Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)
267075
1000
Автоинформатор
Девочки! подскажите, пожалуйста, хооршего детского лора. Очень срочно надо!
Sreda
Мне курсы помогли. В 6 не было таких услуг)))
Ula3187
Ну, а мне про малый вес ребенка начали, бутылку поест, силы появятся. Ага, помню, как Илюшка сутки орал, не брал грудь после детского отделения.
Ramilla
Маша, поздравляю тебя с рождением дочки :present: Желаю дочке здоровья, а тебе счастья и поскорее восстановиться.
Ты большая молодец :live: Я тебя читала в темке КиБ и очень хотела чтобы у тебя всё получилось. Очень буду ждать рассказик, особенно интересны твои впечатления от ЕР после КС:смущ:
Как Илюша без тебя?
Ramilla
Поздравляю с маленькой принцессой! :wub1.gif: :flowers:
Нюрок
Лор Шоларь М.В. (отчество спутать могу), принимает в консультационном центре при мед универе и свой кабинет у нее есть, но контактов не знаю. И Рехлицкий еще, принимает в центре "Мила" на снегирях.
Ramilla
Ваня тоже с небольшим весом родился, 3030. Когда мне его отдали он был 2800, я их лесом послала и не докармливала, тем более своего молока полно было. В этот раз я уже готова с ними общаться, теперь главное попасть в 25ю:улыб:
Ramilla
Маша, поздравляю!!!!
Сама!!!! Молодец!!!!
Ну и как оно, что лучше?)))
Ramilla
Мне курсы помогли. В 6 не было таких услуг)))
А мне форум помог, вас только и читала)))
Ну как попу мыть и пеленать конечно показали в РД. И спецпеленание под лампу, раза 3 у них просила показать)))
сонец
Ира , у тебя ведь сегодня день рождения!!!
Поздравляем!!! :flowers: :bday: :present:
Пусть все твои желания сбываются!
А мужчины твои холят тебя и лелеют ))
Автоинформатор
Света-Мита, поскорее заживет пусть пальчик! Вот ведь шустрый!

Марина-Среда, вам быстрейшего выздоровления!
sheridan
Ира , у тебя ведь сегодня день рождения!!!
Поздравляем!!! :flowers: :bday: :present:
Пусть все твои желания сбываются!
А мужчины твои холят тебя и лелеют ))
Ира! С днем рождения!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: !
sheridan
Ира , у тебя ведь сегодня день рождения!!!
Поздравляем!!! :flowers: :bday: :present:
Пусть все твои желания сбываются!
А мужчины твои холят тебя и лелеют ))
Поздравляю :flowers:
Автоинформатор
Девочки, спасибо большое!:смущ: Я вас всегда читаю, радуюсь и переживаю вместе с вами. Фотки вот недавно в группе пересматривала, как же быстро растут малыши!:улыб:
sheridan
Ира , у тебя ведь сегодня день рождения!!!
Поздравляем!!! :flowers: :bday: :present:
Пусть все твои желания сбываются!
А мужчины твои холят тебя и лелеют ))
Приcоединяемся к поздравлениям! :роза: :flowers: :bday:
Ramilla
Маша, как по твоим ощущениям, что легче/менее болезненно/лучше для мамы - ЕР или КС?
Ты-то теперь сравнить можешь :улыб:
Mita
Ответ вполне логичный - лучше то, что придумано природой.
Написала рассказ о родах
Показать спойлер
Ramilla
Маша, как трогательно! Я плачу:смущ:
Как здорово все получилось, вы с мужем большие молодцы!
Sreda
Машу поздравляю с рождением дочи и отдельно поздравляю с ЕР!!!Ты молодец! Пусть все твои желания и дальше исполняются :flowers:
Солнышко
У меня совсем нет времени писать, но читаю периодически.
Я родила Полину 19 января в понед, а в пятницу уже была дома. Старшие сестренки приняли малютку хорошо: помогают в силу своего возроста. Только кричат много, но если животик не беспокоит Полина особо не реагирует. Гуляем 2 раза. Машу на развивашку водит бабушка, а Света в это время не отходит от меня ни на шаг - кайфует что все внимание ее достается.
Если живот не беспокоит Полину, то день проходит легко и быстро. А вот если с рук не слазиет, то устаю очень. В очередной раз радуюсь мультеварке
Показать спойлер
Рожала сама из без договоренносте. В нашей Краснообской больнице.
Проснулась в 1-30 ночи от схватки. Сходила поела и почитала книжку до 3 ночи. Разбудила мужа и мы пошли в больницу (она у нас через дорогу) на улице стояла прекрасная погода и мы немного погуляли (я выдавала последние ЦУ). В 4-20 меня посмотрела врач (уже в палате вниз она не спускалась, меня оформляла акушерка и вобще никто при приеме не смотрел) и сказала, что раскрытие 5 см. Сделали КТГ и оставили в палате, показав где найти акушерку если понадобится. В палате я бала одна до 6 часов, а потом положили еще одну женщину, которая все время стонала (меня это прям бесило). В 7-00 второй осмотр. Открытие полное, но не тужит. Через 10 минут идук к акушерке и мы отправляемся в родовую. В 7-47 родилась Полина. Вес 3450 рост 54 см, но мне не верится, кажется что она такая же маленкая как и старшие (потом уже в палате просила взвешать еще раз). Ни швов ни разрывов. Дали дочу всего на 10-15 минут и унесли. Меня перевезли в палату только в 9-30 (все были на срочном кесарево). В палату принесли полдник и сказали лежать на животе до 12, В 12 был обед, а потм душь. Но дочу отдали только в 14-30 (так и не объяснили почему).
Мне ставили только сокращяющие уколы. А доче 2 дня капали глазки (плохо открывался один глаз). В четверг я спросила чего мы тут лежим. Врачи согласились и в пятницу нас отпустили домой.
Маша с мужем пришли нас забирать. А Света с бабушкой ждали дома. Все прошло хорошо.
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, есть 2 билета в кукольный на 1 марта в это воскресенье на 11:00 "путешествие в чукоккалу", 4 ряд, 150 за билет. Мы приболели, поэтому не идем. Забирать с Доватора. Писать в лс.
Ramilla
Маша, я так рада за тебя, будто сама родила)) Поздравляю с рождением доченьки, пусть будет красоткой и умницей, здоровой и счастливой! Поздравляю!
Солнышко
Ух ты, как замечательно!!!! Поздравляю и с рождением, и с первым месяцем! :flowers: :flowers: :flowers:
Папа ваш в цветника теперь :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Солнышко
Олеся, какие вы молодцы! Поздравляем вас с пополнением :heart:
Девочки, смотрите какую чудесную Луню нам связали:) у меня ребенок в таком восторге был, и уже 2дня из рук не выпускает, спит с ней:)