Национальные танцы - обмен мнениями
2646
2
Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлениями, а также услышать Ваш опыт по обучению национальным танцам наших деток.
Вчера первый раз повела дочь на лезгинку, дочери 6 лет. Несмотря на то, что она большую часть занятия выполняла упражнения на постановку осанки, ребенок в восторге! Педагоги - хореографы и носители культуры Кавказа. Мне лично очень импонирует лезгинка - очень много в ней и мужественности, и женственности... наблюдая за занятием, самой порой хотелось присоединиться:улыб:
Понимаю, что наш выбор нестандартен, кроме этого мы ходим еще на занятия хип-хопом:улыб:От обоих направлений дочка получает колоссальное удовольствие и на вопрос, что бы ты оставила для занятий - отвечает, что ни от одного отказываться не хочет.

Есть ли еще здесь мамочки, которые выбрали для своего ребенка национальные направления???
Буду очень рада пообщаться!
IronMaiden
В школе искусств народные танцы. В прошлом году родителей пригласили на контрольный урок и все родители без исключения были просто ошарашены как же дети трудятся... 2 (или даже 2,5) часа быстрых танцев народов Европы. Красиво безумно, но детей стало жаль бесконечно)))
IronMaiden
Добрый день, а не подскажите, где это находится?(я про лезгинку) С удовольствием отдала бы деток своих!!!