Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302060
1000
Брю
Юль, можно пересечься завтра в городе, а можно и на карту кинуть. Вы ж щас в районе Центр. рынка живете? (Или у меня уже все в голове перепуталось :безум: )
И да, я тож за алкогольную встречу! Там свое можно?
Лампочка
Мы когда подкашливали дышали над горячей картошкой, Вера орала правда как потерпевшая, но от этого еще эффект лучше, и геделикс очень хорошо помогает.
Суриката
Ну значит нас уже двое))) новый номер карты: 676196000324056937 петрова ю.а
Лампочка
Мы в районе рынка) можно на карту или как удобно)) алкоголь свой разрешили)))
Lavira18
Ира торт красивущий!!!!!!!!
Lavira18
Намёк понят, щас исправим)))
P.s. А я почему-то обижаюсь в такие моменты...
Lavira18
Замечательного малыша Илюшу и его очаровательную мамочку Ирину поздравляем с 2-мя годиками!!! :bday: :flowers: :present:
Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, ДВА!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!!!
Lavira18
ура!ура!ура!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЮШКУ И ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМУ ИРУ!!!Целых 2 года!!! Пусть Илюшка растет здоровым и сильным мальчуганом, радует вас каждый день и приносит в дом только радость и счастье!!! :present: :bday: :flowers:
Lavira18
Ура! :appl: :appl: :appl:
Поздравляем Илюшу с двумя годиками! :bday: :bday: :present: :present: :present:
Аquаrеl
Поздравляем!!! :bday:
совсем уже взрослый парень! :present:
Lavira18
Ира!!!! Поздравляем вас и Илью с днем рождения!!!!
Имениннику здоровья, новых открытий и только положительных эмоций!!!
Брю
Юля, у меня не открывается скрытый текст...напиши мне, что там))))))))
Лампочка
Ира!!! Поздравляем!!! :bday: Илюшке всего, всего самого лучшего!!! :flowers:
Автоинформатор
Девочки, а что планируете малышам на 23е дарить?
Брю
Юля, я увидела))) завтра кину на карточку!!!
Аquаrеl
Замечательного малыша Илюшу и его очаровательную мамочку Ирину поздравляем с 2-мя годиками!!! :bday: :flowers: :present:
Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, ДВА!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!!!
Вхаха вот я дура!!!! Ира говорю торт красивый))))) мой мозг даж нимёков не понимает!!!!!

Ирочка конечно же с днём рождения вас с сынулей!!!!! Пусть Илья растёт здоровым и жизнерадостным мальчиком!!!!! А тебе сбычи мечт и всего самого позитивного!!!!!
Аquаrеl
Замечательного малыша Илюшу и его очаровательную мамочку Ирину поздравляем с 2-мя годиками!!! :bday: :flowers: :present:
Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, ДВА!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Илюшку и замечательную мамочку Ирину!!!! Исполнения всех мечт !!!!! :bday: :flowers:
Рs Ира, мы без тебя совсем в числах потерялись :biggrin:
Брю
Юля, я пока не знаю точно пойду или нет, в среду скажу точно, и скину денюшку если получится
Lavira18
Иру с Илюшей с днем рождения! Совсем большой уже мальчик!

Сыночку много подарков, радости, легкой адаптации в садике, а маме тоже много подарков, радости и удовольствия от новой работы!!!
Автоинформатор
Илюшу с Днём Рождения! Пусть растёт здоровеньким и умным мальчиком! :bday:

Р.s. А тортик классный!:бебе:
Брю
Юля, я тож хочу на встречу!:смущ: Юль а карта какого банка?
Показать спойлер
а сколько кинуть надо?
Показать спойлер
Alex80
Сбербанк)) да я даж не знаю))) мне сумму предоплаты не уточняли... Я думаю в кач-ве предоплаты тыщи 3-4 будет достаточно... Так наверно рублей 500 не больше))
Автоинформатор
Илью с 2мя годами! Совсем уже большой :yes.gif:

Девочки подскажите как с обувью поступить, кто нибудь ортопедическую обувь покупал? По каким ценам.
Сегодня нашла в обычном обувном магазине сандали фирмы сказка всего за 850 р. задник жесткий, высокий, стелька ортопедическая, на каблук только не обратила внимание, еще смотрела сандали фирмы орсетто все тоже что и у сказки только еще каблук скошенный и они более закрытые, цена вопроса 3000 р. вот и не знаю, что брать то ли подешевле то ли подороже, от врача рекомендации стандартные - ортопедическая обувь с высоким задником.
Еще с размером как определиться можно брать с запасом или нет, у нас ножка 11,5 см давно уже не растет боюсь что резко может в любое время подрасти.
teakot
Замечательного малыша Илюшу и его очаровательную мамочку Ирину поздравляем с 2-мя годиками!!! :bday: :flowers: :present:
Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, ДВА!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!!!
ИРА, поздравляю вас с Илюшкой с двухлетием!
Быстрой адаптации тебе и сыночку в садике и на работе :bday:
Автоинформатор
Какой же Плющенко молодец!!! :appl: :appl: :appl:
А Юлечка, такая кроха, но серьезная и просто мегаталантище. Звезда и умничка :appl: :appl: :appl:
Utkaa
У нас Сказка ботинки были осенние, ортопед хвалила.

И здесь поздравляю Илюшу и его маму Иру с днем рождения!!!
xieling
Про Юлю у меня вообще слов нет, одни эмоции))))
Смотрела на нее и аж слезы наворачивались от радости за девочку. Умничка!
И танцевальная пара очень хорошо выступила вчера! Жаль, правда, что балл сняли из-за упавшего на лед, в конце выступления, кусочка платья.
у русских фигуристов всегда очень интересные выступления, это некая история, прожитая в одном танце от начала и до конца, всегда очень эмоционально! И костюмы, и музыка всегда точно подобраны. Ну, а о технике я вообще молчу. В общем, горжусь нашими спортсменами))
Lavira18
Вай какая красота ))))

Илюшу с 2 ГОДИКАМИ!!!!
Веселья, зодора, улыбок побольше!!!!
Друзей , таких чтобы через 30 лет можно было сказать "Мы с ним на одном горшке сидели"
Счастья Илюше и жену хорошую :biggrin:
Автоинформатор
Нас сегодня в ПК склоняли делать прививки потому что они план по прививкам не выполняют :eek:
Вообще в шоке после ПК была, хоть совсем туда не ходи.
Alex80
На все, у нас только бцж стоит
AAnya_
Я вот побаиваюсь как-то без прививок, особенно что сейчас в городе эпидемия кори.
Автоинформатор
Спасибо за поздравления, девочки!)))
Ну сходили мы первый раз в детский сад! Все прошло великолепно! Как сказала воспитатель: "на 4 с плюсом"))) Только когда я ушла он полчаса плакал сильно и бегал к двери. Отказался завтрак есть. Но когда я пришла в 12 он конечно обрадовался, но не особо лип ко мне, играл с детками (было еще четверо кроме него), скатывался с горки. Потом сел и спокойно поел, все скушал (суп куриный и выпил чашку компота). Когда позвала домой, то побежал в сторону спальни где деток спать укладывать начали. Несколько раз пока одевались возвращался в группу, но потом покричал пока-пока и пошли домой. Дома за 5 минут вырубился и даже не вертелся ни разу!))) В общем начало хорошее, меня радует!
Автоинформатор
Илюшу и маму Иру с Днем Рождения!
Присоединяюсь к пожеланиям про хорошую жену - такую, чтоб говорила "А моя свекровка лучше всех!" )))
Lavira18
Вчера подарили ему детский зонтик, рюкзачок маленький и много-много всякой мелочи. Очень довольный! Бегает с этим зонтом туда-сюда и рюкзак на спине :biggrin: Еще подарили ветровочный костюм, пижамку теплую, машины и денюжку)))
Lavira18
Ира, мои запоздалые поздравления :роза: :present: растите здоровенькими!

Отличное начало! Мы завтра первый раз поедем. Ты когда на работу выходишь?
Автоинформатор
У меня сегодня с самого утра нет настроения - сначала Влад проснулся раньше чем обычно на целый час (при том что лег на час позже чем обычно :tantrum: ), устроил мне показательную истерику "я не выспался", а дома конь не валялся, и ничего делать хочется. Ладно бы в бардаке денек просидели, так мне этого мало показалось - разлила пакет молока, разбила кружку, постирала пультик от телевизора :biggrin: . Начинаю убирать одно - Влад разносит другое, начинаю убирать то что он разнес - он разносит третье. Круговорот бардака в квартире )))
Плюсом я его перевожу на один сон, на двух он уже по вечерам плохо на ночь уходит, решила на день уложить его немного позже чем обычно, и сначала обедом покормить - так он съел одну ложку, и прям в стульчике заснул :rofl: как маленький прям ))) перетащила в кроватку, посмотрим, во сколько проснется )))
Aleno4ka2008
У вас не стоят прививки?
Я почему-то спокойна как удав что у нас прививок нет. Я больше боюсь их ставить, что-то подсказывает мне что этого делать не следует, но это мое внутреннее ощущение. Не было бы его, то поставила бы
Lavira18
и денюжку)))
Денюжку тоже Илья себе заберет? )))
AAnya_
У нас тоже только бцж, и остальные не ставлю как раз из-за внутреннего ощущения, что не надо... А врачи не верят в интуицию! )))
У меня Влад после бцж стал очень плохо спать - это я уже сейчас проанализировала и поняла - поставили прививку, и через 3 дня он стал ЖУТКО ПЛОХО спать. И так до тех пор, пока язвочка от бцж не стала проходить. Поэтому остальные решила тоже не ставить.
AAnya_
Мы все прививки поставили, осталось капельки от полиомелита повторно, и ревакцинация акдс. Начали ставить прививки после года.
Лампочка
Как я завидую тем, у кого дети могут в стульчике заснуть или на улице в коляске :смущ:
У нас так ни разу не было и не будет судя по всему.
В машине тоже не спит, а я так хочу на Алтай съездить, но не представляю чем его в дороге развлекать 6 часов :безум:
Utkaa
Ася, я бы купила за 850 руб., если у вас нет проблем с ножками.
Автоинформатор
Марина, со вторым малышом!!! Смелые же вы все таки)))

Кого хотите?))
Lavira18
Ира и Илюша с двулетием :flowers:
Радости вам и здоровья :bday:
Автоинформатор
Девочки кто сег денюжку будет кидать отпишитесь плизики смс)) а то у меня моб банк не поделючен на новую карту((
Показать спойлер
9232577773
Показать спойлер

У нас сегодня годовщина, меня поздравили новым гаджетом и букетом огромным)))) я счастливая)))
Лампочка
У нас наоборот сегодня какое-то оч бодрое утро выдалось!
Я после больницы в кучу себя собрать не могла, ничего не хотелось и не моглось)))
А сегодня свекровь вышла на работу (ураааааа! Впервые за полгода я с ребенком буду весь день одна!!!! Мы хоть с ней и не видимся днями, но один фиг осознание, что ты дома не одна комфорта не прибавляет) и я чет бодряк поймала прям с утра! Варя меня порадовала долгим сном, часа 1,5 проспала, обычно сон у нас минут 20-30 длится. А тут я успела и убраться, и стирку пару раз закинуть, и обед приготовить. Правда, делала все как электровеник))) с одной только мыслью - щас проснется, щас проснется... ))))

А еще мы начали прикорм. Варя меня веселит второй день. Посторонний человек, глядя на то, как она ест, точно бы сказал, что ребенка не кормят очень давно ))))) сегодня думала она мне руку откусит ))))) хватается за ложку и в рот!)))) потом было такое разочарованное лицо, что ложку-то облизала, а больше ничего не дают)
Брю
Юля, с годовщиной вас!!! Пусть ваш дом всегда будет наполнен любовью и радостью!