где вы покупаете резинки для плетения (животные, браслеты)?
7836
8
Добрый день! Доча в слезах - где можно купить резинки для плетения? Нас порадовали в "Сороке", что в ассортименте от 50 р. Неа. От 300 р. Вы своим детям где покупаете и почём?
Georgik
В разных канцеляриях, на рынке и тыпы.
500 резинок - 100 руб.

Есть большие наборы со станком крючком кучей резинок - 1 500.
Есть маленькие наборы с вилкой и примерно 200 резинок - 140 руб.
Есть наборы с вилкой крючком и маленьким станком - 240 руб.

В тырнете куча ссылок как плетси с помщью вилок и пальцев:)))
Georgik
У меня дочка на Снегирях, в ТЦ Район покупает, в магазине "Все по 35" Может еще где такие магазинчики есть!?
Georgik
Магазин называется "Уютмаркет", второй такой на Забалуева д. 51а.
Элен31
Их везде много по городу. Мы покупаем на Кропоткина в отделах все по 35 в Горожанке и Марии-Ра. В набор входит 200 резинок, крючок и рогатка.
Недавно купили набор с большим станком за 440 р. Там кажется 600 резинок станок и крючки. Если надо могу поискать название интернет- магазина, так не помню. Еще на алиэкспресс заказали, там со скидкой вообще копейки, только идет долго. Мания с этими резиночками))
Alexей
Спасибо. Про Ali мысль замечательная, спасибо!
Alexей
Мания с этими резиночками))
Это да, но я даже рада! Пыталась дочку приобщить к какому-нибудь рукоделию, у нее усидчивости не хватает (нам 6), а в саду подружки резиночками "заразили", теперь плетет браслетики. Животных пока не осилили, но и то дело!
Georgik
дешевле они в китайских интернет-магазинах. оттуда их к нам и везут зачастую

вот тут 600 резинок стоит 1,35 ю. юань чуть больше 9 р. правда еще доставка будет
вот и сравнивайте с ценами в наших магазинах
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-10963412649.32.pOsIWg&id=39218780004