Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305581
1000
Kazulcka
Да с кукольным театром ажиотаж! Мы позавчера взяли билеты на 8 февраля!!!
Брю
:eek: мама дорогая.
Вот я телега!
Брю
А билетики толкьо там продаются или где в центре можно купить??? Сколь стоят?
Mankey
Мы же в Нижневартовске :миг: у нас 500 рубликов и брали мы их в середине ноября.
Mita
Еще раз спасибо за поздравления :flowers: :flowers: :flowers:
Mankey
Сшила вчера Любе пачку, пришила к ней хвост.
Люба носила с удовольствием, громко мяукала, изображая кошку, и забавно стояли попой :wub1.gif: :superng:
Боюсь, проблема возникнет с ободком, на котором ушки будут.
Kazulcka
Нам в Юноне сказали тоже самое про первый год в саду :friends:
Выздоравливайте!
Mankey
Оля, с покупками!

Мы к той же даме ходили на эхокг. Она еще на меня голос повышала :eek: рявкнула на меня, чтоб живот держала. Передо мной ребенок маленький был, думала, может, она просто нервная. Видимо, надо отзыв оставить все же. Нельзя так с беременными.
sheridan
Как то не заметно насобирался подарок. Я с ноября месяца покупала потихоньку все:улыб: а тут посмотрела видюшку, в которой логопед рассказывает в какие игры играть с детками и как, и решила еще лото прикупить:улыб:

Чувствую себя хорошо, вот только сегодня проснулась с болью в горле :cray-1: а так порой забываю что беременная, если бы малыш не толкался и пузико не росло, точно бы забыла :biggrin: пдр на начало июня
Mankey
Мы платили полную стоимость за то узи. Я еще про положение ребенка спросила, она ответила: а мне какое дело. В общем, туши свет. Хоть и кандидат наук, блин. На меня даже бесплатно голос не повышали. А эхокг бесплатно в прошлый раз делала, так все рассказали подробно.
Mankey
Я на эхо кг еще не была, но все говорят, что процедура 10 минут длится, потому что смотрят только сердечко:улыб: ты на левом берегу в узи студии была?
Ula3187
Там одна тетка во всех филиалах делает. Минут 10, но хотя бы без хамства и повышения голоса хотелось бы. Такое ощущение, что я ей 100 рублей должна.
Про тот же бандаж и как руки держать вполне можно было спокойным тоном сказать.
На бесплатном ээхокг с Илюшкой мне рассказали, что сын в головном, что хорда есть у одного миллиарда жителей земли и так далее. А тут лучше бы она уже молчала, чем на беременных орать.
Ramilla
Это не прикольно. Я бы конечно хотела пойти к своему врачу на узи:хммм:
Девочки, напишите на нее жалобу, на сайте узи студии есть возможность отправить письмо руководству.
Показать спойлер
я как то писала, мне ответили быстро, и предложили скидку на следующее узи
Показать спойлер
Ramilla
Я с варей была в узи студии на эхо кг но врач мне все рассказала и подробно, меня то на эхо отправляли из за дефекта перегородки, я оч волновалась но после узи существенно успокоилась. Жаль фамилию не помню ((
Ramilla
Маш, я кстати тоже спросила про положение, услышала примерно такой же ответ, но потом все таки озвучила)))))))
Ula3187
Юль, да на левом были в узи студии, врач Онянова
Кстати мне она тоже про руки сделала замечание, но не сильно грубо, просто можно было словами сказать , а не показать :злорадство: как будто каждый месяц его делаю.
На счет жалобы, вот честно, хотела оставить, но потом заторопилась на шопинг и убежала :смущ:
Автоинформатор
Я старалась как могла))))
И только сейчас увидела, что человечку ленты не пришила на ручках и ножках.
На фото кстати не особо видно, но на елочке бисером вышиты веточки, типо снежок :смущ:
Mankey
Оля, какая ты умничка!!!!
А я свой фетр видимо до след НГ оставлю
Ula3187
Я лучше в открытом доступе напишу, чтоб видели. Тем более, что туда больше не собираюсь. Одно узи осталось.

Все, я официально в декрете! :superng:
Mankey
Оля, замечательные игрушки! :respect: :appl: :superng:

Я тоже сегодня с утра шила.

Оля, а сфотай овечку покрупнее. Я тоже хочу такую сварганить:смущ:
Ramilla
О, Маша, поздравляю с декретом!
:superng:
Ramilla
Маша, поздравляю с декретом !
Оля- рукодельница :live:
xieling
:смущ: Спасибо!
Но скажу честно, не приученному человеку это очень тяжко((( я правда долго делала, а их всего 7(((((
Mankey
Оля, а ссылки не осталось?:смущ:
А то я что-то сообразить не могу, последоватедьность :безум:
xieling
Да там не сложно, я сначала вырезала лапки и тело, когда тело прошивала вставила лапки, и все вместе прошила, а голову делала отдельно, потом просто ее подшила и все. Выкройки не было, я так же посмотрела на картинку и сделала сама.
Mankey
Оля, какие классные игрушки :snegurochka:
У меня руки даже до пледа Насте не дошли (((

Я тут в поисках шапочки для Насти, маленьких размеров нет практически. Видимо, надо быстрее заказывать на сибмаме.
Ramilla
Маша, с декретом:улыб:
Я писала жалобу на гинеколога, вернее на то, что врач не озвучила мне на какую сумму анализы у меня взяла :безум: а на узи я туда постоянно хожу, раз в полгода стабильно.
Брю
Что в этом театре кукол такого необыкновенного? :umnik: все говорят ничего особенного, а очереди там чуть не с 7 утра занимают.

Юля, а вы с Даней уже в театр идете? А там с какого возраста? Я думала мы ещё маленькие для таких мероприятий)
Sreda
Дети и родители в восторге от спектаклей!

Спектакли от трех лет. Но ходят и двухлетками.

Я очень очень хочу сходить с семьей:улыб:

Мой племяш ходит на три поросенка, вообще в восторге-восторге))

Билеты дешевые кстати
Kazulcka
Сегодня др моего мужа :heart:
Мою жилище :шок: с Тасей это еще то приключение :злорадство: еще готовить :шок:
Ula3187
Я в Алмиту хожу на узи. Один раз экстренно в Узи студию сходила, потом решила раз рядом, то и на эхокг туда. Но следующие узи буду в Алмите делать, ну его нафиг. Уже на 36 недель записалась, это офигеть как скоро :безум:
Ramilla
Меня в УС сейчас все устраивает. Врач узи просто супер у меня, я у нее уже три года наблюдаюсь, так она меня помнит и знает на что внимание обратить. Ну и цены у них демократичнее чем в алмите:улыб:
Ula3187
Про цены согласна, конечно, что-то ужас в Алмите стал.
Mankey
Оля, какая молодчинка!!! Ещё и беременная! Где люди время находят...
Аquаrеl
Мои много чего позволяют Илюшке. Мимо комнаты проходила и увидела, как Илюшка в розетку включил :безум:
Автоинформатор
Уф, я закончила готовить подарки для друзей. Вот такие презенты завтра с Ивашей поедем дарить :dedsneg1:
В коробочке печеньки двух видов, а зеленый сверток - это кекс :nom:
Ula3187
Юля, классно!
Когда же все успевать, сейчас надо хотя бы дома Прибавка, а я залегла в кресло и все (((
Аquаrеl
Ой, девочки, Спасибо :wub1.gif: Очень приятно, при условии что обычно ручки у меня на такие вещи не из того места :смущ:
Так то времени нет, когда Прошка днем спал, тогда и делала. Недели 1,5 наверно но я прям совсем неспеша все делала.
Ula3187
Юля, красотища!!!!
Я в этом году только балеринок осилила :dry:
И Тасе платье подшила сегодня наконец-то, больше года собиралась. Времени заняло меньше минуты. Ваще лентяка я :зло:
Автоинформатор
Можно детям давать валерьянку ? сил моих нет на истерики тасины :cray-1:
Или какими травками попоить можно?..
чето вовсем тяжко с ней стало :cray-1:
Kazulcka
Я про купание в травках слышала, но муж иногда дает Илюшке "конфету" - таблетку валерьяны. Еще глицин можно давать.
Kazulcka
Племяннику глицин дают и ромашкой поят :dnknow: почему ромашкой даже не знаю, но дают специально перед сном чтобы возбудимость лишнюю снять.
Ramilla
Маша, ты опять беременная? Поздравляю! ТО пусто, то густо))
Автоинформатор
Мы в кукольный начинали ходить, когда еще 2х лет не было, в 2 с копейками в цирк! Все от детей зависит, кому-то нравится и высиживают до конца, смотрят, ком-уцто и в три года рано. Мы заядлые театралы и от них устала жутко)
katpuna
О, Катерина :роза: как вы поживаете ?
katpuna
Катя, привет))) дааавно тебя не было)
Как Ксюша? вам садик дали?
Kazulcka
Мы вчера ходили в кукольный театр. Если честно, первая часть в холле мне не понравилась, и М аруси было не интересно. А сам спектакль дочь смотрела с удовольствием. Кстаис, многие приходили и поосто покупали входные и задились на свобрдные места. Цена 250 руб на 1 человека. Как и на обычный билет
katpuna
Спасибо! Да тут многие за вторым собрались, уже даже и сходили :смущ:
xieling
Наташенька, подскажи, ты говорила что свиные ушки,перед варкой надо натереть уксусом. Каким? Яблочным или 70 %????
Ramilla
Маша, поздравляю с декретом)))))
А мне 9 февраля за больничным листом)))))и тоже якобы в декрет)))))
Капец, как времечко быстро летит((((