Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302093
1000
xieling
Для фотосессии и как мягкую игрушку будем использовать))) Внутри холофайбер, сверху флис. Я на нее разные красивые пуговки нашила и сыну очень нравится их трогать и разглядывать!
Медкомиссию в ПК проходили, т.к. сад частный, то там не такой список врачей. Просто нужно анализы сдать все и от педиатра получить справку. Остальное на ответственность родителей.
Девочки а гемоглобин 111 - это уже анемия считается?
Sreda
Поздравляю! :flowers:
Я раньше еще задумывалась о втором, а как работа на горизонте замаячила я даже думать об этом не хочу! и боюсь как огня! Я очень не люблю зависеть от кого-то финансово, а эти полгода без пособия показались просто адом! Уже обдумываю будущую работу (раньше таким не занималась), что купить на рабочее место, как добираться, как сына встречать-отводить и т.д. В общем приятный кипишь в голове))))
Lavira18
Сколько вы за садик платить будете? А мы сегодня не попали к педиатру, нам тоже справка нужна:улыб:
Lavira18
Ира, а ты с водителями автобусов не хочешь договориться? Я так в кз раньше передавала.
Я поняла одно-чем дальше от декрета, тем меньше хочется в него снова :biggrin:
Sreda
Марина, я не из числа героических мам:смущ: Витю в садик отдала и днем у меня был как будто один ребенок))) Летом Витя хорошо ходил, не болел, а осенью началось... одни сопли за другими... Теперь вот забрала его из садика, сидим все вместе дома с няней. Кайфую))))
Чуть меньше месяца назад перевела Юлю на 1 дневной сон, теперь они у меня спят в одно время. А до этого выручал балкон: Юля на нем спала несколько раз в день, а в это время Витя мог дома хоть на ушах стоять и не бояться, что разбудит Юлю.
AAnya_
12 в месяц, 3 вступительный
sheridan
Девы, как бы тут не заразиться от вас :biggrin:
Моя первая мысль :biggrin: страшно заходить :biggrin:
sheridan
да вот думаю над этим вариантом! Просто до автовокзала ехать так далеко! С человеком проще договориться где-то встретиться!
Lavira18
У нас так же только 10 вступительный
AAnya_
наверное потому что ближе к центру?)))) мне понравилось. Очень чисто (в том числе и на кухне), не в жилом доме, огорожена площадка, приглашают повара с санкнижкой варить каждый день и нет полуфабрикатов. В общем лучшего за эти деньги, да еще и в соседнем дворе я вряд ли найду!
sheridan
Врачи говорят, что можно оставить, но обычно советуют избавляться по-максимуму от инородных предметов в организме. Сказали оптимально будет, если одну пластину, которую через рот вставляли потом убрать, а те которые возле глаза - оставить (если не будут причинять мне неудобства) т.к. в том месте операция сильно травматичная.
Utkaa
Девы, как бы тут не заразиться от вас :biggrin:
Моя первая мысль :biggrin: страшно заходить :biggrin:
+1 :biggrin:
Lavira18
Да, почти в центре, тоже отдельно стоящее здание
Ugadanka
Вот ежкин кот! Будешь пикать на входе в аэропорт :biggrin: шутка :biggrin:
AAnya_
Аня, а что за детский сад ты присмотрела?
Lavira18
Ира, по-моему - это сказка, а не детский сад! Главное, чтобы воспитатели понравились ребенку, и Илюша влился в коллектив.
Sreda
Марина, поздравляю!!!
Какие у нас приятные новости!
Марина, приходи на встречу!

Свете - скорейшего выздоровления и забыть об этом поскорее!
Sreda
Марина, поздравляю! Легкой беременности тебе! :flowers:

Ох, смотрю прям эпидемия пошла. С какой-то стороны даже тоже захотелось :смущ:
Ugadanka
Вот тоже думаю в садик отдать, хоть на полдня. Там хоть кормить будут нормально) готовить завтрак обед и ужин с грудничком у меня не выйдет. А тандемная коляска удобна? По-моему, ты писала что у тебя есть.
Суриката
Я работаю по выхам, но очень хочу прийти. Надеюсь, получится)
Суриката
Оля, что там на счет встречи? Есть какая информация?
Ramilla
Маша, совсем редко стала заходить:хммм:Захожу вечерами, думаю, вот сейчас потрындим, а главных полуночниц, Маши и Светы нет...
xieling
Девочки, вопрос. Стала замечать, что куплю Любе какую-нибудь мелочь и довольна, как слон, а себе даже смотреть ничего не хочется. У кого такое было и что делать?