- поиск передержки;
- транспортировка животного на передержку, в ветклинику и т.п.;
- закупка необходимых продуктов и медикаментов для животного, доставка их на передержку;
- пиар вылеченного животного и его дальнейшее пристройство.
Если пользователь ПОЛНОСТЬЮ слагает с себя всякую ответственность за это животное – тема удаляется.Манипулировать чувствами завсегдатаев раздела как минимум неэтично. Размещение темы за третьих лиц не разрешается (в исключительных случаях возможно согласование с модератором).

Попробуйте еще раз.

Не нужно обижаться, создание этих правил продиктовано максимальным исключением негативных последствий (бросание животных на передежках, мошенничество и пр.)
Автоинформатор
Девочки, всем спасибо за поздравления! :snegurochka: Очень приятно :wub1.gif:
Для меня действительно важно защититься в этом году. Это я себе в план на год и записала.
Я уже отдыхаю. Люба спит. Люба сегодня решила проверить маму на прочность. С утра она врезалась в угол раздвинутого стола, теперь у нее под глазом огромный фингал, потом несколько раз падала так, что я думала, поседею сегодня, перед сном умудрилась съехать с кровати головой вниз и врубиться в ламинат :cray-1:
Самое страшное, что ты рядом, видишь, как это происходит, но не успеваешь поймать. Происходит все в доли секунды, а кажется, что время прям кадрами отсчитывается. Страшно.

Маша, сделала нам шикарный подарок - фотографии. Похвастаюсь своей бандиткой :wub1.gif:
Lavira18
Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
xieling
обалденные фото :respect: такие живые!
Маша - талантище!

Любаша - экстрималка, хорошо, что все обошлось...
sheridan
Сонь,я еще не показывала.
На эти дни впечатлений хватает.
Родня игрухи наотдавала -светомузыкальные,плюс конь-огонь,(скакун этот прорезиненный)будь он неладен.
Пыж его возле кровати поставил
Садится,в глаза ему заглядывает чего то лопочет.по холке похлопывает.

Нвкрно под ёлку ему заверну!
xieling
Люба лапулечка, глазки хитренькие!)

Маша, фото суперские, я тоже хочу с тобой прогулку! Нас моя подруга фотограф два раза фотала - прогулку и дома на др, мне совершенно не понравилось((.
xieling
Наташа,с днем рождения тебя!
Желаю здоровья на исполнения всех планов и мечт!

ЗЫ,фото просто ошкварнительны!!эмоции здесь и сейчас :respect:
Но мне не хватило третьего лица,папки вашего!:смущ:
Суриката
Ага, хитрюга растет! Причем это самые не шкодные фотки. Есть вообще просто атас!:смущ:
Lippewka
Варя, спасибо! А папка денюжку зарабатывает. Две девки дорого обходятся :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, а на нексте не было распродажи или я что то упустила :umnik:
Суриката
Девочки, спасибо за похвалы, конечно, но на самом деле дело было простое и приятное - наблюдать за двумя замечательными девчонками :смущ:
xieling
Наташа! С Днём Рождения! Счастья тебе большого-пребольшого и всё что задумала чтобы сбылось! :bday: :роза: :роза: :роза:
Любаша - прелесть, с озорными глазками!
Utkaa
Ася, ты про какую распродажу в нексте-на англ сайте? На русском я ни разу не видела..
Я заказывала вот такую (картонные и очень красочные страницы, прям доча не отходит от нее), книжки-кубики (есть еще такие с англ словами, французскими и испанскими :biggrin: Тоже надолго хватает, ходит вынимает книжонки и складывает обратно, ищет знакомые картинки) и и вот эту (но ее пока не даю, там боюсь поотрывает все окошки, тк я их сама начала открывать и они плотно уже не лежат). Еще на развитие тактильных ощущений тыц , там 4 книги картонные в комлекте, с мехом :biggrin:
Я загорелась в свое время, когда Дашута еще совсем крохотная была, увидела их в iq toys. Там для деток постарше вообще такие книги есть прикольные, чего стоит одна книжка с дыркой или живая книга. Крестнику купила турнир на карандашах, поглядела-ну чтото серьезное афтор курил :biggrin: но детям нравится))) Короче я потихоньку изучаю книги этого издательства, есть интересные вещи.
xieling
Наташа, , фото класс! Ничего себе вы зажигалочки :rofl:
Маша молодец! :respect:
Lippewka
А нам прыгун резиновый никак...были в гостях, Даша вроде на него запала, нам его подарили, принесли домой-так и стоит бедняга нетронутый:хммм: :biggrin:
sheridan
Соня спасибо, я про русский сайт мне кажется в прошлом году были скидки, а сейчас выложили новую коллекцию и все.
Спасибо за книжки хочу с мехом :biggrin:
а кубики не мелкие? мне вот такая понравилась там еще есть цвета, животные и т.д. мне кажется крупнее лучше ребенок видит :biggrin: я не знаю что выбрать кубики или эти :biggrin:
sheridan
во тебя приложило то!!! :respect: :respect: :respect:
книга-лучший подарок!
я с детства книжки уважаю.
поэтому считаю-их много не бывает!! :agree:
Utkaa
Мне тоже нравятся те, что ты скинула :live: я их тоже подумываю брать :злорадство: кубики не очень большие,все же больше как игра идут, они их как сортер туда-сюда перекладывают, листают. С мехом в серии 2 вида кстати! Посмотри!
Lippewka
Меня последнее время часто заносит, то в одну, то в другую сторону :biggrin:
Кстати взяла еще пару наборов домановских карточек, смотрели животных вчера с интересом, но больший интерес возникает перекладывать их с места на место :biggrin:
IskraHND
Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Пусть все намеченное сбудется :flowers:
Солнышко
Соня, а со скидкой ты же эти книги заказывала? Еще можно заказ через тебя сделать?:смущ:
вот эти бы хотелось
Показать спойлер
Учим цвета и числа, Мои первые слова. Русский язык (комплект из 15 книжек-кубиков), Мой первый словарик
Показать спойлер
дочу побаловать
А то мы с мужем разболелись и я выпала из жизни не много :secret:
J Lo
Показать спойлер
Кошмар какой :хммм:У меня в голове не укладывается, откуда такие сволочи берутся и как вообще их земля носит. Вот честное слово, своими руками бы на мелкие кусочки тупым ножом таких гадов разделывала :зло:
Фотки смотреть не пошла, уревелась вся и так, не для моих это нервов:хммм:Перевела немного денежек на карту
Показать спойлер
Lavira18
Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
И мы, и мы поздравляем! :appl: :bday: :present: :роза:
xieling
Фотки чудесные :улыб:
Маша талантище:yes.gif:
Люба у тебя такая милая, а глаза хитрющие :улыб:

Это вы где, в каком-то ТЦ?
Mita
Это в Меге мы были. Я думаю, подобное и в другом месте можно реализовать, т.к. по итогу обещанного солнечного света было с гулькин нос и в одном месте только. А по осени там вообще светло было...
Ramilla
Маша фотографии отличные :respect: ты большая молодец :роза: к тебе хоть на фотосессию записывайся !

А Любочка красотка и модель :heart:
J Lo
Лена,
Показать спойлер
я вчера даже дочитать не смогла до конца твое сообщение, только дошла до того момента, что глаза выжжены и все....меня прорвало :cray-1: Даже не знаю, что в таких случаях делать, не умею я помогать:хммм:
Показать спойлер

А Люба не модель, она - бандитка и разбойница, хотя фотографироваться очень любит.
Ramilla
А я подумала, что в Ауре, потом вспомнила, что ты Ауру не любишь, и решила, что это не она :улыб:
Маша, тебе можно становится профессиональным фотографом, ИМХО - я вообще фотки не люблю, но вот твои очень нравятся, такие живые и настоящие, и при этом красивые, не будничные-обыденные. :respect:
xieling
Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления с днем рождения! :snegurochka:
Маше отдельное спасибо за суперские фотки :flowers: Сегодня снова пересматривали :wub1.gif:

У меня сегодня компьютер и интеренет тормозят просто нереально :зло:
Солнышко
Девочки, мои запоздалые поздравления!!!! Любви и красоты :flowers:
xieling
Тормозят - это еще не самое страшное.
Меня на днях Эг на полсуток вообще без инета оставил :зло:
Хорошо, то уже после того как я срочную работу сделала, а то был бы полный ***пец :злорадство:
Причем это уже третья такая ситуевина начиная с середины ноября, и я уже задумалась об альтернативе, п.ч. сидеть по 14 часов без связи я не согласная :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел трехколесные велосипеды без ручек и козырьков с резиновыми колесами?
AAnya_
Аня, я много где искала. Везде говорят, что не сезон. Или все на складах, или вообще ничего нет
Mita
Ой, спасибо, правда, засмущали. На самом деле учиться и еще раз учиться мне надо этому делу :смущ:

Показать спойлер
Вот ссыль на мою группу, если кому интересно, вроде даже если не зарегистрирован, все равно пропускает vk.com/arbuzova_photo
Показать спойлер
Ramilla
Показать спойлер
Если ты когда либо хотела походить на курсы и ты пы
Могу присоветовать фотошколу АН Козлова.
Я уж трех людёв к нему отправила-никто не пожалел.говорят,что нереальное кол-во практики.

Совершенно не реклама,знаю его лично много много лет.
Слушать его можно бесконечно,находит контакт абсолютно со всеми,многогранный и....

В общем,если рискнешь-будет круто,обещаю.
Показать спойлер


Мы сосну нарядили,и осёл проризиненный оказался кстати-вр и.о Синей Лошади.
Пыж утром изумится такой красотище.

А еще работа меня удивила приятно.
В подарке оказалась мега восхитительная книга.
Lippewka
Показать спойлер
Варь, тут дело не в желании, а жестко ограниченных финансах. Я б еще Анну Маслову послушать бы хотела.
Недавно была на встрече фотографов, он показывал такую высшую математику, которая и не снилась мне. Как раз в тот момент подумала, что неплохо было в его школу походить. Но, блин, на одну и совсем небольшую зарплату живем.
Показать спойлер
Автоинформатор
И мы елку нарядили :superng: Красотища :santaclaus:
Наряжали ночью, чтобы Тасе сюрприз был. Ребенок вышел с утра и обомлел))) Шок настоящий испытала)) Стояла не двигаясь и не дыща минуту)) Потом сказала: "Ой... Ой-ёй-ёй!!!" :ха-ха!: Побежада трогать и щупать.
Чувствую себя волшебницей :biggrin:
Kazulcka
Это такие чудесные мгновения - возможность подарить чудо и самой его пережить заново, как в детстве! Эх, даже я, старый солдат, не знающий слов любви, с появлением Маши стала сентиментальной!)))

Варя, вр и.о Синей Лошади - это сильно!))) Твое чувство юмора просто обожаю!
Автоинформатор
Девочки, SOS!!!!
Начала я делать фруктовый кекс...и в рецепте подробно не написанно, как и когда добавлять сок апельсиновый, алкоголь, ??? Или это надо вместе с мукой в одну кучу??? А соду гасить надо??? Капец, я причем уже приготовила все ингридиенты, все стоит, а как быть - не знаю((((
Mankey
Оля, ты по какому рецепту печешь? Я не помню, что сок был там. И соды не было. Зайди на кулинарный, там в теме рождественские кексы спроси!