Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
301375
1000
Penelope_
Аня, а ты уже осознаешь полностью что второй ребенок будет? Я как то совсем забываю о малыше:( и муж тоже! Все заботы о Настюшке, прям стыдно перед малышом! Муж совсем привыкнуть не может! Сегодня уезжает, а у нас в это время пылесос ездит, он мне сказал пока, Настюшке, я спрашиваю, никому больше не хочешь сказать пока? А он явно не понимая про кого я, -пылесос, пока. Я просто застыла, а потом так ржала что тонус начался:) мужу конечно стыдно стало что он не понял, прям расстроился, говорит растерялся:) мне до сих пор смешно:)
Эвдемония
:biggrin: ничего, как начнет пинаться- не забудешь, будет о себе периодически напоминать)))
Юль, что за пылесос взяли? Я все никак с моделью не определюсь. Как убирает?
sheridan
Че курили авторы церемонии открытия олимпиады?
Aleno4ka2008
Мне понравилась церемония открытия:улыб:особенно часть про Питер и первый бал Наташи Ростовой
Ula3187
Мне тоже балет очень понравился :agree:
Aleno4ka2008
Я всегда в защите катаюсь с ног до головы. Самое обидное, что я в этот момент даже не катилась. Стояла в самом низу, у подножия на обочине, а тот баран почему-то решил не тормозить, а влупиться со всей дури в меня. Я в шлеме была, а маска была задрана наверх.
xieling
Еще выделяются Камайские острова - они в шлепках/сланцах :бебебе:
Мне понравилось, но мне кажется что только россиянам либо тем, кто неплохо знаком с историей России было понятно все представление, хоть и комментировали
Лампочка
А так всегда. Я хоть и давно занимаюсь Китаем, но их примочки на ОИ-2008 тоже не все поняла. Мне еще ролик про строительство понравился.
Не понравилось, что сперва на французском, потом на английском, а только потом на русском. По-хорошему надо было бы наоборот. Еще не понравились спортсмены с айфонами
xieling
Нам с мужем понравилась церемония, только спортсменов в шортах и в шлепках жалко было )))
Aleno4ka2008
Я смотрела только конец, но у меня такое же впечатление сложилось :biggrin:
Надо завтра сначала посмотреть:улыб:
sheridan
первый канал - позорники... могли бы без рекламы обойтись во время прямой трансляции :bad:
Penelope_
Не планировали:смущ:
Родители очень далеко, мои на севере, а мужа в Самаре. Мы здесь одни(
Муж офигел, конечно, как и я)) Но мы все равно хотели 2-3 ребёнка, поэтому сомнений не возникло. Жаль, что не могу полностью сосредоточиться на беременности, Артем ещё не ходит, и не собирается даже-приходится таскать. Да и квартира однокомнатная - хотели к концу года переехать, но теперь фиг знает как оно все получится. Успокаиваю себя тем, что чз 2-3 года детки уже будут играть вместе, вопрос с жильем решится и я выйду на работу. И программа минимум с детьми выполнена))
Ugadanka
Свет, а этот хмырь, что в тебя въехал, материально поучаствовал в твоем лечении?
Ugadanka
Реклама на всех канал одновременно шла :biggrin:

А главный организатор церемонии открытия - Константин Эрнст. Представляю сколько сил ушло на подготовку :безум: а вот кривляющиеся на камеру во время парада стран наши "спортсмены" не понравились, детский сад прям.
Ula3187
я честно Говоря еле досмотрела до россии и спать:) не привыкла я ложиться поздно:) церемония понравилась в целом, Особенно заценила5ю снежинку которая не раскрылась в кольцо:) думаю Ну россия как всегда, идеально не умеет:)
Соня, у нас румба 780, айробот! Хорошо убирает, я довольна. Только в силу моего положения наверное раздражает:) нудный:) и у нас ковер светлый с черными цветами, он их определяет как пропасть, и выдает ошибку будь они не ладны. Так что без присмотра кухню и коридор пока убирает, в гостиной при нас.
Автоинформатор
Мне понравилась церемония открытия :улыб:Мне хотелось прям туда срочно, что бы все в живую посмотреть, но муж сказал что уже не успею добежать :biggrin: даже года два назад была уверена что поедим на ои , но посмотрев цены на открытие и финалы, передумали :хммм:
Sreda
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Вы молодцы :улыб: :respect: легкой беременности!
Эвдемония
Снежинка то в итоге открылась и превратилась в кольцо:улыб:а косяки бывают на всех олимпиадах, в Лондоне один из столбов из-под сцены не поднялся. Этот столб был как раз основной для поджигания.
Суриката
мы ж сразу не подумали, что все серьезно... ни паспортных данных, ни телефона с него не взяли.
сейчас ищем его.
Ula3187
не, я че, я ниче:) мне все понравилось! И зажигали факел красиво, сегодня показывали! Работа проделана огромная! А уж про деньги вообще молчу. Зато эффектно:)
Автоинформатор
Всем приветик))) поздравляю Марину и желаю легкой беременности и родов!!! Свете скороейшего выздоровления и Тасечке чтоб синячки прошли скорее!!! Ох девочки ну денёк вчера был :безум: от нашего нового друга пришлось отказаться...((((( кот его не принял, т.к этот товарищ начал его гонять, проходу вообще не давал... До вчерашнего дня была уверенна что притрутся и такса я воспитаю, но вчера была такая драка!!!! Тай повредил лапу - под весом своим вырал коготь прям с роговицей и проткнул им подушечку пальца, вытаскивали хурур с медбратом((( да блин и всё бы ничего, может примирила я их, но Данил жуть как испугался, рыдал прям(( да и как тут не испугаться, кот орёт, собаки лаят, новый пёс несётся за котом всё сметая на пути - шторам пришёл п....ц((((( при чём за минуту и сразу на всех окнах.... Я пыталась их разнять, руки ободраны до локтей теперь, в итоге просто схватила Даню на руки, закрыла в спальне, а этих товарищей разогнала пинками и ледяной водой из куллера.... Тая впервые таким за 6 лет видела, он всегда был с собакамт спокоен как удав... Закрыла их по разным комнатам, ребенок рыдает горючими слезами, успокоила... Только с ним на руках захожу туда где собаки сидят, кричит мама нет и по новой в слёзы(((( несколько попыток показать собачка хорошая ни к чему не привели((( позвонила волонтёрам, забрали обратно... Порыдала от души((( иду к коту, он сидит на окне под ним лужа крови!!!!! Порыдала снова, аызвала маму к дане, на маминой биби поехала в вет. По пути решила в дс заскочить за кашей...Еду по гоголя, по крайней правой полосе, ищу место для парковки перед ДС и тум БУМ!!!! Какой-то чудак на букву М выезжая задом не посмотрел по зеркалам...выхожу, смотрю, выходит этот водятел и начинает крыть меня матом... Сажусь в машину, он бегает пинает по колёсам орёт чтоб отъехала, что торопится, я сообщаю сколько стоит покраска элемента и что это эквивалентно его безпоепятственному проезду, и вообще говорю щас муж приедет с ним решайте, звоню Диме, реву, вызаю комиссаров.... В общем на дороге я провела ещё пару часов...всё время мой несчастный Тай со мной... Потом ветеринарка, хирург, кот орёт.... Дома я оказалась в 10 вечера никакая(((( Уложили Даню, включили олимпиаду и я залила своё горе текилой))) день был явно не мой. за пёсика душа болит прям((((
Брю
Да простят меня любители животных... нафиг-нафиг такие головняки из-за какой-то неведомой зверушки...
Юль, тебе чё мало потрясений в последнее время, что ты еще одну проблему себе выдумала? (не закидывайте сильно помидорами, ну не понять мне этого... :dnknow: )
Брю
Юля, ну у тебя и приключения :eek: я просто в ужасе! Столько всего в один день! Хорошо, что в сутках всего 24 часа. Надеюсь, Даня Буси не будет бояться, котик поправиться, а Эни найдет себе пристанище.
xieling
А у меня сегодня олимпийский день. Люба гостит у родителей, а мы весь день пялимся во всякие сюжеты про Олимпиаду. Я пересмотрела почти все выпуски Сборная России, чтоб знать за кого болеть.
Брю
П.5, предупреждение. простите за выражение :eek: жесть жесть жесть какая!!!!!
Прям текила то что нужно после такого дня.
Песика жалко, но бывают и другие обстоятельства. Полностью тебя поддерживаю.