Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
320787
999
Лампочка
Меня муж огорошил вечером - завтра идет на работу, и не факт что освободится до начала нашей встречи ((( а Влада оставить не с кем (((
Лампочка
У меня такая же ситуация, сказал посторается освободиться до 15 но я очень сомневаюсь :зло:
teakot
Эх, и меня не будет. Я со своей работой и учебой в завалах вся :безум: Еще у мужа ДР в понедельник, буду готовиться :biggrin:
Ula3187
Девочки, ну хоть на часок загляните! Мы часов до 6 то просидим уж))))
Мы вон с ресторана вернулись, 4.5 часа в душевной компании пролетели как час:улыб:
Показать спойлер
ходили в Помидор на советской-очень вкусно!советую! Но обслуживание еще хромает..
Показать спойлер
Автоинформатор
Света-Угаданка,я не помню где я это взяла,но все мои амвеевски-повернутые женчины оказывается только так и стирают.
В баночку ихнею же засыпаешь ,сверху воды-поболтала и в машинку поставила.типа он так работает лучше..по детским вещам разница есть,пятна от супа и ты пы .

Я кажись спрашивала,в какую темпер вы их обули и до какого момента носить будете.
Вот слякоть и жижу кашную снеговую-вы в них!???
Лампочка
Наташ ты напиши мне завтра что да как, а то я заказ то на тебя сделала)) не пропадать же добру, может хоть заберешь заедешь))
Брю
Натащин заказ могу я схомячить..надеюсь,она не заказывала кузнечиков в кляре!?
Автоинформатор
Ну вот, выпадешь из инета на сутки - и уже новый топик :злорадство:

Ярик вчера сожрал икеевский фломастеры - мы рисовали, я на секунду отвернулась, он их уже хомячит. Отобрала, конечно, тут же, но ночью они нам дали прикурить - вылезла аллергическая реакция, в неожиданном месте, что я пережила - не передать словами :хммм:Думала, до скорой дело дойдет. :хммм:
Хорошо хоть с утра Ярик уже огурцом, мы даже в бассейн сходили.
Хитрый жук такой, по детской площадке бегом носится, а по делу ножками идти ему лень, пройдет пару метров, шлепнется на пузо и лежит, ножками болтает, жте, когда я его подниму. Из бассейна сегодня шли - весь двор обваляли по пути к подъезду. :злорадство:
Lippewka
О как оказывается! а я в эту баночку сыплю порошок и усилитель... уже перепсиховалась нафига я себе его набрала, только лишняя возня, а толку никакого)))) попробую водичку добавлять, может и правда супер-эффект будет.
Мы экки носим еще с осени, снежной жижи не было, но по слякоти поносили. Весну тоже в них встречать будем)))
Lippewka
У Наташи зеленый салат, курочка и сыр в кляре))
Автоинформатор
Буду нескромной:смущ: Нам полторашка! :bday: Жду мдем папу с работы и начинаем готовить и лопать вкусняшки :knix: еще подарочек какой-нибудь обещал сыну привезти
А вам хорошо посидеть на встрече:yes.gif:
Автоинформатор
Налетели-то, налетели, на чужое дрбро :biggrin: папка наш обещался быть вовремя, но зная его и его работу может и не получиться, в любом случае, хоть к 5 (если вы досидите до этого времени), но мы с Владом подъедем (не выгонят же с ребенком?)
сонец
Поздравляем! :bday: тортик будет?
сонец
Ира, поздравляю!!!
Пусть Рома никогда больше не болеет! Радости имениннику, подарков, хорошего настроения!
Mita
Света, ужас!((( Хорошо, что все обошлось!
Можешь рассказать, как проявилось и как справились? Нам всем на всякий случай...
Лампочка
Наташ) там есть детские стулья)) ждем!!!! И Варю ждем обязательно))))
Ugadanka
Света, Варя права, нужно водичкой только прям горячей! Порошок активируется или что- то вроде того :biggrin:
сонец
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Здоровья, радости вам :flowers:
Расскажите что умеете :улыб: какие вкусняшки сыну приготовила ? :nom:
Автоинформатор
Девочки спасибочки всем огромное за встречу)) посидели супер!!!!
Автоинформатор
Сегодня как-то без тортика. Из вкусняшек готовила сковородку с семгой со сливочно-горчичным соусом под сыром пармезан:улыб:еще молочным коктейлем сына угостили. Папа с дядей привезли в подарок 4 гимнастических мата, теперь Ромка по ним прыгает и скатывается с дивана как с горки. Больше гостей не звали, так как 2 раза подряд очень сильно переболели, хочу чтоб иммунитет чуть-чуть восстановился.
Хотела спросить, как посидели, но итак понятно, что отлично:yes.gif:
teakot
вот, балин... мерикосы намудрили))) хоть бы инструкцию написали на коробке...
про то, что котов в микроволновке сушить нельзя - пишут, а про то, что их дурацкий порошок водой разводить надо - сами догадайтесь)))
уже почти всю пачку извела, а он к тому же дорогой, зараза :зло:
Брю
:live: да, замечательно посидели! Индийский танец впечатлил))))
Все молодцы, что пришли! Зарядилась позитивной энергией:миг:
Брю
А разве кто-то что-то фотал? Я опять все пропустила ((
Лампочка
Конечно-наш личный фотограф и просто хорошая девушка Маша))))
sheridan
Замечательно посидели :heart: А я что пропустила индийский танец?
xieling
да, там индийская девушка танцевала...нам предлагали остаться еще - на восточный танец!!!
посидели хорошо, ага :flowers:
сонец
Ира, с полторашечкой вас!!!
Всего, всего самого лучшего!!! :flowers:
Penelope_
Вот ёлы-палы! Пропустила национальный колорит! Никогда бы не подумала, что у нас в городе столько индусов, если бы не сходила в этот ресторан.
Я когда одежду получала, одна женщина у меня спросила: "Вы окончание сессии отмечаете, наверное?". Я ответила, что просто коллективом собрались посидеть. Вот так, девочки, мы и нарвались на комплимент :biggrin:
сонец
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! :роза: :present: :bday:
xieling
Вот ёлы-палы! Пропустила национальный колорит! Никогда бы не подумала, что у нас в городе столько индусов, если бы не сходила в этот ресторан.
Не говори! Я такого скопления индусов в жизни не видела в нске)))) реально как в Индии побывала! Оставлю отзыв на флампе)))
Я когда одежду получала, одна женщина у меня спросила: "Вы окончание сессии отмечаете, наверное?". Я ответила, что просто коллективом собрались посидеть. Вот так, девочки, мы и нарвались на комплимент :biggrin:
Ого, не думала, что нас за студенток приняли))) еще когда уходили, нас прям один индус так все уговаривал остаться, теперь понимаю-зачем :biggrin: когда я ему про маленьких детей сказала, которые нас ждут, он не поверил видимо :biggrin:
Автоинформатор
Да, классно посидели! :live: Танец был хоть и короткий, но зажигательный!
Автоинформатор
Супер, супер...девочки всем спасибо за проведенное время..
sheridan
Соня,а я раздачу слонов пропустила!?
Про книгу не вспомнила и даже ден.знаки тебе,кукушка,не отдала
Lippewka
Про индусов-у меня подруга сёдня в Индию укатила,а другая в метро индусу жизнь спасла-открыла гис и карту начертала,ему сим-карту срочно преобрести надо было.
Ну а я ела ихнюю еду(на вкус моей поджелудочной железы тяжеловата)и наслаждалась танцем.
Такая вот,кармическая связь
Lippewka
Про встречу-Маша,а ты завсегда с собой бандурку таскаешь!?!?
Илюшины фоты-это просто шикарство!!
Руки дойдут-я у Тя в личку спрошу что то важное!

Лампочка-ты прям ураган какой то!
Примчалась-умчалась!мне казалось,что мы почирикали то минут 12,5..

А Анечка-видать,что ты с лялькой.по глазам точно видать!такая умиротворенна,нежная!!

Девочки,спасибо!! :flowers:
Автоинформатор
Эх а у нас сопли((( кисун раздраженный и на ручки всё время просится((( видимо предыдущая ночь слез была по этому поводу, но я у видела уже когда потекли(( а еще нашего папу вчера скрутило аж до скорой!!! В спину вступило так, что аж отдавало в живот, он даже разобрать не мог поясница болит или низ живота(( до машины скорой даже самостоятельно дойти не мог(((( я сыканула конечно прилично(((((( Димка у меня максимум соплями да горлом болеет, никогда ничего такого небыло!!! Спортом занимается постоянно. В больнице сделали узи и рентген - там всё прекрасно и с рекомендацией посетить невролога и уколом кетанала отпустили домой. И вот как вы думаете он собирается к врачу??? Конечно же нет!!! А зачем? Отлегло ведь от опы, простите... Не болит да и ладно, а причины искать нам не интересно!!! Вот мужики блин!!! :зло: теперь не знаю как заставить, а ведь это совсем не шутки!!
Брю
Когда моему прошлым летом приспичило до скорой - тоже прокатился, анализы сдал, врачи сказали что нифига не ясно, идите обследоваться, и все, на этом тоже все закончилось - домой приехал, решил что сдоров как бык и послал всех лесом ((( а я вот сиди и переживай, вдруг опять че приключится :tantrum:
Лампочка
Во во! Я вчера даже через ребенка зашла, говорю вот представь если ты на улице с Данилом и вот так прихватило, что сам то идти не можешь, не то что ребенка взять!!!!! Говорит не выдумывай(((
Брю
Юль, может невралгия была? Или не похоже на нее?
Lippewka
Варя, я ж вроде громко говорила :biggrin: я поехала за книжками-а там система не работала, попытаю счастья сегодня еще)))
Света вчера говорила, , что появилась в наличии книга Бабушкиной Что хранится в карманах с детства,может для вас заказать:улыб:
Брю
Выздоравливайте!
А мужики они такие...моего пока по скорой не укатили и не сказали, что скором времени под нож ложиться, не могла его никак отправить даже оак сдать (((тащите, тащите через силу!
Автоинформатор
Девочки, всем привет! Подскажите, какие игрушки деткам в год интересны? Охота обновить, нужно что-то новое-интересное-развивающее
AAnya_
может...но чтоб это проверить к врачу не загонишь((
Автоинформатор
Девочки, а вы можете представить что ваши малыши вырастут и начнут ходить в школу/ институт?
Я вот почему-то совсем не могу:смущ: