Новая сеть - Сухарная 78!!!
898
13
Вчера зародилась пока небольшая сеть (4 человека) по этому адресу. 1 и 2 подъезд. Пока - просто расшаренные папки и игры, в будущем, как наберется народу побольше - можо собрать серверок.
Планируется провести выделенку - Ринет или SibDSL.

Заинтересовавшимся обращаться в кв.10 (Алексей) и 75 (Роман).
sergij
ЗЫ. На днях повесят объявления на подъездах:миг:
sergij
Прямо приходить и стучать?!

Уже прям вижу представителей Ринета, СТК и еще какого нить гарант сибиря ломящихся в дверь.
А наши новоиспеченные сетевики сидя на кресле, и с ногами на столе потягивая Хенесси выслушивают расказы о крутости каждого.

вах! круто!

Но, в любом, случае стоит поздравить с организацией сети.
Ура! :pivo:

Что до включения в сеть, могу предложнить написать в приват, и неспешно мы включим Вас в СПД "Магистраль".
Оборудование - рядом.
Прямо приходить и стучать?!
Ну зачем же? - звонок на двери есть:миг:В объявах они свои телефоны напишут :спок:

За поздравления спасибо.

Что до включения в сеть, могу предложнить написать в приват, и неспешно мы включим Вас в СПД "Магистраль".
Оборудование - рядом.
Чтож, черкни.
А там уж "наши новоиспеченные сетевики сидя на кресле, и с ногами на столе потягивая Хенесси выслушивают расказы о крутости каждого" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В сети уже около 30 человек.
Назрел вопрос по выделеке.
Хотелось бы узнать у представителей Магистрали их предложения - стоимость подключения, стоимость трафика, наличие внутренних ресурсов (музыка, фильмы и т.п.), как быстро можно будет подключиться.

Можно в личку.
sergij
Для начала киньте в личук ваши контакты, с ФИО, адресом и телефоном.
Прокурор
Я уже общался с вашим отделом продаж.
Более 2к$ за подключение - это дорого,
Трафик минимум 5Гигов - это много.
Отсутствие в сети дополнительных сервисов (музыка, фильмы) - это минус.
Так что Магистраль отпадает.
sergij
Вах, ну ты куда звонил?
на Ленина.
Там тебе только это и скажут.
Ибо они только корпоративными и занимаются.
им до *ды до физикофф.
что до ресурсов, то на МТ файлопомойка куда круче того же НТК (даром что в одном месте не собрана)
да и цены, при правильном подходе в правильных местах - можно иметь пониже.
sergij
глянь в личку
Прокурор
Ну, жду ваши предложения в личку.
Прокурор
мне кажется вашим корпоративщикам за это нужно "вставить", они что ли не могли переключить клиента в "правильное место" или дать нужный телефон? странно, что приходится искать "правильный" телефон через форум.
KBV
"каков вопрос - таков и ответ".

Просто наверное, надо гворить: я частное лицо и хочу подключиться.
а если начианть расказывать про сети и абонентов - то результат...
человек его и услышал уже.
Прокурор
Просто наверное, надо гворить: я частное лицо и хочу подключиться.
а если начианть расказывать про сети и абонентов - то результат...
не совсем понятно.
Ясно, что будь это не корпоративный отдел, а абонентский отдел по работе с частными клиентами, то им было бы не интересно цеплять за одним клиентом целую кучу народа, которую торетически этот абонентский отдел мог бы сам поштучно подключить (опять же, при наличии планов работы с частным сектором на данном конкретном участке - мультисервисные сети, "интернет не моден" и т.п.).
Но ведь это корпоративный отдел, который по определению ориентирован прежде всего на корпоративные (т.е. либо требующие дорогостоящего качественного канала, либо просто оптовые), а не на частные подключения.
Ну ничего не понимаю :безум:
Manul
будь это не корпоративный отдел, а абонентский отдел по работе с частными клиентами, то им было бы не интересно цеплять за одним клиентом целую кучу народа, которую торетически этот абонентский отдел мог бы сам поштучно подключить
Какая разница? по нашей практике, члены ДС цепляющаяся через своего "админа" через пол-года покупают "прямое" подключение.
По вполне понятным причинам.