Театральная студия для 10 летнего-есть на правом?
4383
15
serg2809
При театре Афанасьева есть, при ТЮЗе, и в 2ГИСе их много.
180207
Да мне б хотелось от соучастников,с рекомендациями.
serg2809
а разве в вашей школе нет театральной студии?.. В школе-то удобнее.
serg2809
мы занимаемся в "Скоморохе", на пересечении Дуси и Плановой, но у них летом перерыв, на сайте можно найти телефон и адрес, занятия по воскресениям, доче нравится)
Cati_13
А можно поподробней? Не нашел ни в Гисе,ни в паутине.
serg2809
Дуси Ковальчук, 67 Центр развития творчества детей и юношества, ссылку в личку скинула, чтобы за рекламу не сочли)
Cati_13
При наличии прямого и актуального (т.е. не устаревшего) запроса ссылки рекламой не считаются. ))
serg2809
есть на правом Студия Ералаш. Так как раз сейчас кастинг проходит для съемок в их киножурнале
Екатерина905
ходим в Маскарад, на Романова,
там группы для разных возрастов и в разное время, замечательный режиссер с подходом и любовью к каждому ребенку.
сыну нравится и я пользувижу вижу
Екатерина905
есть на правом Студия Ералаш. Так как раз сейчас кастинг проходит для съемок в их киножурнале
заходила к ним - разводилово какое-то на деньги :безум:
gagina
почему Вы так решили? У мой знакомой там ребенок занимается и очень нравится.конечно они оплачивают стоимость проекта, но я ни разу не видела бесплатных студий в Новосибирске. У них там скоро съемки! я своего ребенка тоже хотела отдать, но там только от 5 лет:хммм:. так что мы растем пока)
Екатерина905
потому что можно найти подешевле, а главное олее профессиональных педагогов..
не понравилась их манера общения
плати.. и вали
serg2809
Еще на правом есть центр "Папины дети", они есть в 2ГИСе, находятся в ДК Энергия на Красном проспекте, туда сын ходил весной, правда только на хореографию, но для более старших прямо театральная студия есть во всеми занятиями. Мы даже принимали участие в спектакле в июне.
180207
У нас театральная студия прямо при школе ,вообще замечательно, детям очень нравится))
Lisana4ka
У нас в клубе-мастерской "ХОББиТЫ" есть театральный кружок; это левый берег, мкр. Горский.
Занятия по средам с 18:00 до 20:00. Стоимость 250 руб. за одно занятие.
Приглашаем деток от 8 лет.
Звоните, узнавайте подробности по телефону 258-53-50.
Наш адрес мкр. Горский, 78.