Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302286
1000
AAnya_
Девочки, а что вкусненького даете детям?
xieling
пироги, в том числе сладкие, так как для нее и готовлю в основном! печенье - крекеры, не часто. фрукты. хочу еще леденцы сделать и мороженое, но пока рановато, попозже будем пробовать!
Kazulcka
Инна, не хочу тебя пугать, но посоветую сделать Тасе рентген. Вдруг чего (ТТТ)...
В меня недавно на горке лыжник въехал, логтем в скулу... думала просто ушиб сильный, хорошо моя мама погнала нас в травму, оказалось 2 перелома глазной орбиты и 1 перелом скулы, да еще со смещением.
Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Lippewka
Там не совсем сп ..просто под заказ и наличие есть кое-какое.
Вот тут
Ugadanka
Мать моя женщина! Держись! Все будет хорошо, держим зв тебя кулачки@@@@@@@@
Я кстати тоже однажды думала, что просто ушиб у меня-слетела с плюшки на горке с мужем, он на меня приземлился, а через 3 недели все же дошла до травмы, оказалось сломано ребро:хммм:
Инна, ты сильно нк пугайся, но лучше правда перебдеть.
Ugadanka
Как ты себя чувствуешь? Как детки?
Ula3187
Юля я уже искала эту девушку пару-тройку недель назад. Не отозвалась))) Видимо не читает нас!
Lavira18
Мы готовимся к дню рождения))) соорудили вот такую двойку в этом году! Завтра идем к Маше на фотосессию!
Прошли медкомиссию к садику, поставили манту. Еще бы до стоматолога доползти!
Lavira18
Девочки! Может кто сможет случайно помочь! Вдруг у кого-то знакомые-друзья-мужья и т.д. и т.п. в ближайший месяц-полтора едут в Барнаул! Ну вдруг!!!! Мне очень надо передать посылочку небольшую. Мой опыт с почтой России настолько плачевный, что я даже не хочу думать про то, чтобы пользоваться ее услугами! А к частным конторам обращаться не хочется т.к. стоимость посылки очень маленькая и я больше отдам за пересылку, чем за саму посылку)))) Купила маленькому племяшику прикольные вещи, а через пару месяцев они просто маленькие будут, я просто думала, что смогу поехать или дядька будет мимо проезжать и захватит, но ничего не вышло!(((
sheridan
Плюшки ваще самое опасное развлечение (ИМХО), они ж неуправляемые совсем... моя сестра так же как ты слетела с плюшки и на неё тоже сверху муж приземлился, получила компрессионный перелом позвоночника.
Я уже нормально))) уже не похожа на пьяницу, которую сожитель "приголубил" :biggrin:
Вставили мне 3 титановые пластины :спок: , остались после операции 2 небольших шрамика вокруг глаза, врачи уверяют, что они рассосутся со временем, но мне кажется, что все равно пластика потребуется...
Детки в порядке, уже и забыли, что мамы не было)))
Автоинформатор
Ну теперь эстафету принимаю я!
Стррррашно и радостно))
Ugadanka
Света, расскажи как с погодками справляешься? У нас разница одинаковая будет у деток. Как режим дня организовать, не представляю. А в садик отдавать Артема - болеть же будет и мелкого заразит. Кароче, голова кругом)
Lavira18
Отозвалась, Наташа в КиМе сейчас общается:улыб: Я по возрасту детки догадывалась, что это она, поэтому и тут спросила и в КиМе.
Sreda
Вау, поздравляем :flowers: Молодцы, вы девочки :respect:
Sreda
О, поздравляю))) :flowers: кто следующий)))))
Главное понимать, что без помощи, как в моем случае, первый год часто будут посещать мысли о мыле и веревке!!)))а может быть и нет!!! В любом случае уверенна, что погодки это здорово!)) через годик, когда играть вместе начнут!
Света, тоже послушаю о взаимодействии Вити и Юли!))
Sreda
ааааааа, Марина!!! Вот это новость!!! "Давай бояться вместе"))))))))))))
какой у тебя срок???
Sreda
Вауууу :wub1.gif:
Мои поздравления))Эх, девченки,какие вы смелые ))))
Легкой беременности!!!
Penelope_
6 недель) Помощников у меня совсем нет, поэтому в небольшой растерянности нахожусь. И вещи все успела до 9 мес раздать... Короче, не скучно живём)))
Спасибо за поздравления, девочки! Вам первым рассказала, помимо мужа и мамы)
Ugadanka
Вот так покатались! Света, выздоравливай! Как сейчас самочувствие, как детишки?
Lavira18
Ира, а что это за двоечка такая? Как использовать?
Где медкомиссию проходили? Платно или в ПК?
наш поход к стоматологу был просто восхитителен. Мы записывались на лечение. Пришли, а эта мадам какого-го своего знакомого лечит. Глянула Любе в рот и отправила нас, типа лечить нельзя, т.к. ребенок плачет. Интересно, Люба должна была ей во все свои 20 зубов улыбаться что ли.
Sreda
Ух ты! Марина, поздравляю! :роза:
и Аню заодно тоже поздравляю! :flowers:
Такими темпами скоро наш топик надо будет переименовывать в "Многодетные мамочки" :biggrin:
Sreda
Марина, поздравляю! :heart: какие вы, девочки, отважные :respect:
Ugadanka
Ничего себе ((( может и правда все заживет? Слушай, а эти пластины теперь навсегда ведь?
Я после этого случая больше на плюшки не сажусь, теперь тоже занесла их в список опасных развлечений.
Sreda
Мариша, поздравляю! Пусть беременность пройдет легко! :роза:
Девы, как бы тут не заразиться от вас :biggrin: