Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)
241756
1000
Девочки, всех поздравляю с наступающим новым годом:) и именинников, кого не поздравила:) мы наконец то переехали:) переезд это ужас, надо сумки разбирать, ничего не найти:) елку сегодня вечером будем наряжать:) вместе с Настюшкой! Гости у нас только слились:( ребенок заболел:(но я даже раДа что втроем будем, а то такой кипишь бы был, у нас даже ложек всего 2:) и так во всем! Так что обжиться сначала надо:) Насте тут очень нравится! Все красивое, интересное! Особенн понравился мольберт, не оторвать, вот только на ламинате тоже понравилось рисовать:)
Kazulcka
Да, это здорово! Я с детства благодаря родителям, , которые волшебничали, обожаю новый год :wub1.gif:
А мы сегодня елку первый раз уронили :biggrin:
sheridan
Вот это Даша дает :eek: Бандитка :biggrin:
Не испугалась?
Суриката
Это такие чудесные мгновения - возможность подарить чудо и самой его пережить заново, как в детстве! Эх, даже я, старый солдат, не знающий слов любви, с появлением Маши стала сентиментальной!)))
аналогично))) я раньше тоже на слёзки и сантименты была скупа))) зато теперь..... :biggrin:

Ух девоньки всем приветы!!!!! Еле вас перечитала!!!! Всех всех всех и ребятишек и мамочек с датками, др и прочими праздниками замечательными!!!!! всем здоровья огромного и кучи позитива!!!!! Марину с Артёмкой с финишной прямой!!!! расскажите как готовитесь к годовасию)))

Я тут с НГ подготовкой, работой (отчётность, налоговая проверка, конец года :безум: ) совсем с форумской жизни выпала :шок: ух умоталась за эти дни между домом и работкой...в сб на корпоративку съездила, Дима мило пожертвовал свой корпоратив и остался с Данечкой, чтоб я чуток тусанула....золото моё, обожаюююю :wub1.gif:

мы тоже ёлочку нарядили, на сам НГ к маме пойдём))) Ещё красота, нам установили новую дверь входную...вот всё дома было готовченко кроме двери (ну канеш не мешало бы ещё мебелью обзавестись, а то самый минимум)....и т.к дом наш адски старый, звукоизоляция вообще не о чём (все стены мы обшивали дополнительно), то дверь прям мечта.....теперь тииихооо :wub1.gif: Ещё мы фоты с ФС забрали, в группу кинула, сег ещё чуток закину)))

Присоединяюсь к панике про детский сбой со сном и вообще крики-психи....у нас жесть уже неделю творится...режим сбился на фиг((( спим вечером с 9-10, потом до 2х тусуемся и так уже неделя, даж чуть больше(((( вчера была первая ночь, когда мы улеглись в 9-30 вечера(дольше просто забодрить уже не смогла) и не встали через час-полтора...прослунулся в 2 - вошкался, но не вставал...Но чего мне это стоило - эт ужос!!!! Дом просто замер с 21-30, ни посуду не мыли, не игрушки не собирали, даже унитаз (прошу прощения не смывали).... в 23 с чем то завошкался первый раз....лега с ним рядом и боялась пошевелиться...Дима вообще на полу спал, чтоб Дитю раздолье было на постели((((( утром прослунся в 8-30, поиграл завтракать отказался, только молока попил и в 10 опять залёг до 13 часов.... :безум: конечно те дни что мы поздно ложились, мне оч понравилось потом в 12 просыпаться, но укладывания в 2 ночи меня прям доканали...ни фига не успеваешь по дому сделать и для себя....Даня ещё вечером всегда капризник, так и один играть не станет...как хвостик носится за мной... в общем надеюсь режим наладить, если не получится мягко, буду блин по утрам будить в 8-9(((

ещё Даньку на днях покусала Буся....была за это очень жестко наказана Димой, я сквозь слёзы жалости к сыну, орала в соседнюю комнату "умоляю не убей собаку!!!".... Покусала по сути не за что....мы валялись на полу (я Дима и Даня) Дима печенье кушал, Буся попрошайничала бегала как всегда....и вот Дима достаёт печеньку, Даня за ней потянулся - а эта малявка дурная кинулась ему прям в личико (типа как это она тут выпрашивает, а он посмел взять) Даня конечно плакал, укусила за щёчку паразитка, прям до крови((((( у меня вообще сразу истерика....думала она прям прокусила щёку.... Вот вроде меленькая, я тяпнуть то дай боже может!!!! успокоила, обработала всё перекисью - по итогу несколько царапин от зубов на щёчке, мажем уже 4ый день, почти всё прошло, следов вроде не должно остаться.... Даня не испугался, продолжает лезть играть к ней...Бу вину чувствует, по утрам, когда здороваться прибегает, облизывает ему руки и ну и целом первые пару дней поведение такое было...лебезила бегала и старается контактов с ним избегать...((( ох дай бог больше агрессии не будет...а то даже не знаю что делать((((( впредь будем стараться не создавать ситуаций таких (еще одно подтверждение, что кушать надо за столом!!!)...т.к в отношении еды она и к животным в доме вот так ревностно относится...типа её поляна(((( Даня видимо для неё ни фига не авторитет(((( Поразил кот - он у нас вообще весь из себя с характером, и многое ей позволял по отношению к ебе, как и Дане щас, чего никогда ни мне ни мужу не позволит....а тут даже не смеет когти выпустить...так вот он на неё зашипел и зарычал, защищал Даньку)) при нём не ругали её, не знаю уж правильно это или нет...но избавляться от собаки мыслей нет точно, а создавать у ребёнка сценарий в голове - что можно наказать ударить и Бу плохая тоже не хочется - как бы не изрудовал потом и сам в ответ не получил....

сейчас снова тишь да гладь - дитё спит, Бу рядом на диване сопит, кошак у Дани в ногах...защитник))) я в инет уселась, силы на приборку собираю))))
Автоинформатор
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом :superng:
Боюсь, что завтра не смогу поздравить, т.к. комп у меня, похоже, накрылся, видимо, чтоб я в новогоднюю ночь не работала :biggrin: .
Ёлка у нас тоже стоит с 28-го. Наряжали все вместе, ЛЮба шарики подавала и гирляндой диджействовала. Я шарик один разбила, так она до сих пор вспоминает. Люба "написала" письмо Дедушке Морозу, что он подарил ей петушка на палочке. Теперь ждет чуда :wub1.gif:

Соня, спасибо за идею с юбкой-пачкой. Сделала я вчера такую. Шикарная юбка получилась всего из 3х метров фатина. Люба такая задорная феечка без зуба и с фингалом под глазом, бандитка в пачке :biggrin: . Хоть тональником замазывай (эх, еще бы он дома водился).

Сегодня пробовали кекс, который 2 недели уже лежит. Очень вкусный! Вот думаю, на старый НГ тоже сварганить.
Еще раз всех с наступающим :snegurochka: :superng: :santaclaus: :present: :bottle:
Брю
Ох,Юлёк!
Я сама их,даже пинчеров боюсь до истерии.
Наша Феня из ревности тысячу раз притявкивала на Пыжа.
Сейчас в отсутствии папы они вроде как друзья.
В любом случае все строгости,и уж тем более применение силы(брат мой может) в присутствии Пыжичка я пресекаю..

Юля-Эвдемония,ураааа!!!!
Искренне поздравляю!
Прям под новый год
Вы боооольшие молодечики!!

Соня-ну вы даёте!?
Она махонькая у вас??

Маша,я тебе тогда желаю,чтоб ты заработала на фото шк! :secret:
Завели себе коробушку-и откладывай по тихоньку

Угла я шубу сельди шить!
Всем всё успеть!!!!
Автоинформатор
Девочки, я в ахере, у мужа пропал папа, телефон не доступен, с работы уехал, домой до сих пор не приехал :безум:
Мама спокойная - типо чё первый раз что ли?! А я вообще в шоке в полном :eek: :шок: Всё новогоднее настроение пропало
AAnya_
А далеко от работы дом? У меня муж с работы до дому ехал 3 часа, вместо 30 минут. Возле гипермаркетов особенно много машин на парковку. У нас до сих пор у ленты пробка - вся парковка занята и еще очередь из машин на дороге. Может в магазин заехал? а телефон разрядился.
Lippewka
Варя, сначала надо новый фотоаппарат отработать :secret: А так пока перебиваюсь онлайн-мастерклассами детских фотографов. У них подход несколько иной, чем у свадебных фотографов (и мне он ближе). Но в реале тоже как самолет да еще за один день стоят.
sheridan
Илюшка еще шар красивый разбил, вот кипиш был...
Utkaa
Все целы! Даша даже ухом не повела :biggrin: игрушки были простые, небьющиеся, , специально для нее новые закупили))) я своих куколок ручной работы не стала даже доставать, она им бы точно сикир-башка сделала :biggrin:
Юля-Эвдемония - с переездом! У нас вчера мама от нас переехала, теперь надо учиться снова готовить, а то я разучилась :biggrin:
Ramilla
Представляю! У нас раз в месяц на кухне обязательно чтото разбивают, я хожу рычу на тех, кто придумал пол керамогранитный :tantrum: пока осколки соберешь, 7 потов сойдет, а еще ребенок если рядом носится... :безум:
sheridan
А мы пылесосим сразу, чтоб наверняка. У нас же тоже на кухне кафель. Правда, он об ковер шарик разбил. Ведь говорила же бабушке с дедушкой не давать, а они: да что он сделает...
А за несколько дней до этого он нашел где-то осколок шара (загадка, откуда взялся, если только разбили и без моего ведома не пропылесосили) и давай его жевать :безум:
AAnya_
Аня, ты сильно не переживай, , реально на улице предновогодняя суета! Мы с др в 11 возвращались, так еще столько машин ездит! Действительно может тел разрядился, а человек в магазине или в гости куда...не накручивай раньше времени себя :friends: а то что, св так говорит-были такие случаи, что он пропадал?
Ramilla
Жевать осколок шара?omg!! Пораниться же можно! Во сколько эта оральная стадия пройдет? Мне иногда кажется, что все, а нет! Опять чтото хомячим!
sheridan
да вообще кошмар. И по поводу труб - с хохотом и открытым ртом на улице охотится :безум:
Ramilla
Маша, мне все время кажется, что ты не про Илюшу рассказываешь :ха-ха!: он же мальчик колокольчик :wub1.gif:
Видимо урок не на пользу :biggrin: надо еще раз облизать :tease:
sheridan
Ты пригласи этого колокольчика в гости, через полчаса он твою Дашуту побьет, как почувствует, что она младше и менее проворна. Уже второй раз история повторяется - приходим, весь такой паинька, под конец - все вверх дном и хозяйские дети биты и ревут :rofl: :rofl: :rofl:
Автоинформатор
Девочки, Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам и Вашим деткам крепкого здоровья, добрых и сердечных отношений в семье, большой и крепкой любви и стабильно прекрасного настроения!
AAnya_
:шок: ого себе!!!!!!!!!!!!!!!! Ань папа объявился???
Брю
Ага, только что позвонил :безум:
Жив, здоров
Ramilla
Ты точно не про Илюшу рассказываешь :biggrin: не верю (с) :бебебе:
Автоинформатор
Девочки, я тоже всех поздравляю с наступающим!

Синяя лошадь с трепетным взором
Звонко копытом бьет о порог.
Рушатся старого года оковы,
И поднимается новый чертог.
Слышится музыка, шутки веселые,
Дверь нараспашку – подкова на ней.
Под переливы бокалов с шампанским
Мы поздравляем родных и друзей.
Пусть Новый год всем дарует достаток,
Веру в любовь и здоровья сполна,
Труд будет в радость, а отдых - удачным,
Помыслы чистыми будут всегда!

Автоинформатор
Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю нам всем послушных здоровых детей, побольше дружеских встреч в новом году, отменного здоровья и огромного терпения! До встречи в Новом Году!!!!! :superng:
Lavira18
Всех с наступающим! Счастья и любви в новом году!!!

Девочки, мне с нетпринта пришла скидка для друзей на 4 календаря А3 до 15 января, кому надо, могу отправить.
Автоинформатор
Девочки с наступающим! Всех благ в Новом году!

:superng: :superng: :superng:
Автоинформатор
Девочки! Всех вас и ваших малышей и семьи с наступающим Новым годом!!!! Пусть он будет мегапозитивным, детки радуют веселым смехом и новыми умелками, мужья заботой и вниманием!!! Чтоб исполнились самые заветные мечты, мы почаще встречались и с щётками тоже! Всем здоровья, любви и удачи!!!!!!!
sheridan
У нас вчера мама от нас переехала, теперь надо учиться снова готовить, а то я разучилась :biggrin:
Ниче, кексы лопать будете)))
Автоинформатор
Всех с наступающим!!! :santaclaus: Пускай новый год принесет счастье и благополучие в ваши семьи, деткам и родителям здоровья и новых достижений :superng:
Отмечать будем втроем:улыб: испекла фруктовый кекс, не впечатлилась совсем, суховато как-то и не сладко. Обычные кексы, которые пеку, намного вкуснее и готовятся проще :secret:
Автоинформатор
Девочки, всех с наступающим Новым годом! :superng: Ура -ура, пусть всем принесет много добра, здоровья, успеха и у каждого сбудется самое заветное желание :heart:

:dedsneg: :santaclaus: :present:
Автоинформатор
Моё желание, наверное, не сбудется, хочу чтобы Гриша всю ночь проспал :secret:
Автоинформатор
С наступающим!!! Пусть в жизни будет сказка,)
Любви вам,здоровья и отличного настроения :superng:
Автоинформатор
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!! :superng: :dedsnegurochka:
Автоинформатор
Всех-всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья, любви, здоровья!!! Пусть всё что задумано, всё сбудется в новом 2014 году!!!! До встреч в новом году! :superng: :santaclaus: Ура- Ура - Ура!!!!!
Девочки мои дорогие! Я так рада, что вы у меня есть, что бы я делала без этого форума и без вас! Спасибо вам за поддержку, за советы!

От всей души желаю вам и вашем близким здоровья, особенно деткам! Любви и взаимопонимания со вторыми половинками, мира и спокойствия в доме! Чувствовать себя счастливыми каждый день нового года!
Девочки, милые, с новым годом вас и ваших родных! Пусть новый год будет полон смеха ваших деток, счастья семейного и женского, здоровья!
Мы Настю уложили, сидим смотрим тихонько камеди:) как то уже новый год не тот, даже салюты лень было смотреть в окно:) весь день суетной такой, на ногах все время, сейчас только спать охота:) отвыкла я от подобного:)
Эвдемония
Девочки, с новым годом, дорогие! всем мамочкам и деткам желаю здоровья , любви и взаимопонимания в семье, сбычи всех-всех мечт :biggrin: Пусть все у всех будет хорошо :superng:
а мы встали в 9 утра и сидим играем )
с новым годом красотульки!!!! советчицы и моя огромная поддержка!!!!! счастья и здоровья вам и вашим близким!!!!! люблю вас!!!!! чмок чмок чмок!!!!! :superng: :dedsneg: :santaclaus: :heart:
Брю
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья, любви и сбытия мечт :santaclaus:
Автоинформатор
УРААААА!!! С Новым Годом!!! :dedsneg:
Вот так вот РАЗ! - и уже 2014 ))) нужно привыкать ))) :superng:
:dedsneg:
Девочки, с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Счастья и веселья, тепла родных. Малышам здоровья и смеха!!!!!!!!!!!
Мечты, чтобы все все сбывались!!!!!!
Финансового благосостояния!!!
Всего хорошего, светлого, радостного!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! :superng:
Девочки, поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю всем счастья, здоровья (особенно нашим малышастикам) и всего, что вы сами себе желаете! :superng: :dedsneg: :dedmoroz2: :dedsnegurochka: :snegurochka: :santaclaus: :dedmoroz: :snegur:

Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь — шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта!

Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!

Красавица — Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех!

Стремящихся к славе, — к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье!

Кто трудится тяжко — она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит —
Того к этой цели домчит и доставит!

Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато!

Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны!

Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь — удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!
Автоинформатор
Всем привет в новом году! Как отметили? Ребенок удивил нас и пробегал до 2-х часов ночи))) а утром дал поспать))) мы с мужем даже в гости к друзьям сходили. Завтра приезжает моя мама, я счастлиф!
Lavira18
Привет!!!! Наше чудо с нами сидела до 1-30 :eek: Никак не уложить ее было!Пока готовили салаты, она добралась до пакета с конфетами и съела одну... :biggrin: Потом весь вечер сидела с нами и выковыривала икру с бутербродов со словами ням-ням :nom: :biggrin: Мы с ней так умотались, что легли следом за ней. Вот такой пенсионерский новый год :biggrin:
Lavira18
Гришу уложили в 21 и :superng: :bottle: :nom: :present:
Встал он правда в 9 утра :santa1: