Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
304977
1000
Ula3187
Предлагаю пироги заказать в Каляде, ну и кто что там хочет???Давайте выберем может несколько топов, да и закажем?????
Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
и мы, и мы поздравляем!!! :appl: пусть всегда в вашем доме будет только радость!!! :superng:
Mankey
Да, я тоже за пироги! :бебе:
У меня Артем начал по немногу разговаривать, СБ. Так забавно слова повторяет :wub1.gif:

Девчонки, а у вас дети сами раздеваются после улицы?
Sreda
Ага, щаззз прям :злорадство:
Умеет, но не делает. Папочка-мамочка разденьте меня :злорадство:
Sreda
Варежки,замки еще может растегнуть.
Труханы после пописа и перед купанием сам расчехляет.
Но мне каж рано.
А вообще мне свекровь сказала,что после того как ребенок научился одеваться сам,то ты ему больше не нужна.
А я ей верю.
Так что пусть уж не умеет пока.и не хочет.
Mita
У нас мультифункционал шерсть+синтетика в закупке написано стирать только руками, а мне лениво в инете везде пишут что стирать можно и в машине так как ты написала.
Mankey
Мне хоть пироги, хоть пицца, хоть все это комплектом - я на все согласная, что не суши :biggrin:
Sreda
Вера может шапку снять, варежки и куртку расстегнуть.
Мы тоже начали говорить понемногу :superng: нам посоветовали проговаривать слова по слогам нам очень это помогает. :dedmoroz:
Sreda
Марина, а вы же тоже рыбок с айхерба едите? Я заметила прогресс с речью, когда мы их кушать начали :улыб:Прям резко попер словарный запас, каждый день по нескольку слов добавляется, и фраз побольше стало. И еще он теперь понял, что он "паень каисивый" (красивый парень то есть) и сидит бывает, минут по 15 сам себя нахваливает :злорадство: Но зато ногти теперь дает подстричь без проблем, ТТТ, а то "красивому парню с некрасивыми ногтями ходить стремно, девочки любить не будут" :шок: :ха-ха!:

Ярик сам с себя после улицы снимает варежки, шапку, манишку, расстегивает комбез. С меня, когда я прихожу, тоже стаскивает шапку, варежки, молнию на куртке расстегивает. Трусы снимает лихо, а футболки-майки пока не может. В общем, середина на половину пока с раздеванием. Научился зато сам колготки натягивать, иногда прям совсем хорошо, даже поправлять не надо, иногда не так удачно, приходиться немножко помочь :улыб:
Utkaa
Я где-то читала, что вообще все, что якобы нужно стирать только руками, можно на самом деле стирать в машинке на режиме деликатной или ручной стирки.
Автоинформатор
Мы тоже стали по немного разговаривать , фраз еще мало, но слова появляются прям через день новые.
Я тоже за пироги в коляде , там правда вкусные :nom:
Penelope_
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
и мы, и мы поздравляем!!! :appl: пусть всегда в вашем доме будет только радость!!! :superng:
И мы Любашу поздравляем!!!
Девочково счастья желаем!!!
Sreda
"Симай! Мама, сиимаааай!!!"
А так может варежки, шлем, колготки, трусы, куртку расстегнуть. По желания.
Одеваться пока сам не умеет.

Про колготки. Стираю руками)
Купила мультифункционал 2 пары 98-104, джинс заметно, что большеваты, но нормально. А серый цвет такого же размера просто огромные, как так?...
А они, кстати, подорожали у Лилик.

Про витамины-рыбки. Мы не едим их((( Поел сначала с недельку, а потом в отказ(((
Сколько их хранить в холодильнике можно?
Lippewka
Труханы расчехляет :rofl: Варя :live:

У нас как и у большинства, сам снимает шапку, варежки и расстёгивает замок на куртке и комбезе. Может снять колготы до колен :ухмылка: с трусами и штанишками справляется.
Света, самому одевать колготы это круто!
Mita
Нет, мы не едим рыбок. Я какие то заказала с Машей, а какие не помню) не забрала ещё.
У нас не то чтобы словарный запас попер :смущ: но с удовольствием повторяет за нами новые слова, но в речи не употребляет.
Вчера приносит бутылку с газировкой, я ему говорю: это Папина. Он идёт к папе и говорит НА. Это было так неожиданно и забавно :wub1.gif:
Автоинформатор
Больная, тема, Рыбки заканчиваются :cray-1:
Никто не смотрел, случаем не появились?????

Девочки, а я как накаркала вчера, всю ночь у меня Прошку рвало, я всю ночь не спала, боялась что захлебнется...постоянно темпу проверяю, вроде пока нет. С утра понос, и рвота. Сейчас вроде тишина, но настроения явно нет у ребенка...Куксится (((((Кроме энтересгеля больше не знаю что давать, сначала его дам, посмотрим как дела будут обстоять(((
Mankey
Побольше жидкости, можно регидрон давать. Выздоравливайте!!!
Автоинформатор
Девочки, давайте тогда определяться какие пироги и сколько заказывать будем. Что еще нужно?
Mankey
Юля (брю) сегодня написала, что появились.

У Таси два раза был ротовирус (рвота и понос). Смекта, афлубин, мотиллиум, линекс, креон.
Ula3187
Ага, я компот сварила, остывает. Будет дуть усиленно.
Ща гляну что такое ригедрон, спб!
Аquаrеl
Ого у вас размерчик, у нас 86 поначалу большеват был:смущ:
Mankey
Мне энторофурил понравился от кишечки и на вкус ничего Вера с удовольствием его пила:yes.gif:
Mankey
Оля рыбки появились, я сегодня уду заказывать вечером!!!
Брю
Юль, а ты в курсе что доллар за сегодняшнюю ночь на 8 руб подорожал :зло: . Даже не представляю сколько баночка будет теперь стоить
Kazulcka
Инна, у нас тоже был ротовирус, но в этот раз пока не то, тогда он прям за ротик брался и сильно плакал, да и темпа была.
Честно сказать подозреваю что наш папа чем то покормил, пока я по больницам бегала....но он не сознается.