Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305663
1000
Автоинформатор
Спасибо-спасибо всем :flowers:
Теперь 16 голосов :superng:
мы на третьем месте :superng:
Kazulcka
Инна, а конкурс, как я поняла, давно закончился...
IskraHND
Ира, мой соболезнования.
Аquаrеl
Пустая моя голова :зло:
закончился конкурс. Девочки, извините за беспокойство :not_i: !!!!
я тормоз :зло:
Kazulcka
Не переживай, у вас с Тасей много интересных фоток, учавствуй ещё, и сразу обращайся за голосами)
Аquаrеl
МЫ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ!!!! ОПЯТЬ!!!!

сухой кашель. Всю ночь кашяла, я боялась стеноза.
Kazulcka
Да что ж такое то?
Бедные девченки((
Удалось записаться к лору на эти выходные????А то может время драгоценное уходит
Автоинформатор
Вот что нашла:
Мама имеет законное право находиться с ребенком в больнице, в том числе и в отделении реанимации, на все время лечения!
Письмо Минздрава N 15-1/2603-07 от 09.07.2014
«В связи с участившимися обращениями в Минздрав РФ, связанными с отказами администрации медорганизаций в посещении детей в отделениях анестезиологии-реанимации, департамент медпомощи детям напоминает. В соответствии с п. 3 статьи 51 ФЗ "Об основах охраны здоровья" одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком в стационаре в течение всего лечения независимо от возраста ребенка. Просим принять необходимые меры по организации посещений родственниками детей, находящихся на лечении в медицинских организациях, в том числе в отделениях анестезиологии-реанимации».
http://novayagazeta.spb.ru/articles/9300/
Mankey
только на понедельник(((
Дышит небулайзером. темпы нет. Соплей тоже.

Вчера звонила воспитательница, спашивала когда мы выйдем с больничного. Скзаала, что ходит всего 5 детей, все остальные с кашлем и отитами дома :eek:
Kazulcka
С кашлем нужно не к лору, а к пульмонологу. Мы осенью долго болели - кашель и сопли. Педиатры только успевали менять отхаркивающие и антигистаминные. Лор может только горло посмотреть, причину кашля он не найдет. Он нас прямым текстом отправлял к педиатру. А педиатры нифига не слышали в легких. Утром были у педиатра - послушала - все чисто, и буквально через час зашли к пульмонологу - она в левом легком услышала хрипы, сделали снимки, оказался острый бронхит.
А так могу посоветовать пока не дошли до врача - обильное теплое питье, дышите небулайзером(физраствор), также еще пульмонолог советовала пить минеральную воду - карачинскую лучше - выпустить из нее газы и давать теплой.
Kazulcka
Вчера у нас вообще непонятное что-то происходило с ребенком, всю неделю был у бабушки с дедушкой, вчера его забрала домой. Дома пришли, поели, сел смотреть мультики - как из носа побежали сопли рекой, начал кашлять. Я уж испугалась, что в ПК подцепил что-то, в четверг ходили к педиатру. Дала зиртек, Закапала називин, промыла нос, подышали небулайзером, в носу намазала вифероном. И через несколько минут кашель кончился и сопли прекратили течь. Утром уже все нормально было - нос дышит, кашля нет, соплей тоже. На всякий случай промыла нос, намазала вифероном. А сейчас звонила бабушка и рассказала, что давала ему вчера гемотаген. А у него в составе сгущенка вареная, оказалось что приступ аллергии был. зиртек дала и через полчаса после приема все симптомы ушли.
И ведь знают, что нельзя ему ничего сладкого - все равно дают. :зло:
Aleno4ka2008
И ни разу ни ращу не слышали об отеке Квинке?!?
А если б ты не дала зиртек.или забрала на след день..
Безалаберность прям :безум:
Lippewka
Не знаю, но когда оставляла им ребенка - то четко сказала - нельзя шоколад, сгущенку, молоко. У него аллергия на все это. когда мы поняли, что аллергия на эти продукты, то была сыпь, а сейчас вот такая реакция.
Автоинформатор
Девочки, а у ваших деток сопли на улице не бегут?
У Илюшки текут, дома вообще нет.
Ramilla
У Веры иногда бывает,но не бегут просто швыркает и после улицы может дома похлюпать, я сама такая не могу носом на улице дышать и закладывает и насморк и чем холоднее тем сильнее все :безум:
Aleno4ka2008
:eek: Алена молодец, что среагировала оперативно.
Бабулю и поругать охото и жалко, ведь она думает что это выдумки родителей, то нельзя это нельзя, а я вот такая добрая бабушка, втихаря покормлю. Они ведь с полной уверенностью что ничего не случится.
Kazulcka
Инна, скорее поправляйтесь!!! Скоро ж НГ, надо расслабиться маненько.
Лампочка
Наташа, спасибо за ссыль. Взяла все на карандаш!
Kazulcka
Инна @@@@@@ вот это ужас, конечно ((((
Aleno4ka2008
Вот почему бабушки с дедушками такие неконтролируемые(((
Ramilla
потому что считают, что раз они вырастили нас, то знают лучше всех на свете как лучше будет моему ребенку.
Aleno4ka2008
Ага. Но с учетом многих моментов они только хуже делают. Я помню, что есть практически перестала в первые полгода, когда кормила, все пыталась выяснить, на что сыпет, а оказалось, что они 3-месячному ребенку компот с сахаром давали :безум: И это я узнала через год где-то :tantrum:
Ramilla
А я от своих скрываю что ребенка в бассейн вожу, счас после болезни уже два раза сходили. Тк если узнают, то долго буду слушать что нельзя ребенка после болезни в бассейн водить месяц как минимум. И вот я взрослая женщина, мать ))) а все как ребенок себя веду ))
J Lo
У нас с тобой случаем не одни и те же родители? :ха-ха!:
Заболел, после выздоровления месяц нельзя ходить в бассейн, заболел в садике , то в садик нельзя ходить. Тема заболел в саду,и Мои сейчас настаивают бросить сад и до сентября.
xieling
Кукусика-Мамусика,милую Наташу,выдумщицу и маму-золотые ручки с днем рождения!!!!!!!!!! :flowers:
Желаю тебе в этот ветреный день исполнения всех когла либо придуманных мечт,чтоб Любаня радовала здоровьем.чтоб работа была не толко многочисленной,но и многоприбыльной и позволяла раскрыться всем твоим фантастическим возможностям!
А Андрей чтоб просто любил всегда.и был рядом.
Любим и целуем! :heart: :чмок: