Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321646
999
Boltywkaaa
Варю с зубами! :appl:
Теперь жди покусов :злорадство:
Девочки, мы 10-го м.б. придйем.
Скажите, куда идти)) и что с собой брать.
И во что одевать Ярика? :umnik:
Boltywkaaa
Вареньку с зубами!!!
А обязательно сначала нижние 2 лезут? У нас зубов нет,но чешет всегда клыки и сильнее всего именно там десна набухшие.
А еще у Полинки который день стул как у грудничка-по 5-6 раз на дню и жидко. Это может быть на зубы? От еды не отказывается,рацион не меняли,ведет себя как обычно :dnknow:
Mankey
Я бы не рискнула. Тут от ОК порой такие последствия,что ого-го,годами лечат. Неизвестно как организм отреагирует. Гормональная система это ж не только возможность иметь детей,но и здоровье,красота,грудь здоровая,вообще нормальное состояние в женских проявлениях.
Mankey
"Как думаете чем это "погоня за халявой" может в итоге обернуться????"

Даже не думай. Девочки много фактов привели. Еще один добавлю. Когда не могут забеременеть - тоже проводят стимуляцию гормонами, чтобы яйцеклетки созревали быстрее - эту процедуру можно делать не более 3х (если не ошибаюсь) раз за всю жизнь, т.к. грозит полным "потреблением" всех яйцеклеток (а их как мы все знаем не бесконечное множество) и ближайшим наступлением возрастного кризиса. Лучше пусть муж донором будет - для них гормоны не нужны, если может только витамины какие :biggrin:

Ярика с полторашечкой!

ВСЕХ ВСЕХ МАМ и ИХ ДОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ. БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!!! :роза: :роза: :роза:

Мы на встречу не придем. Таиска вроде оклемалась, но боюсь, что вирусяку еще переносим(((
Mita
Державина, 73, вход со стороны Ипподромской, левая дверь, поднимаетесь на 2 этаж.
По моей памяти там было даже жарко, поэтому одеваться надо легко. Зимой пол был теплый.

А брать - к чаю и сам чай, наверно. Но я не поняла, если честно, кто что берет.
Ramilla
Девочки, из меня кулинар никакой, максимум на что я способна - сладкая колбаска:смущ: можно я её и сделаю?
А чай брать в сухом виде? там кипяток есть? или прям термос тащить?
Ugadanka
Кипяток есть, т.е. кулер и чайник.

Блин, а я вообще думала купить что-нибудь :смущ:Т.к. в воскресенье идем на д.р. и вернемся позже.
Ramilla
Маша, я тоже что-нибудь куплю:смущ:
IskraHND
Девоньки, спасибо что не остались равнодушными к моему вопросу!
Я вчера вечером много думала об этом и вопрос о том, что где то будет ходить мой ребетешка без моей любви меня покоробила. Все таки наверно я эгоистка в этом вопросе, ведь много людей детей иметь не могут. У меня 2 двоюродные сестры,между собой двойняшки им по 30 лет и у них нет детей. Каждый раз вижу их боль, когда они спрашивают про Прошку(((
Конечно 70 тыс не великие деньги по сравнению с тем, что после этого произойдет с организмом.
Наверно из за фин. затруднений я просто сначала необдуманно захотела этих легких денег ))))

Спасибо! Я донором не буду )))))))
Девочки, всех с самым весенним праздником :flowers:
Boltywkaaa
Олеся, с зубиками вас!
У нас тоже на фоне болезни один коренной лез и лезет еще, так уж долго они :безум:

Девочки, всех с праздником! !! Пусть в душе будет весна! Мужчины носят на руках! :flowers: :роза: :роза: :роза:
Jellyfish
С весенним праздником всех девочек! :flowers:

Маша, я как бывший читатель всех четырех книг, скажу, что если с Зимней на Летнюю сразу, то нить не потеряется. То есть нет в Весенней ничего такого особенного, без чего было бы непонятно дальнейшее происходящее. Из переходящего дальше там история знакомства Марка и Эллы, совместные прогулки Моники и Мингуса, и у Тани малышка родилась (вроде никого не перепутала))). Ну и д/с строится.
А если после Летней открыть Весенюю, то да, будет непоследовательно.
AAnya_
И я что нибудь куплю)))) ибо я рукожоп)) могу испечь вкусно но не очень красиво)
Ramilla
Девочки, всех с праздником! С Днем Весны, с 8 марта! :flowers: :flowers: :flowers:

Нас с Любой на встрече в понедельник не будет:хммм:Папка подарил нам подарок на праздник - заразу! Думала, выдержим, но не вышло. У Любы ночью температура под 39 подскочила. Всю ночь ребенок с мокрым полотенцем на голове проспал. У меня горло жутко болит. К понедельнику не оклемаемся никак :cray-1:
IrishSummer
Ира, спасибо за ответ! Честно, я даже не знаю, как кого зовут в зимней :смущ:беременных тоже не видела) у нас там все тети либо дяди. А насчет некоторых я вообще сомневаюсь, кто это :biggrin: смотрю на задней обложке.
Всех с праздником!
xieling
Наташа, поправляйтесь!!!
И мы уже точно не приедем - ларингит, кашель жутчайший и температура 3ий день(((
так хотелось с детками познакомиться!!!

Девочки и я вас поздравляю - всега вам быть неотразимыми и любимыми!!! :flowers:
Jellyfish
Ну ты чо, сразу на первой странице, в доме на первом этаже живут - папа брунет усатый такой, и мальчик у них уже есть. Комбез беременный у нее еще полосатый, как арбуз :biggrin:
Penelope_
Весна пришла, зараза оттаяла :зло: Всем заболевшем скорее пойти на поправку!
Аня, а кто болеет? Ты или Саша? Лечитесь, тебе вообще болеть нельзя.

Девочки, вопрос такой, может кто знает. Компьютер у меня старенький, конечно, оперативки маловато, но работать последний месяц стал из рук вон плохо. Даже ворд загружает по несколько минут, про интернет вообще молчу. На вирусы проверили - нету, антивирус установили, Ростелеком я достала, проверяли-перепроверяли, все нормально со связью. Но комп-то не тянет совсем!!! А раньше нормально было. В чем может быть проблема?
xieling
Попробуйте лишние программы и файлы удалить или виндовс переустановить.
xieling
Саша заболел:хммм:
даже не представляю, что это с твоим компьютером могло случиться...
xieling
По любому винду переустанавливать! Как давно это делали? сами умеете?
хотя заочно трудно сказать конечно...
девочки, всем привет:) мы наконец то вернулись:) как же хорошо дома! Как надоела эта жара. Мы в последний день отравились:( все..! У Насти в самолете выше 39 поднялась температура:( и рвало! Так жалко малышку было. И каждые полчаса понос, еле памперсов хватило:( с утра и меня рвать стало. Подозреваем детский сок местный. Сегодня уже по лучше. Хоть не рвет, и стул по крепче. Зато кричала всю ночь, 4клыка лезет:( а так Настя в восторге от моря и песка! Спала отлично, кушала за двоих:) и вела себя отлично! Если сыночек в полтора года будет как Настюшка сейчас то мы с мужем решили в 4м поехать отдыхать:)
девочки, не болейте! Поправляйтесь!
Аня, как у вас дела? Смотри сама не заболей. Очень тяжко болеть беременной Да еще и с малышом на руках. Ведь обязанности мамы никто не отменит!
Katyuncha
Девочки, спасибо!!! Ждем покусов, это да :biggrin:

Катя, слышала, что могут сначала и два верхних вылезти и это считается тоже нормой. На счет клыков не знаю даже...

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!!!

И девчата, с праздником весны всех нас и наших дочек!!! Любви, внимания и душевной теплоты!!!
IrishSummer
Ааа, увидела, я думала, она просто толстая :biggrin: а муж у меня, оказывается, знает кого-то по именам и разбирается :biggrin: конечно, каждый вечер с Никитой эту книжку читают :улыб:я летнюю заказала все же.
Эх, жаль что 8 марта один раз в году. Предложила мужу каждый месяц 8 числа праздник мам устраивать, он не согласился :biggrin:
Гриша спит без памперса, как бы всю кровать не обписил (переживаю)
Эвдемония
С возвращением вас! И с полторашкой Настюшу, уже 9ое :wub1.gif:

А я чет наверное не решусь на поездку с ребенком за границу,..после нашей последней болезни я прям до ужаса боюсь оказаться в такой ситуации где то далеко от дома, еще и не в русскоговорящей стране.

Света-Угаданка, вы в Алматы ездили с Витюшей-загран не надо же на ребенка?
Поздравляю всех мамочек и девчушек нашего топика с 8 марта!
sheridan
загранник не нужен, но до нас казахи докопались. Не хотели нас на таможне пропускать т.к. у Вити на свидетельстве с оборотной стороны нет печати о гражданстве и он не вписан в наши паспорта. Кое-как впустили, но сказали, что обратно не выпустят с такими документами :шок:
Пришлось ехать в посольство, а там нам дали бумагу, что они не имеют права и всё такое (и ссылку на приказ Президента). А на обратном пути у нас никто ничего даже не спросил. Прошли таможню ваще без проблем.
Penelope_
:eek: Ого! Где же это вы так? У меня хронический ларингит (профессиональный). Так это ужас. Страшно всегда боюсь, когда горло заболевает, т.к. потом все вниз спускается и начинается кашель.
Mankey
Ничего ты не эгоистка. :agree:
Показать спойлер
Напротив, ИМХО, донорство яйцеклеток - поступок как раз эгоистичный и безответственный. Те люди, кто не может иметь детей, мечтают о своих детях. Донорская яйцеклетка эту проблему не решает - для женщины такой ребенок все-равно чужой. И чем он отличается от малышей-отказников в таком случае? Только тем, что "сделан по заказу" (грубовая формулировка, но зато точная)? В этом мире и так полно сирот, чтобы еще искусственно их количество увеличивать. Сколько случаев, когда при суррогатном материнстве люди-заказчики отказываются от родных своих малышей, выношенных сур.мамой, а что уж говорить о чужом по крови ребенке. :хммм:Тут вообще никаких гарантий, что "родители-заказчики" его заберут в семью и будут нормально растить. К тому же, как ни крути, что донорство яйцеклеток, что сур.материнство - это эксплуатация чужого тела, и тут есть пределы, только сам человек может решить, как допустимо с его телом поступать, а как - нет, и это его естественное право, а не эгоизм. Ты же не чувствуешь себя эгоисткой потому, что Прошика своего не отдала бездетной паре, правильно же? Яйцеклетка - такой же Прошик, только о-о-о-очень маленький. :улыб:
Показать спойлер
sheridan
Соня, я компом пользуюсь, как печатной машинкой в основном:смущ:Что-то установить-переустановить для меня на грани фантастики.
Но вот стоило на железяку пожаловаться, так он практически летает, по сравнению с предыдущими днями. Я вчера 40 минут потратила, чтобы написать и отправить 2 письма. А сегодня уже кучу дел переделала.
Так, кто идет в итоге?
Неужели одни мы с Яриком? :eek: :biggrin:
Что-то все выписываются :хммм:

Я блины домашние планирую сделать, сколько их делать-то?
Штук 50 хватит? :umnik:
Эвдемония
Юля, меня все вопрос мучает как вы на пляже обходились с туалетом, я пока никак не могу придумать как организовать этот процесс, нам от дома до пляжа далековато не сбегаешь, а в туалет водить платный тоже не набегаешься да и там не ведь все равно горшка не будет :смущ:
Utkaa
писили спокойном в ямку в песке, иногда сидела просто, лила из лейки водичку и параллельно писила. Не вижу в этом ничего такого- а то некоторым покурить на пляже можно и бычок тут же в песок бросить, а малыша в туалет платный таскать, который не близко, попробуй заставь вытерпеть. какала в плавки, я вываливала в пакетик, и потом в мусорку. Правда теперь снова привыкаем к горшку!
Эвдемония
Настеньку с полторашкой!!!!! :bday:

Юля, рассказывай про свою принцессу:улыб:
А еще сегодня ГОДОВАСИЕ ВАРЕНЬКИ (мама Аня-Нюрок)!!
Поздравляем!!!! :bday:

Ждем рассказ и фото в группе:улыб:
Mita
Показать спойлер
Я вот реально понимаю,что я наверно не смогла бы полюбить приемного ребенка. Видать мыслями своими я еще не созрела на такой шаг, хотя если бы детей родить не смогла, лет к 35 пришла бы к мысли об усыновлении крошки, не ЭКО. У меня тетка своих двух детей подняла и усыновила 2х братьев. Сейчас их воспитывает. А еще, я где то год назад по телефизору смотрела передачу про гормональные таблетки и там говорили про ЭКО, и одна тетя-врач сказала,что детки рожденные таким путем- бесплодны. На правдук не притендую, он и др инфы я не слышала
Показать спойлер
Эвдемония
Маму Юлю и дочку Настеньку с полторашкой! :роза: :bday:

А Аню-Нюрок и Вареньку - с годовасием! :роза: :bday:
Эвдемония
Спасибо, Юля наверно и мы так будем делать, других вариантов не вижу.
Mankey
Оля, все у них нормально показывали первого ребенка рожденного по ЭКО, эта уже взрослая тетя со своими детьми.
Mankey
Показать спойлер
Насчет бесплодия детей ЭКО - это миф.
Первая в мире девочка, полученная методом ЭКО, благополучно забеременела сама и родила несколько детей.
А ее сестра, тоже ЭКО, вообще не то в 15, не то в 16 лет родила. Причем она оказалась первой мире ребенком-ЭКО, кто родил.
У нас в стране тоже уже есть дети-ЭКО, родившие потомство самостоятельно.
Ну в общем, среди людей, полученных путем ЭКО, есть конечно бесплодные, но они и среди обычных людей есть, напрямую это не связано.
Показать спойлер
Мы собираемся завтра на встречу. Правда папа наш машину на сто отдать хочет, поэтому 100% гарантии нет.

Поздравляем девочек с важными датками :роза:
Mita
Маму Юлю и дочку Настеньку с полторашкой! :роза: :bday:

А Аню-Нюрок и Вареньку - с годовасием! :роза: :bday:
А еще сегодня полторашечка у Маши (дочь Олеси-Солнышко) и 7 месяцев Полине (дочь Кати Katyuncha)!!!

Поздравляем!!!
Mita
Ой, ну это здорово, что рожают)))) Вечно я смуту навожу((((
Boltywkaaa
Маму Юлю и дочку Настеньку с полторашкой! :роза: :bday:

А Аню-Нюрок и Вареньку - с годовасием! :роза: :bday:

А еще сегодня полторашечка у Маши (дочь Олеси-Солнышко) и 7 месяцев Полине (дочь Кати Katyuncha)!!!

Поздравляем!!!
Поздравляю!! Еще нам сегодня 1,4 :смущ: