Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302013
1000
Lippewka
Не, Варя, нам обоих подарили - одну еще на Любин первый др, вторую - на второй. Мама-ангел уже осталась без крыльев, но все равно летает. Еще Люба через день пытается помыть этой косматой маме волосы в раковине. Вот сушу периодически :biggrin:
xieling
Прикольно у вас)))) моя пока всех животных мягких кремос мажет, из поильника водой поит и сыром кормит. Боюсь подумать, что будет дальше :biggrin: а , еще в книжке картонной увидела птиц и на них водой лила мз поильника, типа тоже водой поит-хорошо книга картонная глянцевая
sheridan
У нас эти яблоки нормально идут. Я еще грешу на палочки кукурузные. давала ей по несколько штучек. Сегодня не дала. Вроде пятно не такое заметное.
Я мажу бепантеном. Но мазать удается только раз в день, когда она уснет. А так категорически отказывается, а если намазать насильно - просто вытрет. Самовольная такая стала! Ужас просто!
Автоинформатор
Девы, посоветуйте, а может ну его нафиг этот ветровочный комплект? Купить куртку ветровку и джинсамт обойтись? Да чтото мне орг с см третий день померить костюм не может, которыц у нее дома есть, , чтобыс размером определиться. Демисезонный у нас есть в принципе... да и цена в 3800 за него напрягает
sheridan
У нас начались битвы за одежду. Бабушка надарила ей труселей с кошаками. Она вчера ночью обсыкалась, я в темноте сняла и дальше спать. А утром, она обнаружила, что ее любимых трусов нет....ору было....кое-как договорились надеть другие, но тоже с кошаками.
сегодня завалилась спать в трикотажной кофте, в которой весь день гоняла, не дала снять и переодеть в пижаму, т.к. кофта любимая и подарена доктором, который ее из мамы вытащил.
Колготки, носки надеть нереально - сразу несется в свой домик, сооруженный из сушилки для белья и покрывала, закрывается одеялом и говорит, что она спит. А дома прохладно...Так и воюем весь день
sheridan
Крем Лакри+ оливковое масло + пихтовое масло
Но у нас совсем все печально:хммм: много красных пятен и только такой смесью удалось убрать сухость и зуд
sheridan
Ты выбираешь уже на плюсовую температуру, так ведь? Я пока подумываю просто ветровку взять, но у меня еще и деми нет. Буду, видимо, тот с таобао заказывать. С поддевой его запросто и при -10 носить можно будет.
xieling
Мне понравился комплект с Тао:yes.gif:
sheridan
Может, еще непромокаемые штаны подобрать к ветровке? Есть на х-б подкладе, и фирменные, и не очень. Мне нравилось, что в них после дождя можно было ребенку все позволить - и на лавку сесть, и в песок, и с горки съехать.
AAnya_
:friends:
Девочки, кому-нибудь попадались в закупках туфельки марки Бам*бини? Мне прям нравятся, хочу Любе на лето купить, но хочется подешевле:смущ:
xieling
Да у вас все намного интереснее, чем я представляю...слушай, а как ты реагируешь на такое поведение? Где набираешься терпения? Меня бы псих взял :biggrin:
комплект с тао неплох, но я китая боюсь, не увидев и не потрогав. Несколько раз участвовала в закупке-иногда все супер, а порой этот запах химический у одежды :bad: ничем не выветриваемый и невыполаскиваемый... или нитки со всех сторон (((
IrishSummer
Кстати да видела я в детском мире штаны непромокашки, серые, , прямрезиновые, , можно попой в лужу :biggrin:
sheridan
Я сама люблю верхнюю одежду и у Веры теперь ее куча :biggrin: честно не вижу смысла в этих ветровочных костюмах, когда в них ходить :dnknow: тем более на девочек есть такие мимишные курточки и ветровочки, что эти однообразные ленне керри так надоели. У нас на весну 2 куртки на синтипоне и ветровка диснеевская я с нее прям тащусь.
Utkaa
Сдавай пароли явки, где мимимишек набрала :biggrin:
IrishSummer
Ира!!!воооот!
Тебя то я и ждала!!
Я посчитала-у нас 6 штанов к которым мы в апреле поди дорастем,рвзной теплости,а вот непромокашек нет,а надо.спасибо!!!!

Меня жаба задавит брать на две недели такой комплект,тем более в Сибири до последнего холодрыг,а потом за неделю всё растает.


У нас тоже внезапно щеки запылали-впервые в жизни,как будто с мороза пришел,а мы уж вторую неделю не гуляем.
Из нового с"еденое на пару яблоко,сорт Гала,в Окее брали.Пыжу три укуса досталось
Я испугалась-зиртеком сдобрила,а бепантеном даже не подумала мазюкнуть,кукушка.
AAnya_
Ань, а другой крем посерьёзней не пробовала? Типа пимафукорт? Или боишься? Мы им пользуемся.
Lippewka
Вот и помню прошлыц год-ровнл 2 недели в комбезе ленне погуляли. Ну и по осени немного. Короче ну его нафиг :biggrin: с нашим резкоконтинентальным климатом :biggrin:
sheridan
В мазеркеи брали куртку, а ветровку в смике. Хотела еще куртку хапнуть в заре, но пока собралась все разобрали :хммм:
sheridan
Да уж, у нас действительно весело :злорадство: Про терпение, я промолчу. Периодически Любе прилетает, но все меньше и меньше, т.к. это не работает!!!! Приходится объяснять-придумывать в ситуациях с носками-колготами или просто отстать, как с кремом. Что меня вообще раздражает, так это то, что она уже научилась делать вид, что не слышит, что я ей говорю. Я распинаюсь, а она своими делами занимается. Стоит только отстать, пойти делать самой, что просила или переключится на другое - тут же несется, вырывает из рук и не дай бог, если действие доделано, а она не успела (например, мусор из совка высыпан в ведро). Ору будет........

Начиталась на кулинарном про пироги - жрать захотелось. Завтра пеку пироги с капустой. Эх, слюна уже потекла :nom:
sheridan
У нас были ленне, полукомбез - не резиновый, просто мембрана-сколько-то-там. В луже не сидел - сам не позволяет себе такого, а вот после вышеперечисленного внутри этих штанов был сухой. Только мокрые горки становятся нереально скользкими, просто капец - я чуть не упустила в первый раз, да еще с высоченной.
sheridan
Главное(опять же по опыту гуляния с Томочкой)варежки-перчатки про запас брать.
Зайцы падают в лужи на ручки .если ваоежки одни-прогулка закончилась.
Lippewka
Звук чиха входит в обязательную программу-как говорит киса,ослик,курочка..
Как чихает мама,собака Феня и пр.
Меня чих вторые сутки раздирает,днем и ночью.
Я чихаю и Пыж сквозь сон каждый раз дублирует-апсиии.. :ха-ха!:
xieling
А я сегодня биточки куриные делала-очень долго не получались,плюнула и едАла их только у подруги в гостях.
В самый самый последний раз попробовала,рецепт из журнала-божественно-восхитительные мини котлеточки получились!!
Автоинформатор
Девочки мне кажется не стоит так луж бояться, мы как то с племянником гуляли после дождя в обычных джинсах и куртке никаких проблем. Сейчас уже многие площадки привели в божеский вид, где то даже покрытие есть специальное, поэтому и луж не так много, да и не видела я много детей откровенно сидящих в лужах. Воды много когда снег тает, но тогда еще холодно во всяких непромокайках. На мой взгляд такие вещи уже нужно по необходимости брать, когда допустим сильно дождливое лето.
Utkaa
Наверно это-от дитя зависит.
Мне кажется,Пыж ни за что именно сидеть на одном месте не будет.по-кр мере не в этом возрасте.

А как на счет сапог?
Резиновые нужны?