Ищем специалиста (массажисты, логопеды, репетиторы и пр.)
151893
59
Здравствуйте, нужен репетитор ребенку 1 класс. Занятия по азбуке, русскому языку. Ребенок с задержкой развития речи.
Территориально Плехановский ж/м, недорого.
anamast
Очень рекомендую записаться к логопеду Капитолине Леонидовне на Кр.пр., 88, "Кругозор". Недешево, но абсолютно точно ребенок станет говорить прекрасно.
Georgik
Логопед у нас хороший, нам нужен специалист, котрый поможет научиться читать!
anamast
Здравствуйте. Ищу логопеда для ребенка 2 лет. Желательно с отзывами, все плюсы и куда ходите.
Заранее спасибо
daryaryabtseva
Мы пойдем во вторник. Как сходим, напишу.
daryaryabtseva
Попробуйте сходить к Капитолине Леонидовне в "Крогозор", дороговато, но она того стоит.
daryaryabtseva
Ходили к Тимофеевой в Альфамед, на консультацю. Ребенку тогда было 1,8 - для занятий было рано. Вообще она занимается с детками, но с 3х лет.
Отзывы на СМ про нее есть.
anamast
Добрый вечер. Посоветуйте хорошего логопеда, девочка 4 года. Желательно левый берег... Спасибо
anamast
Поскольку вопросы такого рода повторяются, решила завести отдельный топик. Объединила запросы текущего года, удалив обсуждения (не принимайте как личное). Т.е. тема будет состоять из вопросов "где взять" и ответов (рекомендаций) на них. "За поговорить" по поводу - можете создавать отдельные темы. :улыб:
MissXX
MissXX надеюсь внесу свою лепту в ваше хорошее дело - поиск нужных врачей для наших маленьких сокровищ :wub1.gif: :wub1.gif: Думаю, всем мамочкам с детками будет удобно записываться к врачам через интернет на сайте idemkvrachu.ru Запись бесплатна, я пользовалась электронной записью уже несколько месяцев, все в порядке! Если можете, разместите мое сообщение повыше, все-таки экономия время мамочек - большое счастье для деток!
anamast
Нужен репетитор по русскому языку и физике - 11 класс.
Восьмая_Марта
Нужен репетитор по математике для 7 класса. район Телецентр.
anamast
Доброе утро! Порекомендуйте пжта репетитора по математике 5 класс, с решением задач полная опа :безум:
MissXX
Ищу специалиста, который делает физиопроцедуры на дому, выезжает со своим прибором - ребенку требуется СМТ на ножки.
yana1507
Яна, посмотрите личное сообщение
anamast
Здравствуйте!Нужен репетитор по математике и физике(9 класс).Желательно педагог преподающий в школе.Территориально район метро"Золотая Нива".Писать в личку.
kapiknopa
Нужен репетитор по химии. Район Родники. Объяснить самое начало, химия только началась, говорит что не чего не понимает.
anamast
Дочке 1 месяц и 24 дня, ортопед-невролог поставили диагноз Ассиметричный ребенок, мышечная кривошея в право и назначил вот такое лечение: электрофорез на шейно-воротниковую зону с эуфилином 1% №10, массаж всего тела с акцентом на шею, ноги с кокосовым маслом и купание в ванной.
Может кто подскажет контакты специалистов?
Находимся в Первомайке.
секретарша
Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по английскому языку. Ребенок учится в пятом классе. По местонахождению - вокруг 4-го микрорайона, можно ближайший пригород. Можно дистанционно, по скайпу.
mariterra
Также прошу порекомендовать репетитора по английскому языку. 7 класс.
Район Горская, Студенческая, Маркса.
anamast
Ищу массажиста (массажистку) ре 2 года, общий массаж + упор на "речевые" зоны.
anamast
Нужен репетитор по английскому, 7 класс. Ленинский район (пл. Станиславского-Пл.Труда)
Terra2009
могу посоветовать репетитора
по-английскому, немецкому , русскому
контакты вышлю в личку
anamast
Ищу для сына (9-й класс) репетитора по математике, физике, информатике.
Подготовка к ГИА.
Территориально м."Гагаринская", "Заельцовская", "Красный проспект".
anamast
Ищу преподавателя русского и литературы - 2 мальчика 4 класс. Переходим на заочное обучение. Мальчики - дисграфики, логопедическая поддержка будет. От вас требуется мягко(авторитарной позиции учителя мы наелись уже, данному типу детей не помогает) и эффективно пройти учебный курс.
Дети совершенно контакты, обучаемы. Учатся хорошо, а вот с русским все плохо (пропуск букв и переставление слогов).
Lu
Могу посоветовать репетитора по русскому языку, правда, не знаю, работает ли с дисграфией, но к экзаменам моего подготовила классно!
anamast
Нужен репетитор для 4-классника
русский,математика
в субботу
район маг.Юбилейный
anamast
Ребенку полтора месяца, срочно нужен хороший массажист.
anamast
Нужен логопед, ребенку 4 года, с возможностью заниматься на дому или недалеко от дома, октябрьский район.
anamast
нужен логопед ,ребенку 4.9 ,недалеко от пл. Калинина
ЮляР
А нам нужен массажист, ребенку 3 месяца
Latikca
Нужен логопед в районе шоколадной фабрики по ул.Никитина
ребенку 6.5лет
в поликлинику не можем прорваться-записаться уже третьий год
LEV_58
Здравствуйте, советую обратиться к логопеду, который работает в школе для развития детей и взрослых Солнечные краски, на МЖК ул. Высоцкого 51, логопед с огромным стажем, квалифицированный, не знаю можно тут телефоны выкладывать или ссылку на группу Вконтакте, если что найдете в поиске в Вк, там можно все узнать и я уверена цена будет оч доступная, жалко что я уехала жить в Москву, тут все намного дороже, печаль ))
Latikca
Если поиск массажиста еще актуален - у меня есть замечательная детская массажистка-медсестра с огромным опытом. Выезжает на дом, работает очень качественно. Телефон высылаю только в ЛС.
anamast
Быть может есть у кого-нибудь знакомая женщина, которая может помочь по дому раз в неделю?
Именно по дому, с ребенком помогать не надо.
Буду благодарна.
ужик2
Здравствуйте, я могу помогать по дому;
anamast
Ищу детского массажиста Ирину ( на зеленой тойоте Ипсум, работает по правому берегу). В телефоне сгорели все контакты,помогите восстановить связь :cray-1:
Кто знает ее телефон напишите в личку ,пожалуйста.
anamast
Добрый день. Ищу репетитора по английскому языку для девочки 7 класс, с сентября. Район Золотая Горка-Березовая роща.
Ищу детского массажиста Ирину
потеряло актуальность. На другом форуме подсказали :knix:
КатькаКатька
Нужен логопед с выездом на дом. Либо в близлежайшей доступности (на дому). Ленинский район (Горский микрорайон). Мальчик 4.6, плохо выговаривает слова, иногда даже не понимаем, что он говорит. Одновременно и подготовка к школе. 8-913-385-98-81
ОкSи
Добрый вечер! У ребенка тоже была задержка в развитии речи. Нам логопед не очень помог. Сначала 3 месяца наблюдались у доктора Ариеля Став и его жены. Это детский психиатр, он нам и таблеточки слабые выписал, методику воспитания и занятий. А потом к своему знакомому логопеду отправил. В итоге за год нагнали. нынче в школу пошел -проблем ноль!)
ОльгаПрискина
да у нас немного другое - проблема была в уздечке, совсем недавно срочно подрезали, сейчас срочно нагоняем.
anamast
Нужен логопед в районе жд вокзала.
aLI$A
Ищу репетитора на подготовку ребенка к школе. На дом. Чтение. Счет. Территориально - Горский микрорайон.

2 раза в неделю. Вечернее время.
ОкSи
Ищу хорошего детского реабилитолога!!
anamast
Здравствуйте! Девочки, может кто подскажет хорошего и грамотного специалиста. Сын моей родственницы не разговаривает (ему 7 лет), хотя слышит хорошо и все понимает. Он полностью полноценный никаких отклонений нет. Со сверстниками играет в футбол, что говорят все понимает, но сам не говорит.
anamast
Добрый день! Очень нужен на летнее время репетитор по чтению для дошкольника на Северо-Чемском. Может кто-то может порекомендовать. Будем очень благодарны.
Пишите в лс.
anamast
ищу репетитора по обществознанию для ученицы 11 класса для сдачи ЕГЭ, район Учительской
mimoza66
Центр "Кругозор", Капитолина Леонидовна.
anamast
Ищу репетитора (можно студентов),девочке 8 класс,для сдачи ЕГЭ.Недорого.Живет ост.Народная,учится М.Покрышкина.