Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305991
1000
Эвдемония
Юля, у меня Влад тоже 92 см, зимний костюм на 98 - я рассчитываю что и следующую зиму он в нем проходит, сейчас только штаны да рукава подворачиваю.
Лампочка
Девочки, я перепутала:смущ:
У нас комбез на 104, а не на 98.
sheridan
Вчера у Олеси- Солнышко был день рождения!
Поздравляем !! :present: :bday: :роза:
Пусть все твои женские мечты и желания сбудутся !
И мы поздравляем! :роза: :appl: :bday: :flowers:
Mankey
Оля, я бы на твоем месте не пустила мужа разбираться. Раз люди такие на голову в плане жалоб раненые, они вполне могут и по факту "разборок" накатать заявление - что к ним вломились в дом, избили, угрожали и т.п. Легко можно на уголовное дело насобирать. Конечно, поди еще докажи, но во-первых, нервы могут потрепать неслабо, а во-вторых, "ложки нашлись, а осадочек остался" - факт, что было заявление о привлечении к уг.ответственности, сохраняется в ИЦ,
Показать спойлер
у нас на работе, например, все кандидаты на должность - любую! вплоть до техничек - проходят такую проверку. Негласно, конечно, т.к. это не очень законно - но факт остается фактом, если у человека есть в прошлом эпизод соприкосновения со сферой уголовного судопроизводства, то кандидат "не подходит".
Показать спойлер
Оно вам надо, так рисковать?
Поздравляем Таисию - дочу IskraHND с 2 годиками!


А также с днем рождения Иру-Lavira !


Желаем девчонкам здоровья, радости, счастья и любви!
sheridan
Поздравляем Таисию - дочу IskraHND с 2 годиками!


А также с днем рождения Иру-Lavira !


Желаем девчонкам здоровья, радости, счастья и любви!
Девочки-красавицы, с днем рождения! !!
sheridan
Поздравляем Таисию - дочу IskraHND с 2 годиками!


А также с днем рождения Иру-Lavira !


Желаем девчонкам здоровья, радости, счастья и любви!
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!! :flowers: :flowers: :flowers:
sheridan
Поздравляем Таисию - дочу IskraHND с 2 годиками!


А также с днем рождения Иру-Lavira !


Желаем девчонкам здоровья, радости, счастья и любви!
Присоединяюсь!
sheridan
Поздравляем Таисию - дочу IskraHND с 2 годиками!


А также с днем рождения Иру-Lavira !


Желаем девчонкам здоровья, радости, счастья и любви!
Поздравляем!!! :present: :superng: :appl: :bday: :flowers:
Автоинформатор
Поздравляем Таиску! Расскажи про малявку) как в сад ходите? Что умеете, чем занимаетесь)

Ира, и тебя поздравляем с днём рождения :роза:
sheridan
Поздравляем Таисию - дочу IskraHND с 2 годиками!


А также с днем рождения Иру-Lavira !


Желаем девчонкам здоровья, радости, счастья и любви!
присоединяемся!!!!!! :flowers: :bday:
Lavira18
ой-ей-ей!!!!
Ира!!!с прошедшим уж!!! :bday:
расскажи,какие дела?
рулишь??муж?!сын?!дочь не предвидится?!?
Lippewka
Крошку-Мошку,миленькую Таис с двухлетием!! :bday: :bday:
здоровья горстку,терпения от этих разумных взрослых и много кукол :superng: !!!!
Lippewka
прошел год,а топик все пустел :dnknow:
где все?!?!?

Лена,вы в мира ходили со своим добром?печеньки,вода детям?что еще брали?
Lippewka
Ага чет совсем опустел:хммм:
Ира ну ка колись как дела????
Lippewka
Варь, мы ничего особо не брали. НУ водичку брали, но там есть чайная зона, там кулер и чаи всякие травяные и обычные , мы там пили. У меня Варю из бассейна было не достать поэтому о еде она даже не вспоминала :улыб: а потом мы пообедали, там есть ресторанчик , есть что деткам покушать.
А мы счас ездили в бассейн, я еще стою на светофоре - не работает, следующий тоже. ПРиезжаем а света оказывается нигде нет. Зря скатались такую рань :tantrum:
J Lo
Лена, а туда только с детьми в мамский день? или можно в одиночку :biggrin:
sheridan
да канеш и в одиночку можно))) у них правда в четверг (до 15-00) мамский день и день пожилого человека. Там дети и тётеньки кругом. Я в соляное озеро так толком и не залезла, бабули его отаковали. Поэтому я б без ребенка (ну чтоб отдохнуть и расслабится) пошла когда всяких этих акций нет. Но чесс говоря бани там совсем не жаркие. Только русская парная более-менее. Поэтому тут на любителя.
J Lo
Девочки, деткам вашим Алвитил не назначали? пробовал кто-нибудь эти витамины???
и я еще раз к вам с предложением бани :appl: давайте соберемся!!! ну давайте, а? мороз грядет как раз!!! если в ближайшее время никак, то, хотя бы в ближайший месяц!!! :friends: с меня чай вкуснейший травяной)))
ну или чем вас можно заманить :biggrin: предложения!!! встретиться с вами очень охота!!!
Penelope_
Мы только Пиковит пили.
Я с удовольствием за встречу, Аня!

Девочки, давайте съездим, а?
Автоинформатор
Девочки, подскажите в чем детей водят в развивашку?) Мы переехали в другой дом и у нас тут в соседнем доме развивашка, гуляли с сыном и зашли посмотреть, записались на пробное занятие, идти в среду, я как бы могу позвонить и спросить конечно, но спрошу здесь) Если снять теплые штаны и куртку, то останется майка, кофта и колготки, так и ходят там дети или надо переодеть в штанишки и носочки? Короче вот такой глупый вопрос)))
mas11
Мы зимой одевались так - колготки, штаны типа джинсов, рубашка и кофта из флиса. По ситуации кофту снимали. Но у нас не жарко было, так что 2 слоя одежды были кстати. В колготках никого ни разу не видела.
Обычно, видимо, мы, мамы, покупаем одежду на выход, а зимой носить ее некуда, вот и выгуливали красоту в развивашке. Девочки все в юбках-платьях, мальчики в джинсах и рубашках :biggrin:
Penelope_
Банька.....
Так-то я жару не очень, а вот чай травяной, мммм:бебе:

Девочки, может кофе сходим куда-нибудь попить? :friends:
mas11
Мы ходили в развивашку. Все дети одеты и обуты.
Маша правильно говорит, что в развивашку наряды выгуливать ходят :knix:
xieling
Да наряды показать не проблема, наряжать я люблю ))) мне просто сам процесс непонятен, зимой сына я одеваю в зимний комбинезон(штаны и куртка), под ними колготки, ребенка оставлять в теплых штанах -будет жарко наверное, снять штаны - там колготки, джинсы взять с собой или сразу еще и их под штаны надеть??
mas11
Обычно с собой берут и переодевают.
xieling
Воооот, теперь понятно все))) :роза: значит берем с собой одежду и обувь)
Lippewka
а мне третий день кажется,что Пыж загорел.вчера даже усердно в ванной терла .и все равно,щечка и нос поджаренные.хотя мы солнце режимно пропупаскаем. :dnknow:
xieling
Я за кофе (и т.п.) :agree:
Сто лет уже не встречались :улыб:
Куды пойдем? :nom:
Mita
в воскресенье???жопы по морозить.и чтоб рядом с метро.прям чтоб соседняя дверь.
девочки,а не слабо?!?!?! :santaclaus: :tease: :бебе:
Lippewka
Прям раз плюнуть! За мужем должок )) он с сыном побудет :biggrin:
Lippewka
Шутишь?! Или мы не сибирячки?! :tease:
Я в такую погоду обожаю по городу гулять и мороженое прям на улице наяривать :knix: Так что до кафе за кофе добегу в любом случае :yes.gif:
Mita
А давайте в это воскресенье, т.е. завтра! :appl: :appl: :appl:
Куда идем? В кофемолку на Красном?
А на пл. Лепнина есть заведение какое-нибудь подходящее?
xieling
ну вот, Наташа перетянула одеяло:хммм: :biggrin:
Девочки я за кофе!!!!!
И к Ане в гости хочу!
Баньку я наверно пас, а вот чаек с удовольствием:смущ:
Брю
В общем так!
Встречаемся завтра в Кофемолке на Красном в 11.

:friends: :appl: :appl:
Penelope_
Я хочу к тебе в баньку, но меня вести некому.
xieling
Если прямо дверь в дверь с метро, то только Кофемолка на Красном.
А если подальше, то на пл.Ленина дофига всего. :улыб:
Библиотека Махараджи например - в Первомайском сквере. Кофитель на Романова 23 и Эклер на Ядринцевской 21. На Ленина 3 какая-то Академия кофе открылась. На Кр.проспекте 22 - День варенья, Чашка кофе и какая-то новая кондитерская-булочная (на НГСе писали).

Давайте определимся точно, куда? Я за любой кипишь, кроме голодовки :nom:

О, уже определились ))

Я "за"
xieling
Девы, помню давно давно кто-то говорил что если аллергия на аквадетрим, то можно что-то другое давать малышу с витамином Д. Напомните плиииз -что?
Kazulcka
я б в баньку сходила. даже Варю с собой бы взяла, я ее приучаю к парилке. А вот кофе завтра никак. Я в театр иду. Спектакль почему то в три часа дня.
xieling
А сколько нас человек получается? Там столик заказывать не нада? Все влезем?
Лампочка
Давайте считаться! :appl:
Я иду, ты идешь, Света-мита, Марина. Кто еще?
xieling
Место можно поменять:миг:
я хочу в булошную,на такси))
но там наверно антураж ...ну в общем в кофемолке уютнее.
xieling
Давайте считаться! :appl:
Я иду, ты идешь, Света-мита, Марина. Кто еще?
+ Инна
Юля
Варя