Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305712
1000
gold
2 с чем-то - фигасе (смайлы не добавляются)
В Гиганте 1,3.

У нас на этот год унтоваленки Фома, на подошве дополнительный слой войлока, но особенной теплоты не заметила, и подошва жесткая(
gold
Спасибо :роза: Теперь сижу думаю какой размер брать :biggrin: 23 или 24
Аquаrеl
:biggrin: моя жаба ваще в обморок упала , когда я в соседнем магазине увидела их , на практически 1у дешевле . Но возвращать не стала , так как таких по 1,5. Не было , были серые и с нашивкой , а наши черные и с липой :хехе:. Короче утешила себя :biggrin:
  • Вот наши

Utkaa
Я взяла на размер больше сначала ( 27) , но муж настоял на том , что валенки должны быть не впритык и больше , поменяла 28. Не жалею . Прям даже хорошо , что чуть больше взяла .
Они много где продаются , я их везде уже видела , но серые :biggrin:
Sreda
Марина, а врач что говорит? Ведь не может быть такая температура просто так, что-то же это было - вирус какой-то и т.п. :umnik:
Utkaa
На энергетиков. Сзади куомы стояли.

Вы в Нске сейчас?

И иглу собираюсь продавать новые, не стали носить, поэтому по теплу не знаю, 25р-р, 15,5см по сетке производителя. Ярко-синие.
gold
Олеся, чёрные круче :live:
Успокаивай себя, что дополнительная тыща - это за дизайн :спок:
Вы сколько их планируете носить? Как ты думаешь, на следующую зиму хватит? Вите внезапно сапоги стали малые, надо срочно что-то покупать.
Ugadanka
Ну вот так я и подумала :biggrin: за моднявость надо платить . )))
Эту зиму точно проходим , следующую наверное половину , а может и всю . Я же взяла прям на размера 1,5-2 больше . Как нога будет рости , ну след. ползимы точно зацепим .
По поводу зимней обуви деткам.
Я не стала париться поисками иглу по городу, а куома мне не нравится. Так что я купила ребенку в Трейсе на распродаже зимние сапоги марки Веселый мишка, и в итоге довольна как слон. Толстый натуральный мех, очень мягкий, и удобная колодка - сужу об этом, потому что Ярик и на улице по 4 часа пешком ходит без всяких жалоб и т.п., и дома регулярно свои сапоги напяливает и разгуливает, приходится убирать повыше. Надеваем просто на колготки где-то до -15, если больше, то еще верблюжьи носки - ножки всегда горячие, сколько бы мы не топали по улице.
gold
А где носки из яка брали? Я таких не видела нигде, только верблюжьи.

Ой, уже прочитала по ЦР :улыб:
Mita
Ага на цр , там же где все из верблюда . У нас вот такие .
Mita
Врач приходила, когда была темпа. Сказала, что это какой то вирус, но антибиотики пока не давать, т.к симптомов других не было. А повторно мы к ней пока не ходили, подожду до пн.

Заинтересовала ты меня сапожками, нужно зайти поглядеть. На сайте у них голяк, ничего почти нет.
Аquаrеl
Нет мама у меня магазины шерстит по моей просьбе.
Спасибо Оля я решила не связываться опять с новыми технологиями валенками обойдемся.
gold
У нас нога в ячьем :biggrin: носке 15 см думаю все таки +1 см брать, а то 0,5 не серьёзно как то немного вырастет нога и опять впритык будет.
Mita
Свет, вы по 4 часа гуляете? :eek:
xieling
ага, я тоже удивилась про 4 часа. У меня Варю на улицу не вытащишь. И еле ходит. То на санках, то упадет и лежиииит. Да у нас кризис видимо в разгаре. Сегодня били тренера в бассейне, орали "уйди" на ее. Еле устаканила её. А вчера пила компот, во рту оставила его, не проглотила. Залезла на спинку дивана и мне на голову всё это выплюнула. Я конечно в шоке от своей девочки :eek: :biggrin:
Utkaa
Вот тут ещё валенки такие. Написано бесплатная доставка по России. Подороже некоторые модели, но тебе ж мама тоже пересылать , наверное, будет.
Показать спойлер
Показать спойлер

Мм..., что-то не получилось ссылку нормально вставить)))
Тогда, набери в гугле название сайта и слово филипок. И цветов там много, размеры правда заканчиваются.

Рр 25 - 16,8см стелька, рр26 - 17,4см.
А 24й точно не помню, может 16,1, помню, что на сейчас он нам.
Mankey
вот тут аренда свадебных шубок есть
Показать спойлер
http://vk.com/club7593092
Показать спойлер
Расскажу про нашу ореховую аллергию.
вчера Люба уперла конфету шоколадную с вафлей. Видимо, там были какие-то следы орехов, но этого вполне хватило для того, чтобы начался стенозный кашель, рвота и почесушки на ногах. Поэтому теперь все конфеты под запретом, окромя леденцов. Вот так вот
Ugadanka
Олеся, чёрные круче :live:
А лет дцать назад чёрные были у всех, а белые у некоторых))) Мир меняется)))
J Lo
Компот на голову-это круто :eek:
А я все на своего непоседу сетую......
На самом деле к нам сегодня тетя участковый приходила :смущ: Представляете, соседи снизу, причем соседи которые живут не под нами, а под квартирой родителей, написали на нас жалобу, якобы у нас тут дети до 3х часов бегаю, и мы ничего не предпринимаем, и вообще в этот момент у нас скандал :rofl:
Дедушка у меня так взбеленился, потому что когда пришла тетя жаловаться с низу в 22 05, они с Прошкой в догонялки играли, и он молча стоял и слушал ее, после чего беготня прекратилась. А она пошла и заяву накатала, очень неприятно...Я как ребенку 2х лет объясню чтобы он сидел тихо смирно...Что за люди....Она еще вспомнила, что это у нас ребенок палец ломал :смущ: ну собственно, он при ней как давай носиться, она сразу все поняла
всем привет:) а мы вчера первый полуюбилей отметили:) Женечке нашему полгода уже!:улыб:появился первый зуб, пытается садиться и ползать, визжит как раненый тюлень, сегодня съел банку брокколи и запил титькой:):)
Настюшка ходит в садик, ужасно нам далась эта неделя после таких долгих каникул:(

мы брали на зиму иглу, в магазине напротив лапатули этой дешевле на 700рублей оказались! В целом я довольна, бывает конечно что нога прохладная, ну Вобщем то не критично. На следующий год буду обычные валенки брать, в этом не успела в закупку. А вот зимний костюм боюсь не доносим. Штаны уже короткие:( Да и куртка тоже:( капец:( не брать же зимний на февраль.
Mankey
вот люди :eek: у нас тоже сверху у соседей сын бегает, но он старше наших, ему лет 6. И бегает порой доооолго и поздно. Я канеш не в восторге ,но мне б и в голову такое не пришло, заяву писать. :безум:
Эвдемония
Ооо поздравляю вас с Женечкой с полугодовасием :роза: какие вы большие уже :wub1.gif:
Брю
Юля,он тебе сказал что он мерзнет?
если прохладные,то это не значит что он мерзнет)
у Пыжа и влажные и прохладные.
и мизинчик потеет бывает.
но нос теплый,ладоши тоже.
носогубный треугольник не синеет.
Эвдемония
Юля, какой Женя то уже большой! С даткой вас! Мы совсем расслабились и не смотрим даже в календарь..

А какого роста Настюша?
Я в надежде что наша хуппа 92+6 проносится хотя бы до след НГ, а там уж распродажи может будут.
Даша сейчас ростом где то ближе к 90.
Эвдемония
Уже полгода :eek: :wub1.gif:
Поздравляю! !!!!

Настя плакала сильно?
Мы уже полтора месяца на больничном :безум: боюсь представить что будет. И я на работу выхожу... страшно ((
gold
Симпатичные :улыб:Надо тоже посмотреть :улыб:
Sreda
А на сайте у них почему-то и правда ничегошеньки. Когда прошлогодние демары стали Ярику малы, я вспомнила, что в Трейсе видела какую-то детскую обувку и вроде бы она мне понравилась, полезла к ним на сайт и ничего не нашла. А в реале зашла в магазин, а оно вот оно :улыб:
Но кстати, у них не во всех магазинах есть детская обувь. В Ауре, в Версале - нету. А вот в магазине на маг.Кристалл - есть. Он у них называется "Для всей семьи". Я правда давно сапожки брала, в декабре еще, и наши мы забрали уже со стенда. Не знаю, сейчас что осталось или уже нет :dnknow:
xieling
Мы, конечно, не каждый день по столько гуляем. Но бывает, периодически. Иногда даже больше выходит. Я люблю пешком ходить, всегда много наматываю, а Ярик сейчас тоже пешком (т.е. без коляски и без санок, ножками-ножками). Ходит он еще медленно, пока мы доберемся туда, куда намылились, пока там все облазим и т.п., пока обратно - времени уходит вагон.
J Lo
У нас, слава Богу (ТТТ), этот период - упал и лежиииит - вроде бы прошел. А так да, было, мы весь район вокруг дома обваляли, по-моему. :злорадство: Он все просился на руки, а я, извините, не лошадь, а человек. Поэтому он валялся, иногда еще ревел при этом, а я сидела рядом на корточках и шипела, а периодически заявляла - ну ты тут лежи, а мне надоело, я домой пошла. И начинала уходить. Деть подхватывался, бежал за мной, оббегал, хлопался впереди - и так пока домой не прийдем :безум: Как вспомню - так вздрогну. :зло: А потом то ли он понял, что ничем меня не проймешь и ручки кончились, то ли просто период такой вредный прошел, но прекратилось это безобразие, ходит сам, так что теперь мы по всему городу зажигаем. Опять же - ТТТ, не сглазить. :злорадство:
Аquаrеl
Спасибо :superng: я сколько читала отзывы 24 это 16 см, я как в этом магазине заказала взяла 23 и 24 посмотрю какой лучше :tease:
J Lo
Хоть мы не одни такие. Вера ходит редко, предпочитает передвигаться на руках или на санях - барыня :biggrin: и прогулки наши совсем не долгие бывает по полчаса всего, только когда на горки ходили кататься гуляли часа по 2.

Варвары они такие и компот на голову и цветочки из пижамы вырезать :злорадство: сестра у меня младшая Варя та еще шкода в детстве была, так что ли еще будет :миг:
Mankey
Ну что за люди, блин :зло:
У самих, что ли, детей не было, или забыли уже, как они носятся и вопят?
Эвдемония
Юля, но в короткой одежде зимой тоже же ребенку ходить не дело. Возьми побольше размером, чтобы и на след.год хватило. Сейчас будете подворачивать штаны, да и всего делов. :улыб:В Мазакеа распродажа, я там Ярику взяла костюм Густи за 3900, купили 98 размер, очень похоже, что след.зиму он тоже в нем проходит - лямки по максимум укоротила и снизу штаны подворачиваем.
Mita
у нас Настя 92 см, вся одежда на 98, костюм носит ленне, 86+6, то есть впритык! Сейчас брать 98 то на следующий сезон точно будет Маленький, брать 104 она сейчас в нем утонет, будет еле ходить и мерзнуть соответственно. Потому и не знаю, может просто штаны купить отдельно, куртка то вроде еще ниче, ноги у нас длинные:)
Mita
Ну что за люди, блин :зло:
У самих, что ли, детей не было, или забыли уже, как они носятся и вопят?
Вот точно!
Я еще думаю, как наши все выдерживают! Даша может часиков так половине двенадцатого уронить чегонибудь громкое на пол :злорадство:
Я когда беременная была, меня ребенок в сандаликах ,бегающий сверху, бесил, но никогда не было желания написать заяву :dnknow:
J Lo
Лена, у меня хоть дочь не Варя, но тоже зажигалка еще та! может с психу мне зафинтилить в лоб игрушку какую нибудь :eek: или укусить! за волосы дернуть! откуда в ней это?
Эвдемония
ого-го, да как же вы его носите??? Он же тока-тока налазиет, стоять и не шевелиться! Мы мерили осенью прошлогодний 86 на 92см, и куртка совсем короткая.
Купи ей в мазе, как советует Света, 98, продашь осень, если перерастете. А может и не перерастете, ведь после 2х лет детки медленнее начинают расти, и 98р-р как раз соответствует 3м годам)

Женечку с полугодиком!!! Личная жизнь начинается)))

И если в мазу, то бегом бегом, там вчера скидку добавили до 50 процентов, быстро все сметут.
Lippewka
Варь, весь теплый, а пальцы ледяные( говорю замерзли ножки? Да.
Аquаrеl
Вот у нас комбез 92, Илюшке налазит, но встать в нем он вряд ли сможет, сковывает движения. Потому носим 98, пусть большеват, зато костюм вполне удобен.
Вчера у Олеси- Солнышко был день рождения!
Поздравляем !! :present: :bday: :роза:
Пусть все твои женские мечты и желания сбудутся !
sheridan
Капец, девочки это оказывается был не участковый, а именно по детям несовершеннолетним...представляете????
Я в шоке от людей, мужа моего подмывает, пойдет разбираться :tantrum: я конечно против такого метода, но и катать на себя заяву не позволю....А бабушка вчера так разозлилась, сняла тапки и ходила топала , чтоб им насолить :rofl: :rofl: :rofl:
Эвдемония
Женечку с первым мини-юбилеем! :wub1.gif: как быстро время летит!!!
sheridan
Вчера у Олеси- Солнышко был день рождения!
Поздравляем !! :present: :bday: :роза:
Пусть все твои женские мечты и желания сбудутся !
присоединяюсь!!! :flowers:
Mankey
вот что за люди?
у нас у знакомых соседи с нижнего этажа приходили и просили успокоить грудного ребенка, мол что он у вас орет? :шок:
Эвдемония
Юля,не будет 98коротким на след сезон.это ж размерность как раз таки на 3года.купи хотя б куртку.штаны докупишь в сезон,а в курьке уже сейчас Насте будет комфортно.
еще и цвет уни секс выберешь,и Женечке останется)))
Lippewka
У нас 98, но Любе он сейчас реально большой. Все подвернуто, внутри ветер гуляет, поэтому наздевываю ее, как капусту. Очень надеюсь, что насьебующую зиму будет в самый раз.
У Любы рост 95 см.
xieling
Нам зимний костюмчик уже тоже коротит(((((но мы в этом сезоне и не покупали, с прошлого года осталось. но я думаю мы доходим все же эту зиму. И вообще, мне не оч понятно, обычно детки летом вытягиваются, а мы зимой :umnik: может это рыбки помогли? кстати, мои племяшам понравились всякие витаминки, кроме рыбок, так что я скоро стану счастливой обладательницей 2х банок :смущ: