Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
304991
1000
sheridan
Сонь, ну что такое то???? Тьфу Тьфу тьфу на вас, пусть это будет только орви на фоне ослабленного иммунитета.

Кстати говоря, мой врач из ЖК молоденькая девчуля, но такая грамотная, то как она зеркало вставляет я вообще молчу, потому что не чувствую, такая она аккуратная. Пока она мне только хорошее делает. Вот вчера даже купон подарила на бесплатное узи в Узи-Студию, нам как раз надо ЭХО плода сделать, у нас доп хорду обнаружили, сказали для спокойствия проверить
Ну, насильно, наверное, не стали бы делать. Отказ я подписала без проблем, под причитания медсестры "куда ты идешь? Все равно сегодня к нам вернешься". Диагноз - самопроизвольный выкидыш. На мои просьбы сделать еще узи (на руках было хорошее узи 3-дневной давности), мне сказали - зачем узи ? Все и так видно, выкидыш!
Заверили, что ошибки быть не может, "вас же ЗАВЕДУЮЩАЯ смотрела" :спок:
У меня в тот момент такой раздор был в голове! С одной стороны - ну она же врач!!!! А с другой стороны у меня постоянно было на языке - не может этого быть! Была какая-то уверенность, что это ошибка. Хотя и сомнения тоже, конечно, были.
А одежду не отдали, сказав, что гардероб уже закрыт (хотя я сдавала вещи не в обычный гардероб, а для тех, кто лежит в стационаре).
sheridan
Соня, как так-то? Держим за вас кулачки! Выздоравливайте!!!

А мой случай был в больнице на Ползунова (городская больница N2)
В 11 я потом лежала. Оч хороший и душевный врач мне там попалась. И заведующая :respect:
Но тоже слышала оч много нелестных отзывов об этой больнице. Видимо тут кому как повезет.
Mankey
У меня, кстати, в жк врач тоже была молоденькая девушка. Но такая грамотная и заботливая. Я прям любила к ней ходить :biggrin: зато мед сестра - женщина в возрасте. Добрая тетка, но такая невнимательная (в плане бумажек, направлений и проч). Постоянно все путала, забывала :безум:
Boltywkaaa
Ох эти бабуси))))))
Очень надеюсь что в понедельник будет что то адекватное, а не так как вчера у горе-инфекциониста, она дописывала бумажки мне и позвала следующего, а там дедуля был-немой, так она чуть ли не издевалась над ним,бесконечно цокала, что ей сейчас напрячься придеться в понимании пациента...ну зачем спрашивается ты тогда с людьми работаешь? К ней я точно больше ни ногой, мне главное этот анализ сдать и уже струну нервов отпустить, а то скоро лопнет :безум:
Boltywkaaa
ой девочки, это ж такое то!
Оля, вот я уверена что у вас с малышкой все нормально! просто ЖКшные лаборатории это загадочное место такое :злорадство: у меня во время б. ттг был толи повышен то ли понижен уже не помню. И так два раза подрят, а мне медсесетра шепнула: ты грит сдай в другом месте, после нашей лаборатории у всех беременных одно и тоже по этому ТТГ. Вроде как реактивы плохие. Ну и естественно после инвитро я пришла у меня все в норме было. Пробирки они там что ли не моют :безум:

*Дашеньке - скорее на поправку. что ж такое то :help.gif:
Mankey
блин , вот мне тоже не понятно зачем такие врачи вобще нужны. Что это за люди то такие. Понятно что на всех не напасешься сострадания, но нормальное человеческое общение с пациентом это ж не за гранью фантастики.
*у меня тут у мамы со здоровьем проблемы и ходит по врачам, так некоторых просто прибить охота пойти : "не ну а что вы хотели, с вашей гипертонией долго не живут" . Вот нормальный врач? :tantrum: мама вся естественно пришла в слезах. И так не могут диагноз поставить еще и такие дуры, прости Господи, попадаются.
J Lo
Я кстати поэтому и не могу свою маму заставить ходить по врачам, даже к платным, говорит что тоже самое только за деньги. Пока переубедить не получается, но надо. Проблем со здоровьем оч много :cray-1:
Mankey
у меня когда дедушка попал в реанимацию нам даже не сообщили. Потом приехала родня к нему, им говорят он умирает, чтобы послезавтра была жена здесь, будем отключать от аппарата. Мои Приехали, а врач им говорит вы что, вообще речь не идет об умирании. Вытянул дедушку еще на месяц. Пока дежурный не влил без назначения врача 4 пакета плазмы, человеку у которого сердце еле кровь качало. Через день деда умер. Как так. Один врач от бога, а другой боже упаси. И так везде.
Автоинформатор
Девчули! Можно мы с Сонечкой к вам присоединимся на утренник? :смущ: Если малявочка нормально себя вести дома будет))) если у кого-нибудь не получится, я денюжку перекину)))
NikaLetta
а наш костюм ягненка готов :appl: только что дошила ушки:) Ух, ни разу не мастерила ничего подобного:) если бы еще муж не цокал пока сидел с Женькой:) Скорей бы надеть:)
Эвдемония
Я думала у тя муж не козявочник,а брутализированный папа.
Фи,надо ж какие мы нежные.
Надо было поменяться!!ты б с Жуком на ковре отопырилась,а он б костюмец ваял!! :tease:
Lippewka
Да Не:) он так то завсегда, делов надо было делать просто, а тут я с костюмом своим:)
Автоинформатор
я вчера на явки пожаловалась, что у меня дискомфорт был утром в мочевом, нашли чуть чуть белка и меня она с мигалками отправила на скорой. а вообще я чувствую себя отлично, и в роддоме все анализы хорошие. но сказали, надо обследоваться. вот лежу на всякий случай
visna
Хорошо, что анализы хорошие, но раз уж приехала, то лучше действительно обследоваться.
Держим за вас кулачки
Mankey
Оля, забывай этот кошмар и давай на позитиве в больничку в понед
Анализы будут хорошими я в этом уверена :flowers:
NikaLetta
Девчули! Можно мы с Сонечкой к вам присоединимся на утренник? :смущ: Если малявочка нормально себя вести дома будет))) если у кого-нибудь не получится, я денюжку перекину)))
Мы похоже не поедим. Маше сказали до понед пить антибиотики и снова на прием. Хрипов почти нет, но лучше перестраховаться - не дай Бог кого-нибудь заразить!
Да и у меня что-то горло прихватило. пойду к врачу в понед :not_i:
Если поедишь, то потом переведешь, а то вдруг и у тебя не получится
visna
Юля, пусть все будет хорошо и побыстрее домой вам! :роза:
А какой срок у тебя?
Солнышко
И вам, Олеся, выздоровления!!! :flowers:
Boltywkaaa
33 недели.
я от наших врачей, утром просыпаюсь и выясняю, что оказывается у меня давление высокое и меня от этого будут лечить )
Автоинформатор
Девочки, мы с Варей тоже в мочище. Температура сорок, сбивали толку нет. Сдали кровь ждем что скажут
J Lo
Лена что ж такое???
В каком вы отделении ?
sheridan
В 4 ом. Вы тут еще или уже дома? Я платный бокс взяла, Варя совсем хилая . Укол видать закончил действие опять темпа лезет вверх
J Lo
Мы в 5 отделении на 3 этаже , тоже платная палата. Наши окна на въезд на территорию больницы (на шлагбаум) , это вроде 1 корпус .
Что врачи говорят ? Блин сегодня еще выходные , дежурные одно говорят , лечащий совсем другое
sheridan
Мы даже 2 дня назад когда приехали сюда снова, дежурная нас начала пугать, что скорее пневмония не долечена. Утром пришла наша лечащая, сказала все фигня, нет ее уже. Правда пока тоже не понятно на что у нас такая реакция, возможно ОРВИ успели цапнуть .
sheridan
А я не знаю какой корпус... У меня второй этаж, окно на детскую площадку выходит. Сижу гречку ем, Варя спит. Нам сказали в приемном что похоже на вирусное , кровь покажет сказали. Если окажется бактериальная природа назначат антибиотики . Но я счас скоро пойду искать кого нить, тк смерила темпу опять 38,8 и похоже поднимается. Лечение то какое то надо, а то так бы я и дома с ней могла сидеть.
sheridan
У нас главное никаких симптомов нет кроме темпы. Где мы что подцепили понять не могу. Утром были в развивашке вчера , неужели там.. Детки все здоровые вроде бы
xieling
Спасибо! Надеюсь за неделю до утренника все наладится. И ведь оксалинкой мажемся всегда , хотя говорят что это плацебо. Нам получше , темпу сбили , сидим лепим подделки.
Автоинформатор
Ой, девочкам скорее выздороветь :роза:

А я сегодня на явке была. В очередной раз порадовалась, что платно наблюдаюсь. Врач намерила несоответствие ВДМ и срока. Тут же узи мне сделала, я даже с кушетки не вставала. Оказалось малыш поперек лежит. Врач говорит: я переживаю, что ВДМ маленький, а он лег поперек и балдеет там:улыб:
а я всю неделю гадала чего это на мне брюки легко застегиваются :biggrin:
J Lo
Гречка , ага, у нас тоже на ужин была :biggrin:
Вам завтра скажут результаты ?
Мне уже до тошноты надоело честно говоря это одиночество , но было над чем подумать :злорадство:
Ula3187
Спасибо Юля!
А в простой жк тебя бы конечно припугнули , в больничку бы уложили.
Где наблюдаешься ?
sheridan
В узи студии наблюдаюсь. Да представляю что было бы в жк. На узи бы отправили 100%, только вот узи у них еще дождаться надо :безум: а еще в прошлую беременность на явки ходила каждые 2 недели. А тут меня на месяц отпустили, в 20 недель на узи и сразу на прием пойду:улыб:
sheridan
Соня, как вы? Что нибудь сказали? У нас вирусное, темпа за ночь сама спала, врач еще до завтрака нас посмотрела, горло красноватое , но под расписку отпустили , мы счас дома. Смерила 37 счас, оч надеюсь что вверх уже не полезет как вчера. Плохо кушает доча , прям совсем мало ест.
J Lo
Ой девочки @@@@@ вашим кискам на поправку!!!!!
я дома с пятницы, правда каждый день езжу по утрам показываться)))
J Lo
Так и не надо сейчас кушать . Лишняя работа организму переваривать пищу , главное много , примного пить . Морсы , крмпоты , воду как можно чаще и больше . Нам так всегда врач говорит , не хочет и не надо , не заставляй , главное что бы пил . Я эти морсы большими кастрюлями варю ( в период болезней ) мы пьем и писаем :biggrin: все описывает ( ночью )))инфекцию вымываем .
J Lo
Мы все еще тут, дежурный врач к нам не заходит, только к вновь прибывшим ходит и если есть какие то проблемы. Жду своего лечащего завтра.
Как я понимаю мокно врача смущают показатели крови, там не 100 процентно вирусное, соэ повышен почему то. Поэтому помимо противовирусных еще антибиотик в попу получает.
Автоинформатор
Девочки, всем скорее поправиться и быть здоровыми @@
по итогам голосования утренника у нас 10 чел. за отмену аниматоров и 5 за них. Таким образом, я завтра позвоню и откажусь от их услуг.
Пока нас идёт 22 чел., в среду окончательно подтвердим участие, пока получается по 273 руб. с чел.
AAnya_
Так еще ж семь человек не проголосовало :dnknow:
Надо подождать.
Автоинформатор
Девочки, напомните какую стоматологию для деток вы тут хвалили?
sheridan
Соня, выздоравливайте и давайте домой уже @@@@

А я купила костюм мишки на днях и сегодня нашла другой, такой хорошенький! Купила и его тоже))) не знаю, что буду делать с первым, но этот мне оч понравился :wub1.gif:
xieling
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
и мы поздравляем умницу и затейницу маму Наташу и настойчивую хитрюшку Любочку с трёхлетием совместной жизни!!! Желаю интересных затей, взаимопонимания и конечно же здоровья!
Ugadanka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
и мы поздравляем умницу и затейницу маму Наташу и настойчивую хитрюшку Любочку с трёхлетием совместной жизни!!! Желаю интересных затей, взаимопонимания и конечно же здоровья!
Любашу с Днем рождения:-) серьезный возраст:) и самый классный:):)
Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
Варя, вот умеешь ты сказать нужные слова!!!

Любу и Наташу с важной датой, серьезным и интересным возрастом! :роза:
Ramilla
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!! :appl:
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!! :flowers: :чмок: :миг:
Варя, вот умеешь ты сказать нужные слова!!!

Любу и Наташу с важной датой, серьезным и интересным возрастом! :роза:
Любашу с днем рождения! !!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :bday:
Автоинформатор
Любашу и Наташу от всей души поздравляем с днем варенья! Растите умненькие, здоровенькие! Всех благ вам , девочки !!!!