Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)
241169
1000
Lavira18
У нас Вера в 9 вечера улеглась даже за столом не посидела, а после 12 тут такое началось Новосибирск нервно курит в сторонке по количеству фейерверков, первые полчаса светло было как днем я думала у меня ребенок заикой станет, но она даже не пошевелилась:улыб:
sheridan
Привет!!!! Наше чудо с нами сидела до 1-30 :eek: Никак не уложить ее было!Пока готовили салаты, она добралась до пакета с конфетами и съела одну... :biggrin: Потом весь вечер сидела с нами и выковыривала икру с бутербродов со словами ням-ням :nom: :biggrin: Мы с ней так умотались, что легли следом за ней. Вот такой пенсионерский новый год :biggrin:
аналогично)))) :безум: :biggrin: :superng:
Брю
Привет!!!! Наше чудо с нами сидела до 1-30 :eek: Никак не уложить ее было!Пока готовили салаты, она добралась до пакета с конфетами и съела одну... :biggrin: Потом весь вечер сидела с нами и выковыривала икру с бутербродов со словами ням-ням :nom: :biggrin: Мы с ней так умотались, что легли следом за ней. Вот такой пенсионерский новый год :biggrin:
аналогично)))) :безум: :biggrin: :superng:
Ну и нас в ряды пенсионеров запишите :biggrin:

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! :superng: :dedsneg:
Lavira18
Всем привет! А наше чудо заснуло в 11 и в 12-10 проснулось от пальбы на улице и заснул только в 2, боялся. Не плакал, слава богу, но ко мне прижимался.
Еще теперь знает, что такое Дед Мороз, не узнал-таки папу. Опять же испугался по первости, но не плакал. Теперь везде узнает красношапковых :biggrin:
Ramilla
Ой, а я 2 дня кайфую))))
Прошка наелся красной икры и гуся и лег спать в 23 00))))) в 01 00 мы пошли в гости к друзьям,живут через дом. Оставили спящего ребенка дедушке, с оговоркой,что если проснется и будет истерить (тити то нет) звонит нам и я на всех порах несусь домой. Но этого не случилось. То есть ребенок проснулся практически сразу как мы ушли, дед начал нам звонить, а мы были в лифте и не доступны) и ему пришлось самому справится))) так вот, приперлись домой в 4 30)) в 10 утра правда был подъем, но я все равно маненько выспалась) а сегодня ночью всего 1 раз проснулся...Это вообще для нас роскошь
Ramilla
А мы даже на балкон сначала вышли с Дашей салют посмотреть, тк ей нестрашно было из дома наблюдать. Но как прогремел первый залп, я сама оттуда пулей вылетела вместе с ребенком. Потом дома досматривали, вот и не спалось ей, интересно наблюдать было:улыб:
Mankey
Дед у вас молодец! Эх, у нас жаль ни одного((( только бабуси заполошные :biggrin:
Mankey
А Илюшку тошнило от красной икры. Больше не даем.
Lavira18
Девочки, с новым годом! :superng:
Люба 31-го с дневного сна встала в 19.00, мы ее спецмально не будили, чтобы с нами встретила НГ. Покатались на санках, покушали вкусняшек, послушали президента, посмотрели салюты на улице (были у родителей, то свои салюты не пускали, т.к. там и без нес таааакие феерверки запускают), потом завалились с Любой на диван и смотрели Морозко. Досмотрели и около 2.00 уснули.
xieling
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
Lavira18
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
Урраа!!!! поздравляем!!!!
Lavira18
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Lavira18
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
Поздравляем!!!!! :роза:
Ramilla
А у Ромы на мандарины жидкий стул( Поэтому нам их приходиться есть втихоря)))
Аquаrеl
Мы тоже в 1-30 легли. Рома правда 31го спал не три часа как обычно, а пять - готовился))) Но к 12 уже спать захотел. Ёлку в итоге поставили нашу маленькую искусственную, метровую. Нарядила уже прямо перед самым нг, вынесла за 5 минут - она сразу в ход пошла. Сначала улыбался и стеснительно зажимался, потом стал игрушки снимать, бусы вытягивать, пытался звезду снять, свалил елку, потом сам поднял. В итоге нашёл на ней игрушки-машинки и ушёл катать))))
Фейерверки ему оооочень понравились! И появилось новое "слово" - бАх-бАх-бАбАх!!!! И с таким это кайфом произноситься, как только опять пальбу услышит и после. И сразу на руки просился или у балконной двери зависал.
у нас Настя к елке вобще равнодушна:) интереса хватило минут на 5 и пошла дальше по своим делам:) приходил к Насте дед в костюме деда мороза, правда одевался при ней, чтобы не испугалась! Но Насте тоже на него пофиг было, она танцевала, Брала подарки приносила мне и дальше танцевать:) даже не смотрела на него. Думаю если бы не знала что дед ей было бы интереснее, но св настояла что надо так! Муж подарил офигенный робот пылесос:) до сих не верится что у нас столько пыли было на полу:)
Эвдемония
а наше произведение (мама так называет) тоже к ёлке был равнодушен, до тех пор пока вчера СВ не показала как шарики снимать..... :безум: теперь Данька целыми днями снимает шары и снеговиков с ёлки и складывает в свою корзину с игрушками... :шок: спасибо свекровушке)))))))))))))))))) запущу его завтра к ней....пусть тоже порадуется, чему внука научила :злорадство:
Utkaa
ого :безум:
А у нас снегопады были 2 дня...
Ramilla
У нас тут тоже снегопады были засыпало так что не пройдешь еще никто не чистит, погода была около 0 каша жуткая, а сейчас такая "прелесть" за окном :злорадство:
Lavira18
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
Поздравляем Сонечку, первую именинницу нового года! :роза:
Utkaa
у нас тоже за ночь температура должна упасть на 20 градусов.

Мы сегодня с Любой с таким удовольствием накатались на горках. Я отбила себе все ляжки, срочно надо покупать ледянку какую-нибудь. Пусть морозы поскорее утихнут, тогда мы снова на горки рванем :santaclaus:
А завтра мы идем на ёлку :superng:

Девочки, надо будет в следующем году свою детскую ёлку организовать. детки уже постарше будут, будет интересно
Аquаrеl
Тася легла в 10 вечера и проспала до 11 :бебебе: :улыб:посидели с мужем до пол второго и спать легли, тож пенсионеры :biggrin:
Фейерверк тоже пускали, Тасе понравилось, внимательно смотрела.
Завтра едем на речной на горках кататься. Если конечно не будет морозяк:улыб:
Lavira18
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
Поздравляем именинницу и мамочку!
Kazulcka
Завтра 30ку обещают, какие горки :biggrin:
А мы сегодня в фанки таун зашли в сан сити. Прокатили дочу на карусели с лошадками, потом на автодроме я с ней прокатилась :злорадство: и на машинке с ее любимой кошкой Китти. Еле утащили оттуда ее... детей было немного, тк уже дело было к вечеру, так что нормально все прошло, а вообще у меня от таких мест дико голова начинает болеть, очень шумно для таких малышей, как наша
Utkaa
:eek: 39! Очуметь! Без ветра хоть? Мне вот иногда и наши -10 как все -20 чуствовались, если ветер был. Пошли мы с дочей 31го докупить кое что в магазин... :безум: нас чуть не сдуло и не заморозило, благо в коляске хорошо козырек опускается, доче не так досталось, как мне
Вы поди безвылазно дома сидите в такую погоду? Я тоже 3 дня планирую дома посидеть. Наверное :biggrin:
sheridan
Неа ветра нет, конечно дома сидим :biggrin: пока хотя бы -20 не будет не пойдем никуда, папа наш вообще офигел он таких морозов не видел ни разу в жизни.
Ветер сама терпеть не могу, а в последнее время мне кажется в Новосибирске постоянно он дует да причем сильно, тут с этим попроще очень часто вообще нет или слабый.
Utkaa
Да, кстати, в Новосибе сейчас сильные ветра стали, как в казахстанских степях :biggrin: видимо строительствами, вырубкой лесов изменили розу ветров.
А я не могу дома сидеть! даже в - 30! :biggrin: не гулять конечно, но по гостям/магазинам самое время.
sheridan
В гости бы и я сходила только не к кому, поэтому в такой мороз только дома.
Автоинформатор
Девочки! Всем еще раз напоминаю про встречу!!!! 8-го числа в 15.00 в кафе-бар "Чайный дом по-восточному". Адрес ул. Крылова, дом 36 (цокольный этаж). Всем быть!!!!!!
Lavira18
Сегодня исполняется один годик Сонечке (дочке Веры (vvorona1)! С праздником! :bday:
Поздравляем!! :bday: :appl: :dedsneg:
Lavira18
Я блин похоже накаркала на своего дедушку :cray-1:
Мы тут в гости ездили к друзьям 3го числа, подзадержались на часок, приехали...а он нам, надеюсь вы больше никуда не собираетесь в январе.....
Я ему про встречу сказала, а он: Наверно ты скажешь что не пойдешь ! Прохор еще сильно мал, я не могу с ним справиться :хммм:
Ааааа :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Mankey
Оля, ну ты его подмажь как-нибудь! Скажи, что очень-очень-очень долго ждала эту встречу!
А муж не может посидеть с малышом?

Пы.сы. А у моего кузена-крестного Дашуты сегодня второй сынишка родился:смущ: До последнего не знал никто- мальчик или девочка. Как в былые времена - " у вас мальчик!" :biggrin: Все, летом срочно надо ехать в Алматы, знакомиться Дашульке со своими 5 братьями и одной сестричкой :tease:
Lavira18
Ира, я не забыла! Вроде иду! только пешком не хочу, и бокальчик пропустить охота...Диллема :biggrin:
Lavira18
А я очень надеюсь, что оклемаюсь к 8, а то прям 1 числа заболела, вчера Илюшка и дедушка подхватили эстафету, лазарет получился ((((
Lavira18
Ира, посчитай, пожалуйста, всех, кто идет 8-го на встречу. Мне надо будет позвонить им во вторник и уточнить количество человек, т.к. если нас будет меньше 10, то накроют в отдельном кабинете, а если больше, то в зале. Напиши мне в личку, пожалуйста.
У меня компьютер совсем подыхает, интернет загружается по 5 минут страница, поэтому очень неудобно.
xieling
Девочки, пожалуйста, напишите еще раз кто точно будет!
Lavira18
Я буду!!!) мы 8го манту покажем, а потом Даня с папой домой, а я к вам))) размышляю чего из алкоголя притащить))
Lavira18
Я буду, если форс-мажора никакого не случится.
Только я скорее всего опоздаю, у меня на 14 час. совещание назначили :безум:
Я еще не решила, пойду или нет :злорадство: Скорее всего, прийдется идти, и тогда ровно к 15 я не попаду в ЧД скорее всего.
Брю
я вина бутылочку, наверное возьму. в шкафчике стоит какое-то, его и прихвачу.
Lavira18
я вот думаю между мартини и винцом тоже :superng:
Брю
Если попадется в магазине сливовое вино со сливами, возьму его, нет - возьму дома бутылку красного сухого.

Чувствую, с 9 числа надо будет садиться на диету :ха-ха!: .
Суриката
ооо да Оля!!!!!!! я за нг праздники уже уже 2 кг наела из так трудных скинутых за последнее время 10(((( сегодня рождество ещё.....завтра точно на кефир!!!! я тоже к бутылочке красного сухого склоняюсь)))