Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
304982
1000
J Lo
Лена, без пузика я еще быстрее бегаю, а голова как работает, ух :biggrin:
Ula3187
Юля, что у вас стряслось?
а почему скорую не вызовешь? так быстрее мне кажется будет
Вообще можно самим приехать
sheridan
В скорой смысла не вижу. Отит на втором ушке начинается, хочу что бы лор посмотрел. Записались на вторник к хорошему лору, но думаю пораньше надо.
Ula3187
Юль, а как ты отит видишь? на козелок нажимаешь?
Да,вам бы на завтра бы сходить к лору..
А у Даши в ушках снова пробки нарастают, прям вижу. Я уже вообще не лезу к ней в уши, а все равно.
sheridan
Я не вижу, Ваня жалуется на боль ухе:хммм: плачет, при чём беспокоит ухо только во сне. Сегодня темпа 37,3 держится. Завтра с утра поедем в больничку. Я уже устала от болезней, при чём мы после прошлого отита в людные места совсем не ходили, один раз с друзьями встретились и на следующий день насморк начался, сегодня вот ухо заболело.
Ula3187
А я боялась вслух говорить, что мы вообще не болеем. И тут на тебе - вместе с Артёмом простыли. Кашляет малыш( у меня слабость страшная, лежу пластом. Пока ничем не лечу, только обильное тёплое питье. Завтра к педу побежим.

Утренник удался?)ждём фоты в группе, хоть поглядим:улыб:
Всех мамочек с прошедшими и будущими праздниками!!!! )))Девочки, кто-нибудь заказывал деткам спорткомплекс типа Пирамиды или Раннего старта? Можно в ЛС ссылочки) :смущ:
Автоинформатор
Девчата, в группу скинула фото с утренника!!!
Mankey
Оля, я тебе там не сказала, но ты прям вся светишься :wub1.gif: так держать!
Я вот со своими перепадами настроения домашних всех задраконила уже, причем сделать ничего не могу, хоть и понимаю.
От нас тоже спасибо за утренник :santaclaus:
Ярик полдороги в машине ныл "Люля, Люля", и дома еще немножко. Это любофффф :злорадство:
Ramilla
Спасибо Маша :смущ:
Но я дома то такая же :biggrin:
Это я просто счастлива что я вырвалась наконец-то на встречу :biggrin:
Это чуть ли моя первая вылозка с вами, летом - парк, орущий Прохор- не считается :злорадство:
Настроение у меня вообще дома атас!!!
Муж молится-быстрей бы родила :rofl:
Mankey
Мой также :biggrin:
А еще говорит, что я тупая стала, хоть бы после родов прошло :rofl:
Ramilla
:rofl: у меня так с Прохором было, мозг вообще не работал, а сейчас нормально вроде)))
Мне кажется я даже через чур умничать начала :хммм: и это мне не в плюс :biggrin:
Автоинформатор
Съездили мы сегодня в больницу скорой помощи. Лор нам, конечно, интересный попался. Сказал уши не трогать, лечить носоглотку, все идет из нее. Ни в коем случае нос не промывать, именно промыванием загоняем инфекцию в ушки. Но самое интересное как лечить носоглотку, так и не сказал, зато много много раз повторил что в сад ходить не стоит совсем, и пока ходим будем постоянно болеть :безум:
Ula3187
У Томаса отиты были жуткие,за год раз 8.и в какой то момент они рано утром рванули.тлже были слова,что промыванием инфекция в ушки за гоняется.нужно чтоб из носа вытекало.
Им говорили про увлажнение и масляничные растворы типа пиносола
Я Пыжу 1,5лет капаю пиносолом.
Как себе всю жисть лечу так и ему :dnknow:

А в сад конечно лучше не ходить.и в школу лучше тоже не ходить :шок:
Lippewka
Меня в 1,5 отдали, болела с осложнениями, забрали из сада быстро. Отдали в 4 снова, болела мало, в школе тоже не болела. Думаю, может, во времени дело. Надеюсь, во всяком случае.
Тем более Юля еще малыша ждет, самой тоже нужно поберечься и малыша поберечь.
Lippewka
Ага, и лучше всего в лесу жить, подальше от всех. Я с такими же мыслями вышла от врача сегодня. Спасибо, что про пиносол напомнила, у меня он совсем из головы вылетел :agree:
Ramilla
Я сегодня уже проанализировала когда и чем болел Ваня. Так вот первый раз серьезно заболел после прививки, тогда реакция на прививку и вирус наложились, а вирус поймали в пк. Второй раз отит, который начался из за промывания носа. Сейчас мы почти месяц в сад не ходим и всё равно болеем. Получается в этот раз Ваня от меня заразился, началось все с насморка. С отитами это мой косяк, я это понимаю. А еще и зима теплая, вирусы не вымерзают, постоянно кто то болеет рядом. С сада забирать Ваню не хочу:улыб:
Ula3187
Юльчик, выздоравливайте поскорее, я вот на ус намотаю, про то что промывать нельзя. И про пиносол, никогда его в моем доме не было и вообще,у меня кроме аквалора нифига для носа нет :смущ:
Ula3187
Промывать нельзя? ??
А что ж тогда педиатры советуют??? :eek:
Kazulcka
Я тот же вопрос задала лору:улыб:
Я и по себе замечала, что когда промываю нос у меня сразу в уши вся жидкость уходит :безум: теперь сразу будем лечить насморк без промывания.
Ula3187
ничего себе, я всегда промываю нос аквалором, и Насте и жене. И педиатр говорит промывать даже после общественных мест... Надо почитать на эту тему. Из капель заценила деринат! Тьфу, тьфу, у жени перестали мучаться с носиком!
Девочки, я так вымоталась. Настя встает в 7утра и сразу просит варить кашу. Учитывая что я ночью кормлю женю раз 5 я никакая в 7утра. Еще как назло жук в это время крепко засыпает:( Короче жуть какая то. Позже ложиться не получается:( Настя на ходу засыпает:( ложиться с ними стараемся, но я все равно не могу Вставать так рано. Да еще и варить. Скорей бы женя начал спать всю ночь, а это еще год точно! И Настя стала все время с папой:( я не нужна:( я понимаю что я Вечно с женей, то кормлю, то он плачет то просто на руках. И она переключилась на папу. И любые попытки отдать папе женю хоть на минутку воспринимает будто я у нее последнее забираю. Я ее понимаю само собой, но мне так хочется с ней больше быть, а когда я свободна она говорит нет, мой папа, хочу с папой и т.д.:(
Эвдемония
Ну я так понимаю промывание носа после общественных мест имеет место быть. Не стоит промывать когда уже есть насморк. У Вани сопли ручьем не текут, сидят где то далеко, поэтому при промывании инфекция в уши уходит, сморкаться то еще не умеет ребенок.
Юль, может кашу в мультиварке варить? закинула все с вечера, а утром уже кашка готовая:улыб:
Эвдемония
Юль, крепись! Скоро все наладиться! Как вспомню свои недосыпы,аж трясти начинает(((( а у вас скоро еще зубки полезут(((( Слышала что в мультиварках вроде можно поставить кашу на таймер, ну или встала кормить последний раз Женю, поставила кашу в мультиварке готовиться. По мне, так она по вкусу другая, не как самой варишь. Но чую я сама скоро к этому приду, вот только козочка моя родится и я буду максимально жизнь упрощать.