Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321482
999
Ramilla
Маша, по данным интернет, скорее всего так потому что кошка просто пахнет иначе, поэтому кот её и не признаёт, даже советы есть как их помирить: помыть их одним шампунем, разделить по комнатам на пару недель, а вот этот мне больше всего понравился:
·Некоторые владельцы добиваются успеха, немного натерев головы и туловища своих кошек соком тунца. Кошки так активно начинают вылизываться, что является расслабляющим поведением, что их меньше начинает волновать вторая кошка. Если дела пойдут хорошо, возможно, кошки начнут вылизывать друг друга, т.к. не смогут дотянуться до своих собственных голов, чтобы слизывать сок тунца с себя.
:улыб:
Ramilla
Вам еще и швы снимать? :eek:

Мне тоже кажется, что пахнет от кошки не знакомо. Всего скорее даже неприятно, больницей, спиртом и лекарствами.

Признает и будут снова дружить))
Ula3187
Эт ж все исключительно мое мнение!!!
К олимпиаде отношусь ровно, правда выделяю фигуристов))
И на тему Плющенко есть свое мнение))))
Простите за прямоту, думаю больше такого фурора мы не покажем.
Нет у нас такого подхода как у Китайцев.
Надеюсь помидорами не закидаете :смущ:
Mankey
Я тоже просто свое мнение высказывала. По мне так обвинять лыжников в том, что они падали на трассе - это тоже самое, что обвинить человека, который по одной дороге ходит, и тут вдруг подскользнулся и упал на этой дороге:улыб:и фигуристы тоже падают, хотя тоже катаются и прыгают на этом льду миллион раз:миг:
Я не из - за фурора нашей сборной радуюсь, по мне так они хоть последнее бы место заняли, все равно праздник. А вот за отдельных спортсменов очень радуюсь, и не только за наших :biggrin: про Плющенко я промолчу, не однозначное у меня о нем мнение. Так что мир, дружба, жевачка :friends:
Ula3187
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
Поздравляем :роза:
Поздравляю!!! :bday:
Аquаrеl
Девочки. Так я и не поняла куда собрались, а можно ещё будет присоединиться?
И на стене не написали в этот раз(
Аquаrеl
Кто что на весну планирует брать?
Особенно обувь интересует. Резиновые сапоги надо ли? А обувь на мембране это зима или весна?
По осени мы долго в ботинках на байке ходили, но ноги влажные получались...
Аquаrеl
Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно :knix:
Я резиновые взяла, еще есть демары на оочень холодную весну (мы в них и зимой где-то до -15 ходим, потом валенки), и есть ботиночки на байке еще с осени, их даже двое и потеплее и похолоднее. Короче чего у нас только нет:улыб: мембраны вот нет, но пока как-то и не планирую покупать
Аquаrеl
Собрались) 10 марта в Улыбнику, с 11 до 14)) присоединяйся))
Брю
С 11 до 13:миг:
П.с. сижу детский голос смотрю :nom: эх, уже раза 3 всплакнула))) такие они детки сладкие, талантливые, непосредственные :wub1.gif: вспомнила свое музыкальное детство, воспоминания нахлынули:смущ:
sheridan
Тоже смотрела голос. Такие талантливые детки!!!! :wub1.gif:

Нашей Варваре тоже пророчат вокальное будущее - орет на весь район :biggrin: :biggrin: :biggrin:
sheridan
Ой тьфу!!! До 13)))
Детки и правда супер))) прям представляла как родителям волнительно! нашему Кисуну музыкальным быть особо не в кого, я со слухом но без голоса, Дима играет на гитаре и поет но только для меня и дома)))
Брю
Я свою приучаю по чуть-чуть, играю ей нв фортепиано, она сама подходит к нему "поиграть" :biggrin: бедные соседи :злорадство: Петь не знаю, но орать у нее тоже хорошо получается :biggrin:
sheridan
а мне тааак обидно за девочку, которая "в горнице моей светло" пела и её не выбрали... попсёры, блин... испугались :зло: был бы Градский, он бы стопудово выбрал :beee:
sheridan
У меня ни слуха, ни голоса. Но все равно пою :злорадство: правда только для Таси, ну и Игорю приходиться слушать :biggrin:
Ugadanka
Мне она тоже понравилась, , хорошенькая такая)))), но она еще сильно мала и действительно с ней они мало чего могцт сделать. Пелагея права, что она только "народница" и на большее она на вряд ли способна. Я конечно не спец, но мама моя подтвердила, а она у меня как раз таких деток готовила к вокальным конкурсам. Я любитель с ней поспорить :злорадство: но только не в этом.
Так интересно, детки все Билана выбирают. Они знать не знают наверняка Макса то :biggrin:
У меня муж с командировки летит, с какой-то сложной пересадкой в Москве. Не пишет мне с самого отлета :not_i: самолет приземлился в Москве, вылета в Новосибирск на сайте вообще нет :eek: а он все не пишет :cray-1: капец как переживаю :cray-1:
Kazulcka
Да наверняка все отл) просто телефон не включил)) без паники!!!
sheridan
Дык, то-то и обидно, проект ведь называется "голос", а не "универсальный артист" и не "фабрика звезд"... тут критерием должен быть голос, а не их умение сляпать себе подобного.
Аха, все Билана выбирают))) некоторые Пелагею хоть по прошлому проекту знают, а Максимка наверное ваще для них просто незнакомый толстый дядька)))
Девочки, предлагаю обсудит игрушки, в которые играют ближе к 2 годам. Во что играют сейчас дети?
Какие книжки читаете? Какие авторы?
Kazulcka
Инна, что значит сложная пересадка? Может у него времени не было тебе отписаться? Все будет хорошо!
Ugadanka
Всем привет! Дел немерено, компьютер сдох, поэтому не теряйте:смущ:
Света, а ты овощи как варишь, чтобы потом их в комбайн загрузить? В пароварке? Сколько по времени выходит?
xieling
да, обычно в пароварке, минут 30
иногда (если надо быстрее) могу в воде сварить
Простите всё,и я вас всех прощаю!
Мы невзначай могли друг друга оскорбить.
Как сон дурной обиды забываю.
Добро я буду в памяти хранить.

Поздравляю всех с праздником!!!!
Брю
Юлечка, и тебя с праздником)

Девочки, посмотрела новости на Украине и как то не по себе( надеюсь, нас это не коснется.
Девочки, спасибо за подсказки, и правда в Икее есть ворота безопасности. Купила) Довольная как слон) Я вообще то брала к свекрам в свой дом, но дома тоже потестила, поставила в арку в комнату. Удобно. Деть в комнате бегает) На кухню и в туалет ни-ни) А то она уже научилась блокираторы открывать, узнала я это, когда поймала свой сотовый в полете над унитазом) :biggrin: Теперь еще хочу купить ограничитель для плиты. А то она уже до конфорок дотягивается и я каждый раз на кухне жутко дергаюсь, когда она к плите подходит(
Jussy_Pussy
О, отпишсь когда купишь ограничитель для плиты, я тоже подумыаю. Телек уже зафиксировали :спок:
Брю
С праздником!
Простите меня девчонки, , если кого обидела!

П.с. а мы заболели (( темпа 38, 7, но симптомов пока не вижу
sheridan
Соня, кулачки вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@

П.с. всех с праздником (прошедшим))))
Сегодня день рождения Аси (Utkaa)!!!!
Поздравляем!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Boltywkaaa
Сегодня день рождения Аси (Utkaa)!!!!
Поздравляем!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ася, с днем рождения! !! :bday:
Mita
Спасибо девочки, ваши кулачки нам очень пригодятся! ! Сегодня уже смотались в мочище! Утром темпа поднялась жо 39.6. Скорая в 6 утра ехала 30 минут, за это время успела по действовать свечка с нурофеном. Когда приехад врач на скорой, , предложил поехать, но я отказалась, тк темпа была уже 37. Поставил нам ангину. Отпустила с миром. Но ненадолго. Через полчаса ребенка начало так колбасить,ноги ледяные, , орет, живот даже у нее заболел. Вызываю снова. Темпа 40! Поставили укол анальгина с димедролом, обтирали спиртом, вроде спала до 39, потом опять 40. Тут даже врач труханул, типа поехали. Девы, мы час ехали по пробкам! Это какой то кошмар! Думала поседею. Приехали-а у нас 37 темпа. Врачи еще полчаса к нам не подходили. Потом пришла врач и сказала, , что мест нет, даже платных и не советует нам лежать в коридоре и цеплять еще и вирус. В общем отпустили до вечера, если не полегчает-ехать уже самим без скорой. Вот так (((уже 2 раз в этом году ангина (( вылечиться бы нам до 10го!
Асю с днем рождения! Пусть муж балует, доча радует! :bday: :flowers:
sheridan
Соня, выздоравливайте!
Это вы заразились от кого то? Или простыли?

Ася, с днём рожденья! :bday:
sheridan
Соня, ничего себе, поправляйтесь!!!

Ася, с днем рождения!
sheridan
Девочки, вдруг кому пригодится, если высокая температура и холодные стопы и кисти, то надо дать ношпу- это снимет спазм сосудов и тогда сможет подействовать жаропонижающее.
AAnya_
Да, только ношпу она не давала в себя влить, кое как чтоть попало. Мне врач в мочище ещк сказала, что можно свечку с папаверином вместо ношпы.
Хз где подцепили, ни с кем не контактировали больным. Подозрение на меня, я ж хроническим тонзиллитом страдаю, скорее всего ее заражаю постоянно. Опять мне надо на тонзиллор идти лечиться, а то так и поседеть недолго.
sheridan
У меня тоже откудато взялся хронический тонзиллит)))) никогда горло не болело, ангин сколько себя помнб ТТТ не было, просто один раз приболела и мне поставили хрон. Тонзилит. Но ребенка ни разу ничем таким не зарожала(((
Выздоравливайьте поскорее!
sheridan
Соня поправляйтесь поскорее))
AAnya_
Да да! Мы при таких стмптомах в сочетании с нурофеном давали ношпу и корвалол(( скдороги эти.... Ух как вспомню так вздрогну!!!
sheridan
Ужас:хммм:а что скорую не пропускали????
Выздоравливайте!!! Все будет хорошо :heart:
Мой детеныш научилась говорить - неть!!! :злорадство: на все вопросы у нее НЕТЬ!!!! Кроме, вопроса любит ли она мама и папу :biggrin:

А еще стала странно реагировать на новую одежду. Кричит и плачет :eek: даже не знаю что это такое с ней.
Kazulcka
Да такие пробки были, что скорая избибикалась вся, а толку... самое интересное, у всех свое мнение на счет ангины. К нас просто ворвалась сегодня дежурный педиатр и удивилась, что нас потащили в мочище с ангиной, мол, с таким диагнозом дома лечатся. И посоветовала след сбор от несбиваемой темпы-по 1/3 ношпы, супрастина и анальгина. Если это не помогает, то вызывать скоряк. Блин, боюсь сегодняшней ночи :безум:
sheridan
Соня, выздоравливайте!!!! Будем держать кулачки за вас!!!
Boltywkaaa
Девочки спасибо за поздравления:смущ:очень приятно

Соня, выздоравливайте побыстрее.
Boltywkaaa
Сегодня день рождения Аси (Utkaa)!!!!
Поздравляем!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляем! :роза: :bday: :present:
sheridan
Ох, ничего себе :хммм:

Соня, а ты не хочешь ей в дополнение к обычному лечению еще гомеопатию подавать?
Анас-барбарисан очень хороший препарат, он кажется противовирусный и имунностимулирующий одновременно.
Я тут попала на беседу с педиатром-гастроэнтерологом, она его очень хвалила. И вообще нашу программу профилактики гомеопатическую одобрила.
Kazulcka
Мой детеныш уже давно НЕТЬ практикует и качает отрицательно головой при этом. :злорадство:
Причем на все подряд - от "ты же хороший мальчик?" до "дай поцелую" :злорадство:
Про еду вообще молчу. На все - НЕТЬ и дыц-дыц-дыц головой.