очень прошу помочь с киндер сюрьпризом
5206
13
Очень прошу Вас помочь с киндер сурь призом вернее со внутренней его частью пустой жёлтое яичко

Очень нужно для участия в благотворительной ярмарке и выставке --- 8 913 709 тридцать восемь восемьдесят четыре
Багираvl
Багира, требуется поделиться с Вами этими шок.яйцами? Или поделиться маленькими игрушками, чтобы Вы вложили их в имеющиеся у Вас контейнеры? Мне сложно понять тему. Поясните, пожалуйста! До какого числа. Где передать.
Georgik
Скорее нужен сам желтый контейнер, в котором игрушка находится.
Багираvl
только пустое яичко))) если есть маленькие игрушки то я так же буду рада))) выставка походить будет 31 числа)) я могу подьехать в удобное для вас время)0 по линии метро)))

еще бы найти скорлупу от орехов)) но ее почему то в городе нет(((
Багираvl
Мое предложение еще актуально (я днем звонила). Только смогу передать вечером или на вых, т.к. в больницу поедем.
Багираvl
Я бы знала, ,сохранила бы для вас) я их всегда выбрасываю...
Багираvl
Всегда выбрасываем, к сожаленю... А 1-2 шт. я думаю вам не помогут...
Palada
если 30 человек по 1 шт отдаст, то поможем. А у меня скорлупок не осталось - до Нового года выбросили штук 5... Игрушки постараюсь в течение недели насобирать.
Багираvl
У меня есть желтые футляры. Штук 10 насобираю. Еще актуально?
Багираvl
и у нас штук 10-15 сейчас контейнеров от киндеров есть (обычно их в детсад на поделки уносим, но тут за праздники накопились). могу отдать в любое время
Багираvl
девочки и одна и две актуальны у анас сейчас поли выставки девочки шьют игрушки для продажи что б хоть как то помочь тем кому нужна помощь)) поэтому мы будем рады всем штучкам ))
Багираvl
А у меня была идея собирать эти желтенькие футляры. Думала, что-нибудь, вроде сухого бассейна для ребенка сделать. Но, это ж много надо. Давала задания сестрам собирать и мне все отдавать. Не вышло, может, забывали и выкидывали. Сама набрала, максимум штук 40. А ребенку уже скоро 9.
Ордынская
С удовольствием, но мы все эти футлярчики выбрасываем.
Багираvl
девочки, девочка для которой ясобирала все киндерки на связь ока невыходит (( так что ока тишина(9 она с киндеров делала игрушку в благотворительность а мы для малышни их так же исользовали)0 и для треножорчиков)0 кидаю вам идейки))