Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
301382
1000
Jussy_Pussy
Трындец! В который раз поражаюсь щедрости нашего государства :зло:
Lavira18
тоже решились?)))
да, кажется решилась:улыб:дома больше не могу. Буду выходить на новое место работы, если там все получится, если не получится, то продолжу до октября сидеть.

Нашла три детских садика которые по описанию более менее устраивают. Кстати найти частный детский сад не так уж легко оказывается :безум: то в квартире, то детей много и главное отзывов днем с огнем не сыскать.
Автоинформатор
Девочки, кто знает, по налогам есть срок исковой давности?
Автоинформатор
А мы сегодня всем скопом вместе с питомцами переехали к маме)) мои очаровательные соседи снизу, в перерывах между разборками с бросанием предметов, решили сделать ремонт - покрасить стены на кухне масляной вонючей краской!!! О том сколько нужно иметь мозга, чтобы заниматься подобными вещами в 30ти градусный мороз, помолчим.... Даня спал, через закрытые двери запах к нему не сразу проник, я все окна пооткрывала в др комнатах - не помогло. Вызвала Диму чтоб нас к маме отвёз, пока собирала вещи надышалась ппц, аж голос начал пропадать... Да и Даньке досталось думаю, куксил после этого весь день((( Буся у меня ваще аллергик, кашляла бедолага аж до пены((( как же я хочу свой дом!!!!!!
Автоинформатор
Девочки, хелп!!!!! Заполняем анкету на загран Тасе. А там нужна дата регистрации места жительства. Мы ее не помним!!!!! Где ее можно узнать? Она очень важна для получения разрешения, может можно указать примерно???
Брю
Юля, давай хотеть вместе!
Меня достали вечные перфораторы и дрели :зло: ребенок правда уже приспособился, не просыпается, но если не спит -боится.
Kazulcka
Да кто бы знал бы...видимо только в паспортом столе..
Kazulcka
Инна, так в паспорте на штампе с пропиской же число стоит? Оно вам нужно? Или Тасина? Если вы ее прописывали, то наверное, в этой бумажке о прописке и стоит
sheridan
Нас тоже ремонты задолбали, но слава богу, осталось пережить только еще один ремонт в соседней квартире. все остальные уже заехали и живут.
Kazulcka
У нас на обратной стороне свидетельства о рождении отметка о прописке стоит с датой
Kazulcka
Мы когда Ярика прописывали, нам выдали бумажку отдельную, типа "свидетельство о регистрации..." или что-то вроде, там дата стоит.
Брю
Я тут тоже под звуки перфоратора на днях думала про свой дом. Пришла к выводу, что в своем доме хорошо, когда ребенок маленький, а чем старше, тем лучше в городе жить - в школу, в секции-кружки не навозишься даже если в пригороде где, а если как Юля - за 300 км, то вообще атас.
Mita
вот и у нас такая же бумажка, формата А5
xieling
Девочки, так что по поводу встречи?
Юля предложила 15 февраля в субботу в Бомбее.
Кто за?

Я за :appl:
Mankey
Ну и правильно, вообще-то.
Я вот сейчас перечиатал свои записи лекции по звершению ГВ, там четко и ясно сказано, что в кризисные моменты жизни этим нельзя заниматься - т.е.е сли ребенок болеет, зубы режуться активно, какое-то измненение в привычном укладе жизни - все это далеко не лучший фон для завершения. Завершать (в идеале, конечно, если нет никакой срочности с этим) надо на фоне обычной спокойной ребенкиной жизни, без стрессов-болячек и т.д. И в момент завершения (резкого) тоже надо дома санаторий устраивать - никаких гостей, походов в крупные ТЦ и всякого такого, сидим дома и обнимаемся.
xieling
В группе уже 8 чел ха проголосовало, против никого!
Зарегься уже вк :бебебе:
sheridan
мы со Светой вдвоем будем не в вк :tease: надо же, чтобы кто-то был немного неформат
xieling
Да, я принципиально против соц.сетей :agree:
Хотя контакт можно читать и без регистрации, кое-что по крайней мере, и я этим пользуюсь :biggrin:
AAnya_
Отметки нет. И бумажки тоже нет:хммм:куда ее дели не знаю(( Написала примерно когда прописали, надеюсь будет потом возможность исправить.
Автоинформатор
Ох, девочки, Таись покоя мне не дает уже 3 неделю, ноет, плохо спит((( Ну что случилось не знаю(((
Вреднючая такая стала. Вроде улыбается, обнимается, через секунду дерется или рыдает будто бы ее избили :шок:
Автоинформатор
Мы комбез купили на следующую зиму. Нелс купить так и не удалось, увы((
Взяли Хуппу, клевый комбез))) размер 92, сейчас кажется огромный))) Надеюсь к сл зиме подрастет)))
Kazulcka
Инна, свидетельство о регистрации по месту жительства называется, эта бумажка нам понадобилась еще что бы визу Лехе оформить, как я поняла важная
Kazulcka
Ммм, сын сдавал доки на загран в сентябре, что-то я не помню такого пункта в анкете. Он еще и вдобавок не зарегистрирован у нас по месту жительства - никто об этом не спрашивал вообще. Пожалуй, чем указывать примерно, лучше вообще ничего не указывать.
IrishSummer
Мы на госуслугах в электронном виде заполняли. Там строка об этой дате. Пришло примерно вспомнить, когда регистрировали.