Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302203
1000
Utkaa
А, ну тогда, конечно, другой разговор. Если цены с нашими сопоставимы, а зп на 40% выше, то это вообще замечательно выходит.
xieling
Девочки, а кто-нибудь получал бесплатные лекарства на ребенка в ПК? Как это делается? Прям спрашиваешь у педа "дайте нам рецепт на то-то"? Не отказывают?
sheridan
Комбез мне кажется в плане одевания удобнее. Хотя может ошибаюсь. Надо комплекты все же поближе разглядеть)
Я вот думаю может мне вообще купить водонепроницаемый комбез, дидриксон вроде называется. А то похоже все лужи весной наши :злорадство: :безум: :biggrin:
И себе заодно болотники по выше, чтоб за Тасей по лужам гонять))))
Kazulcka
А я вот что нашла нашла на таобао комбез Сижу думаю. Надо или нет?
Mankey
Про ночник. Спали с ночником до 11 месяцев. Потом ее свет стал бодрить))) Сейчас спим без него, но на окнах только тюль и живем возле федеральной трассе, так что в комнате светло :спок:
Jussy_Pussy
А что есть бесплатные лекарства? :eek: :biggrin:
Нам не дали ни одного бесплатного лекарства, хотя пили кучу всего.
xieling
Тася тоже рисует яркими красками (красный, ярко синий, желтый). Темных избегает. Чтобы прям конкретно каким-то цветом не замечала.
xieling
Я думаю кто предложил ресторан:смущ: :biggrin: Юля, забронируешь?:улыб:

Предлагаю так же в 3.
Автоинформатор
У нас в семье продолжается технический коллапс :зло: Теперь сломался холодильник и потек водонагреватель :зло: Нет чтоб все по очереди ломалось, так нет же все сразу(((
Kazulcka
мне кажется, удобнее комплект, чем комбез. Во всяком случае на следующую зиму купила комплект. В этом году есть, но он легкий, весной носить будем.
Jussy_Pussy
Мы в ПК бываем редко, поэтому даже и не в курсе насчет лекарств
Ramilla
Маша, привет! я тебе на почту вчера написала. Видела?
Kazulcka
Мне тоже в 3 удобно бы было :agree:
xieling
Привет! я тебе ответила, тоже на почту, не видела?
Ramilla
пошла читать. У меня открыто все, кроме почты:смущ:
Kazulcka
У нас тоже тех коллапс -я кино на компе у мужа посмотрела (любовь блин эта в большом городе :злорадство: ), так у него вся система полетела, а там и почта рабочая, и 1с, и клиент банк :eek: я думала, он меня прибьет :biggrin: а еще телефон мой постирался в стиралке. Все восстановили, но муж мой говорит, что это моя энергетика :biggrin: у меня вечно все ломается, часы встают, короче ведьма я :biggrin:
Kazulcka
Комплект я выбрала потому, что куртку отдельно можно носить, да и в магазине раздеться проще, чем в комбезе. Мне комбез на зиму понравился-ничего никуда не поддувает и не задирается, но у нас для магазинов отдельно деми раздельный.
sheridan
Это у нас вторая волна коллапса))) первая была утопленный гэлакси Игоря, пылесос сломался, сигнализация на машине и чайник :злорадство:
Еще и памперс в машинке постирала. Машинка выжила)) я потом долго отскабливала гель из памперса с вещей))
Kazulcka
Ого! серьезно! памперс в машинке... :biggrin:
Kazulcka
Жестко :eek: я думала только у меня гадость за гадостью. Крепитесь, техника нынче дорога((((
xieling
Да давайте определимся по времени)))) предлагаю 15.00 так же как в прошлый раз! Я забронировать могу, т.к я предложила)))
Kazulcka
Насколько я знаю - до трех лет, если лекарство входит в список ЖНВЛС. Одиноким матерям - до 6 лет. Надо у участкового понастойчивее спрашивать.
Kazulcka
Инна а так всегда!!!! Я уже готовлюсь к следующему, если что значимое ломается))) в том году после поломки пылесоса поменяли стиралку и мткроаолновку))))
Брю
Девочки,нервишки мои на пределе...
Ухи пронзил отит,сын гундосый,как стотысяч принцесс,сосед не закрыл отдушину,и перемерз водопровод,маме сняли гипс но ходить она не может-говорит больно и как будто и не зажило ничего...

Я Ща встречу,всеми лапами!!!!
sheridan
Ахпхах такое ощущение, что у нас общий муж)))))))