Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
306006
1000
J Lo
Лена ты супер! Кидай мне номер карты! Всё так и сделаю!
Блин ну надо же мне было заболеть :хммм:
J Lo
Пожелания про пироги :улыб:
Мне все равно, какое тесто - слоеное или сдобное.
По начинке - или мясо, или семга. Ну или и то, и другое, хотя я не знаю, мы столько съедим?
Прочих рыб не очень люблю просто, ну и начинку смешанную (мясо с картошкой например) не очень понимаю. :смущ:
Mita
Если одно мясо то нам не хватит на бесплатную доставку , она от 800 руб. Тесто только дрожжевое. Давайте один мясной один из семги? Я думаю что нам одного может не хватить, детки же тоже будут наверняка . Девочки остальные подумайте еще и надо заказ делать
J Lo
Девочки, мы тоже собираемся быть.
За клуб тогда оплачу на месте - все равно же все пересчитывать.
Про пироги: мясо и семга - хороший вариант, за.
Про подарочки: если на нас будет шарик кого-то из отказавшихся - говорите, переведу сегодня же на карту. Или если остались невыкупленные - переведу Наташе.
sheridan
Соня, а номер карты это то что написано на ней? Или номер счета моего? :смущ:
IrishSummer
спасибо) написала соне в личку
J Lo
заказала два пирога в коляде, с семгой и с мясом , цена 1320 р. за оба, доставка с 10.30-11.00. Мы пока там переоденемся, чай скипятим, освоимся и пироги подоспеют). Рассчет на месте так что поделим по кол-ву пришедшего народа.
Автоинформатор
Девочки, мы не идем:хммм: на пару с Ваней сопливим, Ваня еще подкашливает.

Кому написать номер карты для возврата денег? Соня уже перевела Лене денежки?
Я тогда список подправлю

xieling (Наташа) с Любой НЕ ИДЕМ (ёлка на работе)
sheridan (Соня) с Дашей НЕ ИДЕМ
Penelope_ (Аня) с Сашей НЕ ИДУТ (Аня заболела)
Ugadanka (Света) с ВитЮлей) ИДУТ
Ula3187 (Юля) с Ваней НЕ ИДУТ
Эвдемония (Юля) с Настюшкой НЕ ИДЕМ
IskraHND (Ирина) с Таисой НЕ ИДЕМ
Ramilla (Маша) с Илюшей ИДУТ
Суриката (Ольга) с Машей
Mita (Света) с Яриком ИДЕМ
Mankey (Оля) с Прошечкой Идем!
Лампочка (Наташа) с Владом ИДУТ
Boltywkaaa (Олеся) с Варей
J Lo (Лена) с дочкой ИДЕМ
IrishSummer (Ира) с Ярославом ИДЕМ
visna (Юлия) с Марусей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком ИДЕМ
Ula3187
нет не перевела еще, я только скинула ей номер карты. Мы решили что Соня переводит мне только сумму идущих завтра. Остальное возвращает обратно .
**блииин скока головняков с этими деньгами :biggrin: хорошо что от ДМ и Снегурки отказались, хоть я и против была.
J Lo
я вам завидую! Пироги с семгой и мясом мммм, хоть домой заказывай! :biggrin:
Лена я тебе чуть позже деньгу переведу. Муж подключит мне мобильный банк в банкомате, а то я все с этими паролями как дурень со ступой. Просто редко пользуюсь сбером.
Тебе еще надо успеть деньгу снять да? Я что-то сомневаюсь что там есть безналичный расчет
Девочки, мы не идем. я сегодня кое как выдержала поездку в Глобус на спектакль. 3часа я физически не смогу там ползать за Марусей
xieling (Наташа) с Любой НЕ ИДЕМ (ёлка на работе)
sheridan (Соня) с Дашей НЕ ИДЕМ
Penelope_ (Аня) с Сашей НЕ ИДУТ (Аня заболела)
Ugadanka (Света) с ВитЮлей) ИДУТ
Ula3187 (Юля) с Ваней НЕ ИДУТ
Эвдемония (Юля) с Настюшкой НЕ ИДЕМ
IskraHND (Ирина) с Таисой НЕ ИДЕМ
Ramilla (Маша) с Илюшей ИДУТ
Суриката (Ольга) с Машей
Mita (Света) с Яриком ИДЕМ
Mankey (Оля) с Прошечкой Идем!
Лампочка (Наташа) с Владом ИДУТ
Boltywkaaa (Олеся) с Варей
J Lo (Лена) с дочкой ИДЕМ
IrishSummer (Ира) с Ярославом ИДЕМ
visna (Юлия) с Марусей не идем
Lipewwka(Варя) с Пыжиком ИДЕМ
sheridan
да я если что завтра утром заеду в банкомат, там у нас по пути есть на молодежке сбербанк. я тоже с мобильным банком на "вы", подключила, а сама не пользуюсь.
А ты чем заболела то в новый год? шампанское холодное поди пила? :superng:
а если повезет то сегодня пойду в кино вечером и сниму в сибмолле. Что то не могу забронировать билеты в кино на сайте , все виснет у них
J Lo
Если бы холодное шампанское!!
Я 30го по сан сити шарилась в поисках подарков, там столько чихающих было! 31го уже в горле первые признаки появились :злорадство:
sheridan
Я 30 с варей в икею ездила, оооч быстро пробежала взяла что нужно и бегом домой, тоже страшно было подцепить заразу . Мы с кино так ничего и не решили, съездила в березовую рощу думала покатаем дочу, аттракционы не работают, пони нету, все закрыто горки нет . 40 минут послонялись и уехали домой.
J Lo
Чего то я запуталась, что то привозить надо? или чаек там будет???
Вы только скажите :biggrin:
И мне, и мне скажите про игрушки-подарки: невыкупленные или отказные есть? :appl:
IrishSummer
забирай мою:) а то я не уверена, что когда смогу забрать игрушку елка еще будет стоять:-) я не платила, сразу Наташе отдашь:)
Mankey
Я не знаю , вряд ли там чай есть. У меня дома есть пакетики чайные чуть начатая пачка, я возьму. Берите на всяк случай тоже. Ну и детям компот- водичку тоже берите.
Соня , ты скажи предоплата сколько внесена? Сколько нам еще нужно внести?
А подарок я сама не выкупила, завтра на месте рассчитаюсь с Наташей .
J Lo
Девочки, Наташа больше подарков, чем заявлено выкупила.
Так что Ира, вам точно достанется!


Лена, предоплату внесли 1000 рублей. Доплатить 3500 руб. Т.е. итого 4500 за аренду.
sheridan
Ты еще не перевела? Смс мне не приходила о пополнении. Я просто счас в экстрим фитнесе, поеду мимо банкомата.
J Lo
Лена, я сейчас еще у двоих человек уточняю , идут или нет и отправляю тебе деньги.
J Lo
Сколько у меня есть еще времени?
J Lo
Сбросила, смотри лс!

Оля-Суриката и Олеся-Boltywkaa я до вас не достучалась, считаем, что вы идете!
отправила деньги Лене