Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
301362
1000
Автоинформатор
А мы сегодня так хорошо всей семьей погуляли! Обрадовались что потеплело, что сына выздоровел (мы ж с темпой и кашлем больше недели дома протусили) и что папа в выходной дома ))) и до обеда с соседями снег покидали, и после сна опять пошли гулять, на горке покатались, с местной детворой наконец дружбу начали налаживать ))) в общем сегодня у нас мегапозитивный день ))
И вечером я еще сына немножко подстригла, челочку чтоб в глаза не лезла и по бокам и сзади убрала пушок. Сразу так выражение лица изменилось! Такой взрослый кажется )) девочки, кто-нибудь хранит первые волосики? Как вы их храните? У нас совсем немножко получилось, нитичкой их, что ли, перевязать :dnknow:
Юль, а что с Таем - откуда лужа крови? Это все от когтя вырванного? Все хорошо ж сейчас?
Брю
Юля, ужас ужасный :безум: И день явно не твой, не расстраивайся, песик найдет хозяев.
Utkaa
В Сочи судя по прогнозам погоды тепло. +11. Так что не так уж и страшно, что спортсмены в шортах.
Aleno4ka2008
Не думаю, что им было тепло судя по их красным носам, да и люди сидели все в куртках и шапках.
Эвдемония
Юля, неа, не совсем осознаю))) ну вот после УЗИ уже как-то понятней стало))) и уже пузяка стал появляться - кстати, сейчас он по-другому совсем растет, чем с Сашей))) а первое время вообще не понимала, что во мне новая жизнь...
и после того, как родителям и подругам сказала (в 12 недель) ощущение появилось - ну все, теперь точно)))
с Сашей я тряслась постоянно, в интернете читала информацию по беременности, волновалась, переживала, паниковала...только во 2ом триместре я ощутила всю прелесть беременной жизни...а сейчас все иначе и некогда)))
Соня правильно сказала, как пинаться будет - тут уж будет более, чем понятно)))
Лампочка
ух ты! здорово!!! рада за вас...пусть таких позитивных дней будет много, много, много!!!
Наташа, а чем лечились? мы вот сидим болеем всей семьей - бронхит...и Саша в том числе - назначили лечение, а кашель не проходит (уже 5 дней)...
я Сашу подравнивала в 11 мес (у меня много прям получилось) положила в конвертик с прозрачной лицевой стороной и в альбом вклеила)))
Ugadanka
Ой Свет слова Димкины один в один!!!! И того блин жалко и кот свой уже родной, в обиду не дам... В общем хотела помочь от души а только себе переживаний наделала...
xieling
А у меня сегодня олимпийский день. Люба гостит у родителей, а мы весь день пялимся во всякие сюжеты про Олимпиаду. Я пересмотрела почти все выпуски Сборная России, чтоб знать за кого болеть.
мечта)))))) молодцы вы)))
Mankey
Да не говори... Сижу вчера в машине и думаю господи, где я так накосячила)))))))
Лампочка
Ага) щас норм спит мой мальчик шерстяной))) там коготь повредил палец, подушечку порвал, его удалили, сейчас обрабатываю... Вроде даже не хромает)))
Utkaa
Мне кажется чистой воды привлечение внимания. Ну и сидеть несколько часов на трибуне и пройти разные вещи.
Автоинформатор
Девоньки внимание встреча!!!!!! Ресторан Бомбей Найт, Димитрова, 18
15 февраля 15:00
Столик на имя Юля.
Во вторник поеду внести предоплату и сделать заказ.
С меню знакомимся Тут
Мне там сказали что блюда порционные в основном))) кто точно идёт отписываемся в личку и по заказу))) оооч прошу определиться по заказу до обеда вторника, либо остальные заказы на месте)))
Алкоголь там можно принести с собой)))
Брю
Юля, нужно написать тебе, что каждый заказывать будет, так?
Сижу изучаю меню :безум: Хочется попробовать разное, а выбрать что-то одно трудно...
Брю
Ты сама там уже бывала? Какие впечатления от еды?
Брю
И ещё относительно напитков.... Какую встречу устраиваем? Я бы с удовольствием винишка выпила, тем более суббота))))
xieling
Бывала сестра моя))) говорит вкусненько))) завтра подробнее спрошу что конкретно)) но они полноценно посидели и покушали и выпили и десерт.... Ей всё понравилось))
Автоинформатор
Девочки, пишу отзыв моей Наташки по Бомбею, относительно еды
Из заказ был такой:


получается не попробовали только салаты, на десерт брали фрукты и мороженное традиционное...морож так себе говорит, кусочки льда прям на любителя))) фрукты вкусные
и из того что перечислено выше всем всё понравилось, вышли вчетвером довольные)))

я буду : Зелёный салат, на горячее куру в традиционной печи и какие-нить закусочки можно взять сыр или овощи)
Брю
У меня вечно чет случается(((( Я не приеду на встречу(((( Блин(((
Каждый раз искренне собираюсь, но ((
Мой папа и муж как раз во вторник в Москву улетают, а у нас же 2 племянников гостят. Я маму с ними и Прошкой оставить не смогу(( Она не вывезет, тем более, ее долго не было, сына поотвык и будет плакать. В общем, увы и ах.....
Буду ждать фоток)))
Автоинформатор
И девочки ещё просьба))
Показать спойлер
кто точно идёт, давайте на предоплату скинемся, мне по ходу в понед за зп не съездить((( св разболелась, а дима с мамой работают(((
Показать спойлер
Брю
Я поняла ))), у меня муж и папа в москву за машиной уезжают в этот вторник, и вернуться к этому времени не успеют. Останемся мы с мамой и ТРОЕ детей :безум: . Маму с нимим одну не оставлю(((((
Брю
Юль, завтра могу кинуть тебе на карту.
С заказом до вторника определюсь).
Я за винишко)).
Penelope_
Ань, мы Лазолван пили, кашлять стал меньше, но все равно еще не прошел, как будто соплюхи мешают, что ли... Я вот тоже на бронхит уже начинаю думать, но в поликлинику идти совсем не хочется, еще какую-нибудь заразу там подцепим, а на дом врача вызывать - без темпы наверно непридет ((( fпытаюсь лечить народными средствами - нарезала мелко лук и засыпала сахаром, и все это дело на ночь, чтоб сок выступил, потом в теч. дня по чайной ложечке, примерно раз в час-полчаса. Меня так еще бабушка лечила ))