Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305011
1000
Mankey
Оля, 70% это ж кислота! Сожжешь все и руки в первую очередь. Обычный столовый уксус 7% или яблочный. Еще вместе с уксусом солью натри.


А вот наши печеньки.
xieling
Печеньки классные, особенно с орешками :wub1.gif:
Это имбирные????
Ramilla
Маша, поздравляю с декретом! :роза:

Почитала ваши отзывы про эхогк в УЗИ-студии и немного в недоумении. Я с Яриком все УЗИ и эхо-кг там проходила, по-моему, врач на ЭК была та же, что и у вас (сейчас фото на сайте УС посмотрела, кажется, она) - очень была доброжелательна и вежлива, все рассказала, на все вопросы ответила. Неужели за 2 с небольшим года человек мог так измениться? :eek: Или мне повезло и я на хорошее настроение попала к ней? :umnik:

А вообще у меня кажется начинается склероз. :злорадство:
Я тут поймала себя на том, что почти не помню свою беременность. Не помню фамилию узистки, к которой постоянно ходила, например, вообще много чего не помню напрочь. Фамилию врача, у которой наблюдалась, не помню точно. А я же никаких дневников беременности не вела, и теперь такой кусок жизни из памяти выпал :dry: Если соберусь за вторым - первое, что заведу, так это дневник :tantrum:

А еще мы сегодня купили Ярику зимний комплект. Густи взяли. Мерили-мерили и в итоге взяли 98 размер - и что-то мне сейчас кажется, что погорячились, можно было и 90 обойтись. Но большое не маленькое, менять не буду. Дома еще померили, и деть видимо влюбился сам в себя в этом костюме - забрался на зеркало, радостно хохотал и нацеловывал свое отражение. Мы уржались :rofl: Но вообще, я так подозреваю, наш мальчик растет большим пижоном и любителем женского пола. :безум: Раньше ногти стригли со скандалом. А не так давно я его уговорила на это дело под тем предлогом, что красивому парню стремно ходить с необстриженными ногтями, девочки любить не будут. Так он теперь каждый день сам мне сует все свои лапы и требует подстричь ему ногти :безум: Иногда по два раза подряд. Чё дальше будет - представить страшно :злорадство:
Автоинформатор
Поздравляем Машеньку и ее маму Юлю (visna) с трехлетием! Пусть растет здоровенькой, умненькой на радость родителям. Какой замечательный нг подарок родился :superng:

И девочки, всех с наступающим! Всем счастья , здоровья, любви, взаимопонимания ! Новых свершений и новых побед! :snegur: всем желаю хорошо погулять сегодня!
Mankey
Да, Оля, это имбирное! Очень вкусное печенье получается. Его прям реально и подарить не стыдно :superng:
J Lo
Поздравляем Машеньку и ее маму Юлю (visna) с трехлетием! Пусть растет здоровенькой, умненькой на радость родителям. Какой замечательный нг подарок родился :superng:
Поздравляем Машу с днем рождения!!!! :snegurochka:
xieling
Девочки, спасибо! наша именинница еще лежит в кровати, скоро будем свечи задувать )))
xieling
Вот такие у нас получились сувениры :dedsnegurochka:
xieling
Не буду тебя сегодня мучить рецептом печенья,не до этого всем) а после , обязательно попрошу.
А мы ночью с мужем елку нарядили, чтобы деть проснулся и была гора эмоций))))
Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом!
Здоровья всем, тепла семейного, исполнения желаний, чудес и волшебства! :snegur:
Автоинформатор
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в нем будут только радости и не будет места бедам! :superng:
Автоинформатор
Машеньку и Юлю с днем рождения!
Вот это действительно подарочек пол Новый год)))

А еще всех поздравляю с наступающим новым годом!!!

Пусть Новый год принесет много радости, счастья и веселья! Исполнения всех загаданных желаний !!! :superng: :dedmoroz: :snegurochka:
Mankey
Оля!
Я пекла вот по этому рецепту.
Спасибо за него Юле в очередной раз :snegurochka:

Всех мамочек, папочек и детишек с наступающим Новым годом!
:superng: :santa1: :superng: :snegurochka: :superng: :present: :superng: :bottle: :superng: :dedsneg1:
Автоинформатор
Юля, с трехлетием вашей снегурочки!!!! Пусть растет активной и любознательной :bday:

Девочки, с Новым годом всех!!!! Всем радости, семейного тепла, любви и крепкого здоровья :superng: :santaclaus: :snegur:
xieling
Наташа, здесь ссылка нормально не выкладывается:хммм:
А печеньки здоровские получаются, я ссылку на этот сайт у девочек с КиМ под глядела и пользуюсь активно:бебе:
Оля, я в группе вк выложу ссылку на печеньки.
Mita
Если я не путаю, ты ходила к Митеревой, потому что я к ней ходила.
Немногословная, без шуток, но меня устраивала.
А они про какую-то другую говорят, вроде.
Автоинформатор
Всех с наступающим 2015!!!
Здоровья мамочкам и деткам, и всяческих интересностей, приятностей, волшебностей в новом году!!!
Sreda
Марина)) ага первый раз идем) невеста наша ходила - они с мамой в восторге)))) надеюсь Даня заценит)))
Брю
Всех всех с новым годом!!!!! Уряяя!!!!

Машеньку и Юлю с огромной приогромной даткой!!!!
Девочки, дорогие мои, С новым счастьем:):) как отметили? Я еле досидела до 12:) меня угнетало то, что через 6часов вставать:) дети же жаворонки у меня:) зато дочка в восторге от подарков!:)
С Новым годом! С новым счастьем!
Всех всех всех ! :superng:

Наша доча днем не спала, но продержалась до 1 ночи! Посмотрели салют во дворе, еле ее утащили оттуда! Сами легли в 3 и встали в в половине 11. Классно))))
Доча обрадовалась раскраске и новым камушкам для рисования! До Лего даже не дошло дело))) утром под елку положили :dedmoroz:
Папа наш вчера в деда мороза переоделся и принес подарок для дочи. Она очень подозрительно посмотрела, но не узнала. Застеснялась и не стала рассказывать стишок )) на след год точно надо другого дела искать ))
sheridan
А мы в девять вечера были на вертковской, снимок головы делали ((( упала затылком, через пол часа рвота ну и понеслось. Голова целая а на счет сотрясения ничего не сказали толком , почему то офтальмолога нет, глазное дно не посмотрели нам. Такого нового года у меня еще не было, надолго запомним :eek: Вобщем Варя накаталась и к 11 уже спала.
J Lo
Лена, ничего себе! Хоть бы обошлось!

А мы к друзьям пошли с Илюшкой после 12, но один из гостей болел и мы пошли просто по парку гулять. Илюшка как обычно испугался салюта и мы в 2 пошли спать.