Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
304981
1000
Ula3187
А что в свадебных салонах прям натуральный мех дают??????
Mankey
на сибмаме видела что-то подобное в прокате.
Mankey
Не знаю какой мех. Себе на свадьбу брала накидку, уже и не помню насчет меха, но выглядела она достойно. В хороших салонах должны быть и дорогие накидки.
Ula3187
у меня знакомая как -то искала из натур норки. залог 25 плюс документы, аренда на сутки то ли 3 то ли 5 тыс ))) и это было пару лет назад
visna
Ну понятно что это не дешевое удовольствие :безум:
Mankey
Здравствуйте! есть норковая накидка, правда цвет коричневый, натуральный. Шила себе на свадьбу. Если заинтересует, могу найти фото =)
Ula3187
за такие деньги у меня бы жаба задушила ))))
Ula3187
Обзвонила я порядка 10 свадебных салонов, кроме вязанного кролика ничего не нашла((((((и то цена за него 4300р.
Походу затея моя обречена на провал((((
Jenny_Lucky
Привет! А можете фото кинуть????
Mankey
не знаю как отправить в личку фото =) могу по е-майлу отправить
Jenny_Lucky
Спасибо что отозвались, но мне нужна не на плечи, а на (блин как свои мысли выразить то :смущ:) логти...как палантин/шарф что ли...нашла подобные картинки в инете
Mankey
понятно =) если что, обращайтесь :улыб:
Mankey
Оль, я если попробовать в меховом салоне взять на прокат?
Mankey
О, какие монто :wub1.gif:
Сразу представляется дама в платье в пол, брюлики и т.д. :knix:
Mankey
У меня на свадьбу была такая накидка, только из искусственного меха))

Артемка по второму кругу болеет, температура 39 второй день. Сбивается, но ненадолго( так жалко малявку.
xieling
Платье в пол есть, якутские серьги, колье, браслет есть...осталось шубу :tantrum:
Jenny_Lucky
красота то какая :respect: !свабдебная прям,нежная и более наверно ни разу не одеванная)))
Mankey
Оля, осталось дело за малым :rofl:
xieling
Мы вчера ездили на площадь Ленина на горках кататься. Накатались отлично! Народу никого!
На обратной дороге в маршрутке Люба осень живописно мне рассказывала о чем-то большом и маленьком, а поскольку слова пися, пицца и птица у нее выходят очень похоже, то я не сразу поняла, что рассказ был про птиц :rofl: :snegur:
Автоинформатор
Девочки, а в куому можно носок шерстяной одевать :злорадство:
sheridan
Соня, забыла вопрос поставить :biggrin:
я сама не помню можно или нет
Utkaa
В магазине сказали, что нет.
Вообще на практике лучше всего ножкам, когда обувь надеваешь на колготки.
Сегодня часа 2 гуляли, ноги не холодные, но одна в районе пальцев влажная. В Куома ноги не потели, хотя, может, ноги изменились.
Ramilla
В Новосибе может и можно позволить гулять в одних колготках, но не тут. Вера из валенок выросла вот я и думаю купить ей снова валенки обычные или куому взять, но нам нужно на холода, до -10 мы в викингах ходим.
Ramilla
Маша,а ты не знаешь где у нас в Новосибе еще иглу продают.
Utkaa
Лапатуль и напротив его магазин, забыла название, тоже на Гоголя.
Utkaa
Вчера как раз попалось, что на холода Нужно носок одевать.
Сейчас, если найду ссылкну.
Аquаrеl
Спасибо, но странно в статье написано что подкладка это овечья шерсть я и сама раньше так думала, но подклад там синтетика какая то сегодня в магазине сама смотрела, но думаю шерстяной носок все таки в минус 30 не помешает :спок:
Utkaa
В куому надо носок с добавлением синтетики.
Девочки, куда все подевались? Прям затишье в теме полное, никого нет. Где все?!!!!
Mita
Ага, скоро закроемся)

У Артёма темпа держалась два дня 39, кое как сбивали. А вчера вечером ррраз и все нормально. Других симптомов нет :dnknow: вот что это было.

Скоро у малыша день рожденья. Отметим тихо, спокойно. Пойдём в лукоморье семьёй, туда же пригласила фотографа. Что подарить, ума не приложу. Вроде все есть, а очередной хлам покупать не хочца. В общем, пока думаем.
Utkaa
И я встречала только синтетику, в тех моделях что щупала.
А вот читаю уже не раз, что там овчина.
Не понятно... Мож ещё какие бывают.
Mankey
Я тута тута!!!!
всех с прошедшими праздниками девчи :роза:
мы 31го разболелись, все выхи дома просидели, все планы медным тазом накрылись...(((

блин Оляяя!!!!!!!!!!
только щас твое сообщение прочитала
я свою белую свадебную норку продала на авито позавчера :cray-1:
дала б совсем безвозмездно :friends:
кстати про куому...
Даня в ней мерзнет(((( хоть с носком с синтетикой, хоть в шерстяном хоть без....
не мерзнет до -10 гдет
а дальше пальцы холодные...
в Демарах в том году та же песня
не знаю что на следующий год брать((((
Аquаrеl
Да уж не понятно откуда это овчина взялась. Я вот только все равно почему нельзя шерсть это ведь не мембрана :dnknow: вообщем по отзывам не понятно кто то пишет нельзя, кто то пишет что носит и все ок у них.

А если выбирать между иглу и куомой что лучше? :umnik:
Брю
Мы на следующий год унты будем брать :бебе: но думаю для новосиба это не актуально :biggrin:
Брю
Мы в этом году купили валенки филипок . Я очень довольна , подошва толстая , но мягкая , внутри овчина , удобные и теплые . Когда сильно холодно еще носочки одеваем из яка ( классные ) не закатываются , теплые , не толстые . Больше понравились , чем из верблюжей шерсти . А на грязь у нас дисснеевские с самолетами , хоть и написано было , что до -30 ни фига , после -10 ноги холодные .
Вот такие у нас , только черные ( светлые не для нас ))))
gold
Кстати говоря, купили мужу носки, одни из верблюда, другие из яка...Он сказал что верблюд и теплее и на ноге лучше... Но это видимо все очень индивидуально!!!
Mankey
Да конечно индивидуально , мне даже внешне из яка больше понравились . Они серые , а из верблюда были рыжие . И резинка у них мне больше нравится , не перетягивает , на ноге хорошо сидят . Ну и ножки всегда теплые . Из верблюда тоже хорошие , но чет приглянулись мне из яка :biggrin:
gold
А где брали валенки? Я чем больше читаю отзывов тем больше склоняюсь к валенкам.
Kazulcka
Носки на центральном рынке . Там отдел все из верблюжей шерсти и яка .
Utkaa
Валенки брала в сиб. Моле . Там детский отдел с обувью на 3м этаже , только оказалось , что цены на эти валенки у них выше чем везде ( 2 с чем то ) . В папайе этой же фирмы ( филипок ) стоили чет где то 1,5 вроде , но цвета только светлые . А нам черные нужны были . И еще мне эти валенки понравились , что они шире других и от этого теплее . И подошва у них не накаляется и мягкая , гнется хорошо .короче я довольна ими .
gold
Даня в верблюжих ходил по осени на даче, по холодному полу, ножка всегда теплая))

Спасибочки за наводку)))
gold
Я уже купила филипок на следующий год)))
Очень подошва мягкая понравилась. Но чет жалеть начинаю, что не черные взяла)))
А где носки из яка продают?